Ля-ля-ля• 16 марта 2014
Почему только тут такой кипишь??
про войну?
я сюда захожу подчерпнуть для себя что то нужное,и только вопросы про войну
и такааая злость,особенно когда про чемоданчики пишут,тревожные
да угомонитесь вы уже!!если уж война начнется,чему я вообще сомневаюсь,то ваши чемоданчики вам не помогут!!!
и хватит сеять панику,меньше смотрите новости.
Инфотуфелька• 16 марта 2014
Ответ дляЛюдмила Модная
Не нравятся темы про войну,проходит мимо!!!! Люди пишут свои переживания и поддерживают друг друга.
А ты можешь читать такие темы как ’какую кофточку купить?’ или ’какой краской покрасить волосы?’ фуууу... Бред...
Аноним_543• 16 марта 2014
Ответ дляЛюдмила Модная
это называется поддержка.?
Чёрти Шо• 16 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
автор, я вас не понимаю. не нравится тема, мимо проходите. в чем проблема? читайте про кофточки и на сколько выгляжу. вам кто-то мешает?
Да ей никто не мешает,просто паника плохой помощник в любом деле.Да и нагнетание обстановки не лучшим образом сказывается на и без этого пошатнувшейся психике многих людей.Зачем это делать?Думаю именно об этом автор и пишет
Ля-ля-ля
• 16 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вам? С удовольствием)
мне он не пригодится!!!))
Инфотуфелька• 16 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
100%
Ля-ля-ля
• 16 марта 2014
Ответ дляЛюдмила Модная
Тебе этого не понять!! Объяснять нет смысла,так что читай темы другие,и как будто ты живёшь не в Украине.
я с вами на ТЫ не переходила!
Инфотуфелька• 16 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
мне он не пригодится!!!))
Ну если вы из Раши постите, то уж точно нет))
Я не в теме• 16 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы о себе видимо))
Видимо о вас, если не прошли мимо))))
Ля-ля-ля
• 16 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вы мислите узко
на карте,кроме России есть еще страны
но я с УКраины,и войны не жду!
на карте,кроме России есть еще страны
но я с УКраины,и войны не жду!
Тётя Хрюша• 16 марта 2014
Я думаю что панику нагнетает больше наше правительство и сми. вчера по главной улице нашего маленького городка проехали 10 бтров,хотя спокойно поехать по объездной . ну а теперь в городе паника
Всех анонимов аноним• 16 марта 2014
Автор знаете есть такая поговорка - ’У кого что болит, тот о том и говорит’. Политика и война сейчас самая больная тема, и ее нужно обговаривать. А если вам не нравиться то можете просто проходить мимо таких вопрос и не читать.