Хи хи, ну ну• 10 июля 2025

Людина на мою особисту карту хоче переслати кошти. Але просить IBan

Що це означає?
Чому не на звичайний номер карти
Чому айбан?
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2025
У нее спросите. Откуда мы знаем шо там в голове.
Меряю линейкой• 10 июля 2025
Комиссия за перевод ниже, если на р/с( IBAN).
Не пириживай• 10 июля 2025
Вы уже задавали этот вопрос? Если нет, поищите в поиске, недавно была такая же тема.
Сегодня я не я• 10 июля 2025
Дайте IBAN номер. Значит, что у человека, возможно, ограничение на перевод денег лично и хочет сделать вот такой перевод.
Пишущаяся• 10 июля 2025
айбан тоже что и номер карты, дайте
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2025
Хочет вас на iban ить
Працівниця року• 10 июля 2025
Це означає,що вона не хоче платити відсотки.В мене за переказ по IBAN банк не бере комісію,і немає обмеження по сумі.
Околовита• 10 июля 2025
Хочет без комиссии, что тут не понятного?
Біле пальто• 10 июля 2025
а чего вы боитесь?
Живчик-счастливчик• 10 июля 2025
Это просто номер вашего счета карты
Copy-Paste• 10 июля 2025
У мене по Ібан немає комісії навіть з кредитних коштів. Тому теж буває прошу. Але там крім того Івану ще треба іпн. З цими данними нічого не можна зробити сторонній людині, окрім перевести туди гроші
жижифреймут• 10 июля 2025
Давайте я свой Iban дам )
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Интересно почему так? Налоговая может мониторить по инн доходы и вопросы задавать что за деньги , а если P2P, то нет?
Copy-Paste• 10 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не знаю чому, це умова банку?. Якщо податковій потрібно, то іпн при переказі не причому. Карта-рахунок й так прив´язані до конкретної людини з конкретним ІПН (чи юрика). Тобто справа не в цьому, не в доходах
Бешене сарі• 10 июля 2025
Мне когда то туроператор возвращал часть суммы, просил айбан.
Оно само купилось• 10 июля 2025
Наприклад, у додатку банку ’Львів’ не можна переказати гроші на картку - лише на IBAN.