Пускаю бісики• 11 июля в 00:47

Як із Польщі поповнити свою картку приватбанку?

Дівчата підскажіть як мені поповнити свою картку приватбанку ? Бо я поїхала на заробітки, хочу заплатити за квартиру там борги, за учобу. Не знаю як поповнити свою картку приватовську?
Може через термінал тут в Польщі?
Хто може знає, буду дуже вдячна.
Карточки польської в мене немає ще
Атиква• 11 июля в 00:51
Вестерном можете сами себе отправить. Спросите в банке какой перевод самый оптимальный
Мочалкин блюз• 11 июля в 00:51
За учобу тролізму ?
Муууумие• 11 июля в 01:00
перевод RIA на себя и в Приват24 можно этот перевод получить на счёт
Кров з молоком• 11 июля в 01:02
С польской карты на укр. IBAN.
Если не с карты, то переводом RIA можно .
Гола з конопель• 11 июля в 01:05
На сайті Привату про це написано
неДоЖиру• 11 июля в 01:05
Я обычно вывожу на моно, через эпл пэй, а потом на Приват перекидываю.
Сори, не дочитала, что карты польской нет. Так делайте.
автор Пускаю бісики • 11 июля в 01:08
Ответ длянеДоЖиру
Так мені треба готівку покласти на свою карту приватбанку тут в Польщі.
Українська Мрія• 11 июля в 01:10
Ответ дляАтиква
там адовая комиссия
Життє Бентежне• 11 июля в 01:24
Кладете на польскую карту деньги и через программу paysend переводите на укр.карту.Комиссия 5 злот.,курс на сегодня 11,39
Чарівна патика• 11 июля в 01:59
Ну, могу рассказать как в Германии некоторые делают (читала в чатах). Если есть кто-то из знакомых в Польше, с кем общаетесь нормально, а у них есть родственники в Украине - они закидывают на вашу карту приват гривны, а вы человеку отдаете в местных деньгах.
За ким я буду?• 11 июля в 06:51
Ответ дляЧарівна патика
Да, я так делала, даввла злотые, а мне люди гривны на мою карту по курсу кидали
Но это надо доверять