Сама собі лікар• 10 июля 2025
Солнце и жаоа
Почему солнце и жаркая погода вгогяют в депрессию и раздражают?
Не будь КакСвета• 10 июля 2025
Не знаю, мне отлично, я в жару с пляжей не вылажу и никакой депрессии, веселимся наоборот
Несу добро людям• 10 июля 2025
аналогично, потому что жить не возможно и большая нагрузка на организм таких температур и днем не выйти (
Несу добро людям• 10 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
я не люблю пляжи и море
лежать там ((
Не будь КакСвета• 10 июля 2025
Ответ дляНесу добро людям
я не люблю пляжи и море
лежать там ((
Та мы особо не лежим в нас свои маршруты, бар, ресторан, активность, окунуться
Гостра на язик• 10 июля 2025
Ответ дляжижифреймут
Дощ лиє +13 хочете помінятися?
і у нас 13 з дощем... хочу хоча б сонце
Муркошечка• 10 июля 2025
Як вище вже написали: працювати важко в таких умовах. Ідеально було б від 20 до 25.
Видна міленіалка• 10 июля 2025
Ответ дляжижифреймут
Дощ лиє +13 хочете помінятися?
С удовольствием
Мэри Попкинс• 10 июля 2025
Потому что это нагрузка на организм, оптимальная температура до +-26-27 градусов, дальше уже идет стресс.
Мстящий за Зайца• 10 июля 2025
Виходить, на Гаваях, в Маямі, на півдні Іспанії у всіх хронічний стрес? 😳