Гореотума• 10 июля в 12:41

7 гривен пакет ??

Это нормально ?
Я только за!• 10 июля в 14:01
Так. Весь світ піднімає ціни на пластик, заохочуючи до користування з екологічних продуктів та матеріалів
ШобВам_КакНам• 10 июля в 14:02
Ответ дляБойцовская
Можете нести свои покупки в зубах
Я ношу свой пакет, одного хватает минимум на 4 месяца, что люди делают с 20-ю пакетами в месяц?
ШобВам_КакНам• 10 июля в 14:03
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я купила пакетики 100 шт 35 грн ,хожу с ними в АТБ ,кассиры стараются пробить их .
Через раз ругаюсь с ними . Стала сразу говорить я со своим пакетиком
Я купила красные, таких нет в супермаркетах
Анютины ласки• 10 июля в 14:31
Ответ длямаринабаранова
Не только пакет - за 10грн.в АТБ можно купить булочку или пирожок, иороженое в вафельном стаканчике, пакетик кофе, кусочек мыла, пару яиц...
Если каждый день - отдавать магазину 10грн. за пакет - в месяц 300грн. На дороге не лежат, и- просто так - никто не даст)
Можете проверить)
Мусорные пакеты тоже не по гривне...а тут много влезет
Бесбардак• 10 июля в 14:47
Ответ дляЛипка-прилипка
Одноразовыми пакетами нельзя несколько раз пользоваться, к примеру
Чого б це?
Оченьценная• 10 июля в 15:20
Ответ дляЯ только за!
Смотрела блогершу из США, у них в супермаркетах пакеты бесплатно, ещё и на кассе помогают упаковать, чуть ли не каждую картошину в отдельный пакет. Поэтому не весь мир.
Липка-прилипка• 10 июля в 15:26
Ответ дляБесбардак
Чого б це?
И бутылками тоже, повреждается пластик и загрязняет еду микропластиком
Липка-прилипка• 10 июля в 15:26
Ответ дляЯ только за!
Это миф
Карапулька• 10 июля в 16:28
Ответ дляСколько_мне_лет?
Систра! Я покупаю исключительно дурацких цветов и нестандартных размеров, чтобы не цеплялись