Цветов Мне срочно• 10 июля в 13:31
Сыну 25 лет, не выходит из дома
Сыну 25 лет, не может работать, не может выйти из дома из-за тцк. Балласт.
Шумелка Мышь• 10 июля в 18:44
Ответ дляВподобайден
А чего я должна перестать его уважать?
Встречный вопрос, а как уважать женщину, которая сидит в декрете, не работает и никак не помогает решать вопросы?
Я вам больше скажу, я мечтаю, что бы он засел дома, но он не хочет, привык вечно чем то заниматься.
Жінка виховує дитину.
Готує і прибирає.
Заробляти гроші в цій ситуації повинен чоловік.
І якщо чоловік не поважає матір своїх дітей... То що це взагалі, за чоловік такий?
Готує і прибирає.
Вподобайден• 10 июля в 18:45
Ответ дляШумелка Мышь
З якого дива мені таке пробувати?
І це ЙОГО вина.
Виключно ЙОГО вина, що він закрив себе в клітку.
А вас навіть не шкода.
У вас в житті все те, на що ви заслуговуєте.
Якщо ви вважаєте секс з цим... Власником члена нормою.
І це ЙОГО вина.
А вас навіть не шкода.
В клетку он себя закрыл? Та как раз закрывший мужчин в клетку катается по миру спокойно.
А меня жалеть не надо, у меня пока все ок, ещё поборемся против этой власти)
И главное, я считаю секс с нормальным мужчиной это гуд, намного лучше, чем варианты выше и впридачу птср или людоловы.
Контрольница• 10 июля в 18:46
Ответ дляШумелка Мышь
З якого дива мені таке пробувати?
І це ЙОГО вина.
А вас навіть не шкода.
І це ЙОГО вина.
А вас навіть не шкода.
Господи, да уймитесь вы уже. И так всем уже видно, что у вас ни детей, ни мужа ни секса. Нет и не было. Вот вы и беситесь, желая другим горе в дом, диванный психолог.
Вподобайден• 10 июля в 18:46
Ответ дляШумелка Мышь
Жінка виховує дитину.
Готує і прибирає.
А что за женщина, если она не уважает и не любит мужа и отца детей, если не готова помочь ему жизнь сохранить?
Ну так про уборку я сразу написала, что кто сидит дома, на том и быт с детьми, неважно это жена или муж.
Лінива, не каюсь• 10 июля в 19:00
Ответ дляДоль Чекомбана
зато живой))..это сарказм, если что. я таких ’живых’ не понимаю
А им по фиг, понимаете вы их или нет. Не вы это решаете, вы будете решать за себя, когда окажетесь в такой же ситуации, что не можете из дома выйти, иначе тут словят и отправят на смерть.
Лінива, не каюсь• 10 июля в 19:02
Ответ дляksenbaz
опять шоколадо мертветчуковская ботня темки клепает.пока ванька сынок за печкой сидит от военной полиции в челябинском бараке
Манька, бы б хоть не так тупо копипастила со своих методичек, хоть что-то бы от себя добавляла. А то одни и те же фразы, без изменений. Очень плохо работаешь, без энтузиазма. Сразу видно, что сама не веришь в то, что делаешь. Уволят.
Лінива, не каюсь• 10 июля в 19:06
Ответ дляПопадалочка
У меня есть мужик с золотыми руками. Он мне и дачу строил, и ремонт любой сложности сделает, и газонокосилку соберет и разберет с закрытыми глазами. Но говорить он не умеет. Вот реально либо матюк, либо междометия. Его жена первые годы просто стояла рядом и поясняла что он говорит. Какой у него онлайн может быть? Счастье, что живет в дачном поселке. Вот на трех улицах он сейчас и работает. В межсезонье у него связка ключей от половины домов. Смотрит за всеми.
Успешные айтишницы никак не вкурят, что есть тьма людей, которые просто не способны работать онлайн, языком, но при этом хорошие спецы, но только офлайн!
Все хорошо, правильно, одно непонятно - при чем тут онлайн и языком? Вы точно понимаете, что такое работа онлайн?
Лінива, не каюсь• 10 июля в 19:09
Ответ дляШумелка Мышь
Цікаво, а ви б зайнялися сексом з таким чоловіком?
От він вам ввечері, за чаркою звинувачує, що ви з людьми спілкуєтеся
А ви потім з ним в ліжко?
Очень жаль вашего мужа. Хотя что-то подсказывает, что его нет, или сбежал от такого потребительского отношения, или и не было никогда.
Лінива, не каюсь• 10 июля в 19:11
Ответ дляШумелка Мышь
Жінка виховує дитину.
Готує і прибирає.
Ну а отца своих детей не уважать можно
Лінива, не каюсь• 10 июля в 19:12
Ответ дляКонтрольница
Бесконечность-не предел• 10 июля в 20:36
Ответ дляАнонім Перший
вы наверное далеко от реальности. крайне мало фирм, где вообще есть брони, и там все места давно заняты. все держатся за них руками и ногами.
Як раз я в темі,і двічи виставляла тут вакансії.В оборонці було три ,і одну в комунальному підприємстві
Місця є,тільки багато хто боїться туди йти,бо думають що то пастка,і постійно про це тут пишуть.Діло кожного як вчиняти і в що вірити.
Попадалочка• 10 июля в 21:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
Точно. Есть люди, которые и читают с трудом, и пишут. В глаза табличку эксель не видели. Онлайн это работа с гарнитурой, а для кого-то это тоже космос. Даже программу установить как в открытый космос выйти. А у кого-то никогда и не было ноута. Люди очень разные. Кто-то всю жизнь чистил выгребные ямы, работал на ассенизаторской машине и вечером пил пиво у телевизора. И он тоже хочет жить, и ему тоже нужно жрать в этом концлагере. Посмотрите шире, не все люди умны. Может для вас это шок, но кто-то работал на самом простом физическом труде, без компа.
К моему мужу соседи ходят настроить телефон. Поставить Вайбер, Телеграмм, открыть почту! Зато они на слух скажут что в машине барахлит, а мой знает только где у машины бак для бензина.
рукиЖимолости• 10 июля в 21:26
Ответ дляБесконечность-не предел
А в мене всі тут,крім однієї сім´ї,і що?
Всі працюють,ніхто на шиї не сидить.Четверо служать,в інших бронь за різними напрямками.
Герої бо мають бронь, от якби не було, хотіла б я побачити, що вони робили б
Бесконечность-не предел• 10 июля в 21:29
Ответ длярукиЖимолости
´Герої на війні,а в тилу звичайні люди.Ви щось переплутали про героїзм
Дадосвидания• 10 июля в 21:31
Ответ дляБаба_Воля
Хай поступає десь і зможе виходити
Если это будет вторая вышка, то отсрочки нет
Та_шо_ж_таке• 10 июля в 21:37
Ответ для-Ань-
Так закони постійно нові клепають. Їх не те що розібрати, їх прочитати уважно не встигаєш...
Та що в сортах гімна там розбиратися?
Ті «закони» не законні, бо протирічать Конституції , нікчемні, якщо точніше. Ні підпису, ні печатки, до того ж…
Дадосвидания• 10 июля в 21:37
Ответ дляБесконечность-не предел
А найти работу с броней?
Для этого надо все равно пройти сперва ВЛК
Дадосвидания• 10 июля в 21:38
Ответ дляМайская киска
моему Б мужу 36
не выходит
мама платит за съем квартиры и за него еще алименты - что бы сыночку корзиночку не привлекли за долги
короче...
а в 25 лет можно найти удаленку
не выходит
короче...
а в 25 лет можно найти удаленку
А вы своего сыночку, конечно, отправили бы в окоп?
Ответ для-Ань-
Сьогодні ви утримуєте сина, а потім він вас буде утримувати. Якщо залишиться живим!
*Хай вивчає мови. В інтернеті купа безкоштовних ресурсів. Особливо англійську мову: не просто так в українських пластикових паспортах дублюють інформацію англійською мовою, рабам слід знати мову хазяїв.
*Різні курси, в тому числі безкоштовні, наприклад Курсера, багато курсів є англійською мовою.
*Закони знати теж потрібно, як вижити якщо закони суперечать один одному і Конституції. На ютубі Юрій Іванович Котов, канал ’Свобода в законе’. Грамотний правозахисник, його хотіли посадити, але не змогли, довелось випустити. Розказує, на що звертати увагу в законах, як себе захистити в правовому полі.
Під відео ссилки на групи по різним темам в Телеграм.
*На ютубі і в фейсбук є класний український лікар, який розказує як залишатись здоровим в сучасному світі і як перестати знецінювати себе (не вважати себе баластом). Тільки в особисті повідомлення можу поділитись.
Аня, мені, будь ласка, посилання на лікаря ❤️
Я_и_моя_собака• 10 июля в 21:48
Он не из-за тцк не может выйти из дома, а из-за своей трусости.
Бесконечность-не предел• 10 июля в 21:49
Ответ дляДадосвидания
Не завжди,залежить від роботодавця.
Наприклад ті знайомі хто пішов в оборонку,ВЛК не проходили.Головна умова була ,щоб військово облікові документи були в повному порядку,якщо служив в армії,то взагалі нема ніяких питань.
А от на хлібозавод,ТЕЦ, залізниця,та деякі інші так,проходили ВЛК.
Баба_Воля• 10 июля в 22:27
Ответ дляДадосвидания
А якщо коледж?
Дадосвидания• 10 июля в 22:51
Ответ дляБаба_Воля
А якщо коледж?
Тоді можна. Має значення послідовність освіти і яка освіта за рахунком.
курасаны• 10 июля в 23:28
Ответ дляШумелка Мышь
Прекрасне життя
Справжнє чоловіче життя, отримувати від дружини карманні гроші і витрачати на алкоголь.
А что делать, если жизнь сейчас вообще такая не прекрасная? Если альтернатива этому - фронт с непонятным исходом?
Престидижитатор• 10 июля в 23:42
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да. Он считает себя балластом
Ну по сути он и есть балласт. Но зато живой. Война рано или поздно закончится и он сможет спокойно выходить из дома. Пойдёт работать и перестанет быть балластом. А сейчас пусть учится сему - то онлайн и пробует что0 то заработать на удалёнке.
Престидижитатор• 10 июля в 23:45
Ответ дляЗабобонний фрукт
Все мои знакомые выехали , я не понимаю почему вы не собрали деньги и не отправили его заграницу ? Знаю истории когда мамы/жены квартиры продали и вывезли сыновей/мужей . Разве это жизнь в 25 лет вот так сидеть ?
А кто то и деньги последние отдал и поймали на границе. Теперь и денег и квартиры нет и мужчина на фронте. И не у всех есть 10-20 тыс. долларов и связи, чтобы за выезд заплатить.