Цветов Мне срочно• 10 июля 2025
Сыну 25 лет, не выходит из дома
Сыну 25 лет, не может работать, не может выйти из дома из-за тцк. Балласт.
Ответ дляPerfect look
У знакомой так сидит сын, правда ему уже 38, тоже боится на улицу выходить, сидит изучает законы и конституцию, чтоб себя защищать, всё бы хорошо, но изучает их уже больше 2х лет, мать санитарка, платит с этих копеек коммуналку и его кормит и ему не стыдно ни разу.
Так закони постійно нові клепають. Їх не те що розібрати, їх прочитати уважно не встигаєш...
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Смотря какой муж ) пополамщика точно нет
Ну тут согласна
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Там не треба нмт
И даже так, там обязательно надо иметь вуд, при том нового образца с кодом, а это значит пройти влк
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляВподобайден
Про нормальные человеческие отношения не слышали?
Ви вважаєте нормальними відносини, де він сидить дома, періодично йде в запій, абсолютно не допомагає в побуті, і звинувачує, що вона спілкується з людьми?
Правда, дуже вас шкода. Ви там тримайтеся, в таких НОРМАЛЬНИХ стосунках.
Сьогодні ви утримуєте сина, а потім він вас буде утримувати. Якщо залишиться живим!
*Хай вивчає мови. В інтернеті купа безкоштовних ресурсів. Особливо англійську мову: не просто так в українських пластикових паспортах дублюють інформацію англійською мовою, рабам слід знати мову хазяїв.
*Різні курси, в тому числі безкоштовні, наприклад Курсера, багато курсів є англійською мовою.
*Закони знати теж потрібно, як вижити якщо закони суперечать один одному і Конституції. На ютубі Юрій Іванович Котов, канал ’Свобода в законе’. Грамотний правозахисник, його хотіли посадити, але не змогли, довелось випустити. Розказує, на що звертати увагу в законах, як себе захистити в правовому полі.
Під відео ссилки на групи по різним темам в Телеграм.
*На ютубі і в фейсбук є класний український лікар, який розказує як залишатись здоровим в сучасному світі і як перестати знецінювати себе (не вважати себе баластом). Тільки в особисті повідомлення можу поділитись.
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Все нормально исходя из ситуации, кроме того, что дома ничего не делает.
Сейчас большинство мужчин закрыты дома, к сожалению.
Майская киска• 10 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Потому что матери сын дорог, а женщинам их мужья часто и густо до одного места, что вы и подтверждаете :) пусть бы лучше сдох, Ваша корзиночка получила бы куш от выплат, да? А так какие-то жалкие алименты, эх.
мне пофиг что с ним будет
я с ним развелась задолго до войны
он хер забил на ребенка
пока я не подала в суд на алименты
мог только онлайн деньги просаживать
Поэтому на его бесполезное существование мне пофиг
Хоть помрет хоть нет - я таких людей называю паразит
Ну а маме уже под 70 и тянет сына....
я с ним развелась задолго до войны
он хер забил на ребенка
пока я не подала в суд на алименты
мог только онлайн деньги просаживать
Ну а маме уже под 70 и тянет сына....
Инста_Богиня• 10 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Мужу 25. Двое детей 😅, работает )
Капец. Дети хоть его?
Инста_Богиня• 10 июля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Честно, уже замахали своим онлайном. Человек может строитель, сантехник, ветеринар, плиточник, агроном , да мало ли кто . Какой у него онлайн будет
Та плиточник , сантехник и ветеринар не вьіходя из ЖК заработают
курасаны• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Чоловік моєї колеги сидить вже два роки.
Періодично йде в запої, вона його капає, рятує
На карман грошиків кидає. Посуд за ним миє.
Ну нормально чел влаштувався, вважаю..
А как до этих двух лет у них было?
курасаны• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну не знаю.
Зате ж живий ага?)) воно є так працює?
Правда іноді хоче вийти в вікно, і звинувачує дружину, що вона спілкується з людьми, а він ні.
Зате ж живий ага?)) воно є так працює?
Да, хорошо, что живой. Но ему бы как-то перестроиться на онлайн-работу, онлайн-общение…
Хотя, конечно, лучше искать варианты, чтоб получить свободу
курасаны• 10 июля 2025
Ответ дляМайская киска
моему Б мужу 36
не выходит
мама платит за съем квартиры и за него еще алименты - что бы сыночку корзиночку не привлекли за долги
короче...
а в 25 лет можно найти удаленку
не выходит
короче...
а в 25 лет можно найти удаленку
Хорошая мама у него
Коренная киевлянка• 10 июля 2025
Дома пусть работает, у меня 2 знакомых из дома вообще не выходят,один бухгалтер, второй английский онлайн преподаёт, ещё один сидел дома, потом узнала что весной купили в Черногории квартиру и выехали, но там связи есть в высоких кругах, да и деньги у них.
Лінива, не каюсь• 10 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да. Он считает себя балластом
А вы что считаете?
курасаны• 10 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Боже, до чого доводять людей. Впевнена, що якби були постійно відкриті кордони, то люди б і не виїджали так масово і дітей не вивозили б. В 2014 одиниці виїхали. Решта працювали, дітей народжували. От навіщо було робить той концтабір, щоб що, щоб рашку звали спасти їх? Брєд про небесний єрусалим уже не такий і брєд виходить?
В 2014 не было полномасштабной войны и не нужно было такое количество людей на фронт. Да и за 8 лет сильно кто-то в какую-то сторону продвинулся? С 2014 по 2022 люди жили обычной жизнью и АТО их никак не коснулось (кроме тех, кто из Донбасса). При том, многие свободно ездили на оккупированные территории и обратно
курасаны• 10 июля 2025
Ответ дляВподобайден
Согласна. Мой муж тоже дома сидел месяцев 6-7. И сидел бы столько, сколько нужно было бы, учитывая какие сейчас отчаянные времена
Контрольница• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну як це...
Чекайте. Автора он всі підтримують, і кажуть , хай собі сидить, мамине сонечко.
У вас дочери? Или запасные сыновья есть? Если бы у меня была возможность достать свое ’сонечко’ оттуда, где он сейчас я бы в последнюю очередь думала, что скажет маня и ее коллеги.
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляВподобайден
Ваш теж дома сидить і бухає , правильно розумію?
А ви це вважаєте нормальними відносинами?
Скільки на карманні йому на тиждень даєте?
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ длякурасаны
Прекрасне життя
Справжнє чоловіче життя, отримувати від дружини карманні гроші і витрачати на алкоголь.
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Пока нет, но скоро может. Я ему все бы отдавала, если он дома сидит, то и бюджетом он будет распоряжаться.
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Прекрасне життя
Лучше чем быть инвалидом или в земле гнить 🤷
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляВподобайден
Цікаво, а ви б зайнялися сексом з таким чоловіком?
От він вам ввечері, за чаркою звинувачує, що ви з людьми спілкуєтеся
А ви потім з ним в ліжко?
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А ви потім з ним в ліжко?
Да, потому как он прав, хоть это не моя и не его вина.
Попробуйте вы сидеть взаперти и в страхе, поймёте о чем речь.
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляВподобайден
Ви головне, не перестаньте його поважати.
Бо коли чоловіка не поважаєш, то вже ні любов ні сексу нормального не буде
Цікаво, а як поважати чоловіка,який не заробляє гроші і ніяк не може тобі допомогти вирішити проблеми?
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А чего я должна перестать его уважать?
Встречный вопрос, а как уважать женщину, которая сидит в декрете, не работает и никак не помогает решать вопросы?
Я вам больше скажу, я мечтаю, что бы он засел дома, но он не хочет, привык вечно чем то заниматься.
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляВподобайден
З якого дива мені таке пробувати?
І це ЙОГО вина.
Виключно ЙОГО вина, що він закрив себе в клітку.
А вас навіть не шкода.
У вас в житті все те, на що ви заслуговуєте.
Якщо ви вважаєте секс з цим... Власником члена нормою.
І це ЙОГО вина.
А вас навіть не шкода.