Цветов Мне срочно• 10 июля 2025
Сыну 25 лет, не выходит из дома
Сыну 25 лет, не может работать, не может выйти из дома из-за тцк. Балласт.
Ответ дляPerfect look
А принимать заказы в интернет магазине плиточнику или ветеринару религия не позволяет ? Или освоить пару программ ИИ и найти подработку ?
Куча людей выгорает и осваивают новые профессии после 40, а тут в 25 нереально? Ну-ну
Мені 64 роки і я медсестра на пенсії,але пішла на комп´ютерні курси,і вже 10 років займаюсь інтернет продажами,лиш би бажання було щось нове вивчити,так що правильно пишете про це.
1 день назад
Московский комсомолец
Политика
Генерал назвал дату, когда Европа окажется готова к войне с Россией
В Госдуме заявили, что война с Европой неизбежна и другого варианта нет.
В Госдуме заявили, что война с Европой неизбежна и другого варианта нет. Дату войны назвал депутат, генерал-лейтенант запаса, в беседе с «Царьградом».
По мнению парламентария, Европа будет готова к войне с Россией к 2030 году.
Самое главное, подготовить свой народ к войне, который на сегодняшний день вообще не желает воевать, отметил депутат.
По его словам, в рамках информационных операций, нацеленных не столько на Россию, сколько на внутреннюю аудиторию, Европа стремится создать образ врага, неизбежно нападающего на Польшу, Германию, Францию.
Политик напомнил, что то же самое происходило на Украине, образ врага из России делали последовательно.
Европа не будет готова к войне с Россией к 2029 году, а к 2030−2031 сможет подготовить свое население к войне, заключил депутат.
Ранее военный эксперт Александр Храмчихин не исключил, что по Мурманску и Архангельску БПЛА могли запускать не с территории Украины, а из стран Балтии или Финляндии. Он добавил, что если будет получено доказательство, что это действительно так, то это станет поводом к войне.
Московский комсомолец
Политика
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Уж лучше в утиль такого ,
Ну як це...
Чекайте. Автора он всі підтримують, і кажуть , хай собі сидить, мамине сонечко.
Незламна Україна• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну як це...
Сравнили сына и мужа )
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Сравнили сына и мужа )
Ну так чоловік теж чийсь син))
Незламна Україна• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так чоловік теж чийсь син))
Ну так пусть его мама и содержит )
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ну так пусть его мама и содержит )
Хочете смішне)??
Та колега ще й свекруні їжу купує . І ліки. Бо вік, ноги болять...
БезВзяток• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Все гораздо проще - первый ник у того бота был Манька Облигация, вот и называют с тех пор ее манькой, хоть ников после этого уже несколько десятков было других
Ах вот оно что, а я-то думала, чего она маня
Незламна Україна• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Хочете смішне)??
Офигеть ) может ей в Европу сбежать?
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Менеджер интернет магазина или вести страницу в инсте.
Ещё дроп есть.
Знакомая устроилась так продает сумки, очки и другие аксессуары онлайн, работу наша в инсте, ниношоп выставил вакансию. Их много в рекламе попадается подобных вакансий
Ещё дроп есть.
Вы серьезно? Какая инста? У низ ее нет попросту.
Про дроп смешно, особенно сейчас. Про вакансии в инете тоже, что то только тут о низ читаю, а в реальности никто найти не может.
Чай не пью, только кофе• 10 июля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Хай поступає десь і зможе виходити
Ага, без мнт
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Офигеть ) может ей в Европу сбежать?
Та хоча б у власну квартиру, яка стоїть порожня.
Я не можу зрозуміти. Чесно.
Вона не залежить від нього ні в грошах, ні в житлі.
Але то не моє собаче діло.
Я не можу зрозуміти. Чесно.
Але то не моє собаче діло.
Попадалочка• 10 июля 2025
Ответ дляВподобайден
Не умеют говорить красиво и правильно, не умеют в принципе общаться с людьми. Вот умеют руками работать и все.
У меня есть мужик с золотыми руками. Он мне и дачу строил, и ремонт любой сложности сделает, и газонокосилку соберет и разберет с закрытыми глазами. Но говорить он не умеет. Вот реально либо матюк, либо междометия. Его жена первые годы просто стояла рядом и поясняла что он говорит. Какой у него онлайн может быть? Счастье, что живет в дачном поселке. Вот на трех улицах он сейчас и работает. В межсезонье у него связка ключей от половины домов. Смотрит за всеми.
Успешные айтишницы никак не вкурят, что есть тьма людей, которые просто не способны работать онлайн, языком, но при этом хорошие спецы, но только офлайн!
Чай не пью, только кофе• 10 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Все мои знакомые выехали , я не понимаю почему вы не собрали деньги и не отправили его заграницу ? Знаю истории когда мамы/жены квартиры продали и вывезли сыновей/мужей . Разве это жизнь в 25 лет вот так сидеть ?
Вы скупщик квартир по дешёвке?
Попадалочка• 10 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Вы думаете сейчас тьма заказов? Сейчас хозяева бизнеса сами садятся на прием, чтоб оптимизировать расходы.
Попадалочка• 10 июля 2025
Ответ дляАнонім Перший
вы наверное далеко от реальности. крайне мало фирм, где вообще есть брони, и там все места давно заняты. все держатся за них руками и ногами.
Там нужно еще и доплачивать. Пару моих знакомых оформлены на такие должности. В месяц должны занести 25000 грн. И ни о какой з/п речь не идет, ее тоже отдаешь. Зарабатывают на жизнь в других местах. Многие так могут?
ЧукИГеки• 10 июля 2025
Боже, до чого доводять людей. Впевнена, що якби були постійно відкриті кордони, то люди б і не виїджали так масово і дітей не вивозили б. В 2014 одиниці виїхали. Решта працювали, дітей народжували. От навіщо було робить той концтабір, щоб що, щоб рашку звали спасти їх? Брєд про небесний єрусалим уже не такий і брєд виходить?
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Сравнили сына и мужа )
А мужа вы бы не поддержали?
Маю сечі• 10 июля 2025
У нас на районе всех пацанов переловили,как могли.Особенно нравилось ловить утром возле Сильпо и возле домов,когда парни выходили утром на работу.В селе тоже всех переловили.
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ну так пусть его мама и содержит )
Тогда и деньги все маме, а не жену кружить.
Просто интересно, в декрете или когда болеете вас родители или муж поддерживает и содержит?
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я не можу зрозуміти. Чесно.
Але то не моє собаче діло.
Я не можу зрозуміти. Чесно.
Але то не моє собаче діло.
Про нормальные человеческие отношения не слышали?
Вподобайден• 10 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
Вот и я о таких
Едимнаморе• 10 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да. Он считает себя балластом
Новая почта, бронь.... и т.д.
Незламна Україна• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я не можу зрозуміти. Чесно.
Але то не моє собаче діло.
Я не можу зрозуміти. Чесно.
Але то не моє собаче діло.
Тем более странно
Незламна Україна• 10 июля 2025
Ответ дляВподобайден
А мужа вы бы не поддержали?
Смотря какой муж ) пополамщика точно нет