Цветов Мне срочно• 10 июля в 13:31
Сыну 25 лет, не выходит из дома
Сыну 25 лет, не может работать, не может выйти из дома из-за тцк. Балласт.
Perfect look• 10 июля в 14:06
Если вы не тролль, то сейчас очень много работы онлайн, те же заказы принимать в интернет магазинах или пусть осваивает направление ИИ, сейчас столько программ, 20 тыс. удаленно и без напряга точно заработает, это лучше чем ничего и сидеть на шее у матери
Ластоноша• 10 июля в 14:07
Ответ дляНебалувана Галя
Честно, уже замахали своим онлайном. Человек может строитель, сантехник, ветеринар, плиточник, агроном , да мало ли кто . Какой у него онлайн будет
Ну сейчас не особо есть выбор. Когда станет возможно, тогда хоть кем угодно. А прямо сейчас - всё, чтобы сохранить жизнь. Это лучше чем сидеть ничего не делая.
Одна_на_всей_планете• 10 июля в 14:07
Ответ дляksenbaz
400 видео насильственной могилизации в россии.жесть просто
Или кацапка на свой русский форум! Нам это не интересно, что там на твоих болотах
Вподобайден• 10 июля в 14:09
Ответ дляЛастоноша
Не умеют такие онлайн, как же вы это не поймёте. А ещё для такой работы нужна техника, а это денег нормально стоит.
Ластоноша• 10 июля в 14:10
Ответ дляВподобайден
Не несите ерунды. Пацану 25 лет. Не 60 же. Захочет - сможет
Perfect look• 10 июля в 14:11
Ответ дляНебалувана Галя
А принимать заказы в интернет магазине плиточнику или ветеринару религия не позволяет ? Или освоить пару программ ИИ и найти подработку ?
Куча людей выгорает и осваивают новые профессии после 40, а тут в 25 нереально? Ну-ну
Perfect look• 10 июля в 14:12
Ответ дляВподобайден
Какая техника ? Интернет заказы можно и с телефона принимать
Вподобайден• 10 июля в 14:14
Ответ дляЛастоноша
Это не ерунда, не все могут онлайн работать.
Вподобайден• 10 июля в 14:15
Ответ дляPerfect look
Нереально, есть люди которые не могут так работать.
Весняний Марафон• 10 июля в 14:16
это так маня раскачивает темку на контракт 18-24 чтоб молодые парни не были баластом? у нашей власти талант на заказухи тролячих тем
Вподобайден• 10 июля в 14:16
Ответ дляPerfect look
Это с какого же интересно? И ещё, где вы находите эти вакансии? Вот я ищу уже очень долго и максимум это колл центр с ЗП до 10т, при этом полный раб день, ноут, гарнитура и бесперебойный интернет и идеальное знание украинского. А ещё недельное обучение в офисе, кто без опыта.
Perfect look• 10 июля в 14:17
У знакомой так сидит сын, правда ему уже 38, тоже боится на улицу выходить, сидит изучает законы и конституцию, чтоб себя защищать, всё бы хорошо, но изучает их уже больше 2х лет, мать санитарка, платит с этих копеек коммуналку и его кормит и ему не стыдно ни разу.
Perfect look• 10 июля в 14:17
Ответ дляВподобайден
Что им мешает ?
Крем для арбуза• 10 июля в 14:17
Ответ дляВесняний Марафон
а почему вы решили, что именно маня, а не галя?
Весняний Марафон• 10 июля в 14:17
Ответ дляКрем для арбуза
да без разницы, там уже целая биржа, как тараканы расползлись по форуму
Крем для арбуза• 10 июля в 14:18
Ответ дляВесняний Марафон
какой смысл той же мане агитировать наших парней на контракт? логика где в ваших словах?
Вподобайден• 10 июля в 14:19
Ответ дляPerfect look
Что им мешает ?
Не умеют говорить красиво и правильно, не умеют в принципе общаться с людьми. Вот умеют руками работать и все.
Весняний Марафон• 10 июля в 14:19
Ответ дляКрем для арбуза
божечки-кошечки...какой смысл нашей власти не останавливать войну и смотреть как умирают люди каждый день? они же не могут саботировать и обманывать нас, правда? и когда за шашлыки говорили, они же сами знали что войны не будет, правда?
Крем для арбуза• 10 июля в 14:20
Ответ дляВесняний Марафон
по вашему выражению маня это русский бот? или все таки чей???
Вподобайден• 10 июля в 14:21
Ответ дляКрем для арбуза
Это ее онлайн работа
Весняний Марафон• 10 июля в 14:22
Ответ дляКрем для арбуза
опшный она бот, 30 летние и старше не дураки, все прячутся, кто не может прятаться - давно там, теперь надо мозг молодым заливать, что они баласт и ухылянты, пусть воюют до последнего, и защищают зе
Крем для арбуза• 10 июля в 14:22
Ответ дляВподобайден
Это ее онлайн работа
то понятно) вопрос не в этом...
Анонім Перший• 10 июля в 14:22
Ответ дляБесконечность-не предел
А найти работу с броней?
вы наверное далеко от реальности. крайне мало фирм, где вообще есть брони, и там все места давно заняты. все держатся за них руками и ногами.
Крем для арбуза• 10 июля в 14:22
Ответ дляВесняний Марафон
а я о чем же вас спросила - маня или галя?))) маня тут русских называют)))
Анонім Перший• 10 июля в 14:22
Ответ дляДоль Чекомбана
зато живой))..это сарказм, если что. я таких ’живых’ не понимаю
были бы мужчиной, поняли бы. палачу хорошо рассуждать о преступниках
Трусиковед• 10 июля в 14:23
Ответ дляГорлаю зрання
Ну хоть оправдание нашел лени
Вам тут вже морди понатикали. Але в сучасному світі молодому хлопцю не знати хоча б онлайн-роботу — або казкова лінь, або феноменальна невдача (скоріше перше)
Дідова баба• 10 июля в 14:23
Ответ дляМайская киска
моему Б мужу 36
не выходит
мама платит за съем квартиры и за него еще алименты - что бы сыночку корзиночку не привлекли за долги
короче...
а в 25 лет можно найти удаленку
не выходит
короче...
а в 25 лет можно найти удаленку
Потому что матери сын дорог, а женщинам их мужья часто и густо до одного места, что вы и подтверждаете :) пусть бы лучше сдох, Ваша корзиночка получила бы куш от выплат, да? А так какие-то жалкие алименты, эх.
Ms. Откровенность• 10 июля в 14:25
Ответ дляКрем для арбуза
Все гораздо проще - первый ник у того бота был Манька Облигация, вот и называют с тех пор ее манькой, хоть ников после этого уже несколько десятков было других
Perfect look• 10 июля в 14:26
Ответ дляВподобайден
Менеджер интернет магазина или вести страницу в инсте.
Ещё дроп есть.
Знакомая устроилась так продает сумки, очки и другие аксессуары онлайн, работу наша в инсте, ниношоп выставил вакансию. Их много в рекламе попадается подобных вакансий
Ещё дроп есть.
Крем для арбуза• 10 июля в 14:26
Ответ дляMs. Откровенность
ааа) простите, не всегда есть возможность, як то кажуть вчасно, следить за ситуацией) не знала..