Зашла на 5минут• 16 марта 2014

Вы собрали тревожный чемоданчик?

Девочки кому эти темы надоели-шагайте в другие темы.А те кто так же переживают как и я,ответьте,пожалуйста, собрали ли Вы "тревожный чемоданчик" и из какого Вы города и куда собираетесь ехать в"случаи чего"?
Результат:
вже голосів: 272
141 (51.84%) не собирали и не собираемся
70 (25.74%) посмотреть результаты
42 (15.44%) будем собирать
19 (6.99%) собрали
irishkaor• 16 марта 2014
уже было...

kseniaideal• 16 марта 2014
чуть ниже есть такой опрос
irena_irena1979_irena• 16 марта 2014
повтор
VIKYSIA• 16 марта 2014
сумка в клеточку на готове
автор Зашла на 5минут • 16 марта 2014
ссылку киньте,пожалуйста
kuskus• 16 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-373737
-Снежинка_• 16 марта 2014
сейчас буду собирать(((свекровь позвонила,говорит что ночью минут 40 на Гвардейке стрельба была,мама в селе живет,говорит,что военная техника проехала и обосновались в Ольгинке,по трассе Днепропетровск-Павлоград стоит военная техника.

I R E N• 16 марта 2014
О, тут есть пункт будем собирать
очень обнадеживающее
я хочу лекарств прикупить..ни точно не помешают
Танюша• 16 марта 2014
Девочки а что я пропустила? Решила не читать новолсти потому что голова пухнет. Зашла на советчицу - а все чемоданы собирают.
Два Вопроса.
Есть основания для сбора чемоданчика?
Куда бежать будем?
А_лл_а• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Два Вопроса.
Есть основания для сбора чемоданчика?
Куда бежать будем?
ой да никуда, очередная паника. У страха глаза велики, сами себя пугаем.
sanaroksana• 16 марта 2014
вот мне тоже интересно, куда?
kazanova.nata• 16 марта 2014
куда бежать только?
пусть правительство всё убежит и думаю.что у нас всё наладится.начнем с нуля власть собирать
-Снежинка_• 16 марта 2014
А что ложить в этот чемоданчик,кроме документов,есть где нибудь список хоть какой то?
автор Зашла на 5минут • 16 марта 2014
Ответ дляkuskus
спасибо
kuskus• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Два Вопроса.
Есть основания для сбора чемоданчика?
Куда бежать будем?
Пока ничего не пропустили, но наверное завтра-послезавтра что-то будет меняться.
А_лл_а• 16 марта 2014
Ответ для-Снежинка_
Ну это же не означает начало войны, стягиваются войска к границе что бы не пустить проникновения войск на материк.
Танюша• 16 марта 2014
Ответ дляА_лл_а
Дык я и спрашиваю. Паника на основании чего?
На прошлой неделе ввели войска страшно было. сейчас привыкли. А сегодня?
А_лл_а• 16 марта 2014
И по теме)) ничего не собирала и не собираюсь.
bezik10@mail.ru• 16 марта 2014
а куда бежать??? Я с Днепропетровска? Здесь квартира, работа, кредит у нас!

А_лл_а• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Ну видимо основано на том что как бы аля референдум и после него Россия у нас захочет еще кусок земли откусить.
Танюша• 16 марта 2014
Ответ дляА_лл_а
Вы в Киеве.а мы рядом с оккупантами. Страшно. Хотя бежать особо некуда.
bezik10@mail.ru• 16 марта 2014
Ответ для-Снежинка_
А точнвя информация??? У подруги зятя забрали. в Гвардейское на обучение на 10 дней?
Танюша• 16 марта 2014
Ответ дляА_лл_а
А Вам не страшно? не жалко?
Я когда начинаю думать что Россия и Херсон себе заберет - у меня приступы тошноты наступают.
-Снежинка_• 16 марта 2014
Они живут на Гвардейке и своими ушами слышали,более подробной инфы не могу дать
А_лл_а• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Танюша, страшно я не спорю, но паника плохой советчик в этой ситуации. Очень надеюсь что никуда ни кому бежать не прийдеться.
Истинная• 16 марта 2014
а куда вы собираетесь убежать в случае чего?
если так переживаете, то уже надо было бежать
а если не уверенны, что это случай будет, то не сейте панику
Nikocha• 16 марта 2014
не собрали и не будем. Николаев, у нас все как всегда. даже торговля на рынке оживилась.
I R E N• 16 марта 2014
Ответ дляNikocha
так все запасы делают
А_лл_а• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
А Вам не страшно? не жалко?
Мысли материальны, не думайте так. Я все таки надеюсь, нет я уверена что армия не допустит этого. Сейчас уже стягивают войска к арбатской стрелке что бы не допустить их в Херсон. Да и Гриценко говорил что у нас достаточно сил дать им отпор.
Танюша• 16 марта 2014
Ответ дляА_лл_а
Дык, документы и деньги собраные в одном месте. Заправленная машина как раз таки уменьшает панику