тогдалия• 10 июля в 14:39
Что я сегодня видела в Варусе утром.
Женщина выбирала себе куриные бедрышки и перемацала каждый кусочек мяса,она перелопатила весь контейнер с мясом,переложила с одного места на другое ,выискивая себе красивый кусочек курочки.Это так некрасиво наблюдать.А другая женщина выгребла все мороженое по акции.
Харчовий тріль• 10 июля в 14:41
Ты гляди, вот это планы у вселенной на вас. Аж дожили до таких то лет с таким нежным восприятием окружающего мира.