Рубаю олівлє• 10 июля 2025
Определение места жительства ребёнка
В чем разница определять через службу о делах детей или через суд?
Будет же одно и тоже решение?
просто через суд - это долго и дорого, а через службу быстрее
я не понимаю в чем разница?
Будет же одно и тоже решение?
я не понимаю в чем разница?
Жирафовое варьенье• 10 июля 2025
я такое делала. разница в том.что такое решение в службе надо делать ежегодно,а судебное- раз и навсегда. то,что суд присудил- железобетонно,не какая-то служба. срок служебной- год.
Рубаю олівлє
• 10 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
через суд сильно сложно? возможно ли такое, что не примут решение? или не в мою пользу?
Жирафовое варьенье• 10 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
нет такого.решение всегда принимают за мать. просто суд- это 7-8 мес. служба- 2 мес.я делала через суд и выезжала до войны неоднократно по нему
Рубаю олівлє
• 10 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне мой адвокат говорит, что могут оставить без рассмотрения или не дать добро
Сейчас мне нужно, чтобы прописать ребенка, а на потом в идеала что если папаша будет козни делать я решала вопросы без него (так как сейчас его нет в жизни ребенка)
вот и не знаю как лучше сделать?
Жирафовое варьенье• 10 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
вот и не знаю как лучше сделать?
у меня был тоже адвокат.первый раз слышу. всмысле без расссмотрения???не имеют права))))бред какой-то
Рубаю олівлє
• 10 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
я тоже спросила, сказали, что могут не удовлетворить в мою пользу
Жирафовое варьенье• 10 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
на основании чего,если ребенок живет с вами?))))вы просто это оофрмляете документально. у меня все разведенные подруги таоке имеют.никому не отказали
Рубаю олівлє
• 10 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
а не подскажете какие документы нужны?
Жирафовое варьенье• 10 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
а не подскажете какие документы нужны?
а вам адвокат не сказал??? советую сменить его. он явно некомпетентен,если такое ляпает. я несла довидку со школы,с кружков,что папашу никто никогда не видел. с поликлиники,что декларация с врачем с вами как с матерью (копия декларации). документы на ваше имущество.довидка про доходы с работы.
Рубаю олівлє
• 10 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
может имеется ввиду, что у нас тем нет спора так как и общения нет
а через службу я могу прописать, может поэтому суд не одобрит
А шо сталося?• 10 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
разница в том, что суд своим решением определяет место жительства ребенка, а орган опеки подтверждает факт. для перерегистрации вам достаточно решения опеки.