Электричка• 10 июля 2025
Шахеды уже и на Черновцы ...
Нет слов просто (
Oksana0612• 10 июля 2025
Ответ дляСоветчица Года
не бесите буковелем и кончей
тысячи сел без единого, слава богу прилета, за 3 года
это зрада или еще нет?
Чого мені пишите? Пишіть автору коментаря про ’спокійно місця’
Советчица Года• 10 июля 2025
Ответ дляOksana0612
вы правы
простите
сейчас исправлюсь
простите
сейчас исправлюсь
Люблю Украину• 10 июля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Это вы придумали?Что ваш ребёнок-ребёнок войны только потому что такое было после 45?А если законом это не предусмотрено?
Вы сами придумали статус и льготы и хотите его получить. Но нигде в нашем законе это не прописано. Руств насмотрелись?
И да,для сильно умных-Войну объявляет Нападающая сторона!а никак не обороняющаяся
тавишо)))) і чого ж тоді ссср об’являв війну? І чого тепер Ізраїль об’явив війну? Чи то савсєм другоє?
Советчица Года• 10 июля 2025
Ответ дляНаездница
Могу бесплатно подсказать спокойные места, куда 100% не будет ничего прилетать, - Буковель, Конча-Заспа, Дача Коломойского
задрали уже своими методичками
готовы поспорить за деньги что там мега спокойно, как в раю?
Люблю Украину• 10 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Так Германия её не объявляла в 41. Получается в СССР войны не было
зате ссср об’явив))) по логіці Вашого опонента - сам собі
Витворунка• 10 июля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
.... щоб потім чкурнути в Європу і там видавати себе за українських біженців?
Могу отдать паспорта на выезде, но только полной семьёй.
Люблю Украину• 10 июля 2025
Ответ дляНаездница
до речі, маєток яника в дирії стоїть цілий-цілісінький, доглянутий
Люблю Украину• 10 июля 2025
Ответ дляВитворунка
а з росії далі куди? з куркоголовим в руках?
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляВитворунка
Куда записываться на депортацию полной семьёй?😃
Спроси у путина, доставит всю вашу семью
Витворунка• 10 июля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Никуда, зачем?
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Да вы что,он так же не интересен как и ваш
А вы думали-отдадим Днепр,Харьков,Запорожье,Одессу и все?
А тут оказывается, они хотят всю Украину. Неожиданно
У меня даже в мыслях нет что-то отдавать, и ныть тоже, в отличии от вас. Вы уже во всех темах поменялись кого больше обстреливают?
Витворунка• 10 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
В Украине не он всех запер, кто имеет мужчин в семье.
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляВитворунка
Ваше место в параше, об этом выше речь шла, на оккупированные и от туда быстро доберетесь без запретов, к своим. Хотя я думаю, вы оттуда и пишите
Голубая фишка• 10 июля 2025
Ответ дляТанцепесенная
О Боже. Війна йде у всій! Україні. Якщо хтось незрозуміл до цього моменту, то се ля ві
І так створюючи цю тему на форумі, а не в колі найближчих подруг,хай автор не дивується коментам. Бо з Харкова трохи бридкувато читати
мне из Одессы нормально читать. Автор имела в виду, что долетает уже и до мест, которые 3,5 года считались безопасными. Для меня это, правда, не ’О, Боже!’, но вполне себе ’Ахренеть!’
Витворунка• 10 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Моё место и право жить в безопасности, но зелёное нечто всех заперло и смотрит как нас убивают.
Я мечтаю там быть, но увы, мы в Украине.
И ещё раз, раз мы такие плохие, то чего нам не выпускают?
Оце так цабе• 10 июля 2025
Ответ дляВитворунка
Программа есть ’Хочу к своим’, можно выехать на россию минуя шереметьево.
аромат Жука• 10 июля 2025
Сейчас звонила родственнице. Говорит, что такое у них первый раз. Что два сбили, один рядом с аэропортом и второй за городом. Страшно, громко. Человек такое слышит первый раз. Хорошо, что ППО у них есть.
Витворунка• 10 июля 2025
Ответ дляОце так цабе
Нет такой программы просто для желающих выехать из Украины.
Ща как дам• 10 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Слушайте,я вообще из Запорожья!
Вы мне будете рассказывать что-то ?
Автор, успокойтесь. Думаю всех злит то, что рашка за эти три года таки нарастила и темпы и качество своего ВПК. Как бы Манька не кричала, что последний танк они из ангара выгнали. А мы, а мы....
Встидаюся запитать• 10 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Вон похороны в Курске,сбивая наши шахеды пэвэо детей убилоНе Бедгородом единым как говорится
Вы с ублюдочной рашки что ли? вас так расстроили смерти тех, кто нас убивает четвертый год?
Садова гойдалка• 10 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Хто ставить ржачні смайли на такі пости, ви люди чи хто ви?? З чого вам так смішно?
Оце так цабе• 10 июля 2025
Ответ дляВитворунка
Почему нет? Месяц назад знакомые моих родителей выехали в тверь,даже кота вывезли. Им 70++ выехали к детям, продали здесь квартиру, дачу, ехали через Польшу, дальше на беларусь, потом в рашу. В шереметьево их не кошмарили, в раше будет мин.пенсия 13тыс.руб.
Витворунка• 10 июля 2025
Ответ дляОце так цабе
Ключевое выехали из Украины и им 70+.
Мы не можем из Украины выехать, ну и родных там нет уже, где-то какая то дальняя тетя живёт, но дале нет ее контактов и данных.
Комиссия50%• 10 июля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Как куда сфоткаешься с плакатиком нет войне и подаешься в Германии на полноценное беженство.
Оце так цабе• 10 июля 2025
Ответ дляВитворунка
Ключевое выехали из Украины и им 70+.
А Вы попробуйте по этой программе, вдруг получится. И возраст 70++,это скорее минус для переселения, зачем раше два пенсионера? Что Вы теряете? Получится - хорошо, нет - ну что ж...
КликОЛЬКА• 10 июля 2025
Это плохой знак ,думаю это начало
Живу в Черновцах
Работаю возле аеропорта ,ну что сказать было страшно ,мы не ожидали,словила паничку немного...прилет прям рядом
Понятно что меня сейчас заклюют и не поймут..
Живу в Черновцах
Рожайтретьего• 10 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Дело в том ,что там тоже много переселенцев.
Или будем мерятся кому хуже ?
А что вам так плохо то в Черновцах? Там нет войны, одна потеряшка залетела и вы руки заламываете
Рожайтретьего• 10 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Это плохой знак ,думаю это начало
Живу в Черновцах
Куда уж нам (киевлянам, харьковчанам, сумчанам , и ещё куча областей ) вас понять
Садова гойдалка• 10 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Это плохой знак ,думаю это начало
Живу в Черновцах
Любой нормальный здравомыслящий человек поймет
И про плохой знак
И просто посочувствует
Только тут какая-то параллельная отбитая реальность((
И про плохой знак
И просто посочувствует
Садова гойдалка• 10 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Вроде как наооборот должны с пониманием отнестись, вспомнив свои первые впечатления(