Гопница-Советчица• 10 июля в 15:32
Те кто уезжает в связи с происходящими событиями. Вы жилье тут продаете свое ?
Просериарила молодость• 10 июля в 15:33
Нет, и не виду смысла это в перспективе делать на данный момент
короткопамятна• 10 июля в 15:35
Продала жилье в 23 году , так же машину и бизнес и переехали в Америку . Успели , до всех перетрубаций в связью с новым президентом . И это самое лучшее что я сделала для себя и для ребенка . Уже замуж вышла за американца . Возвращаться не планируем в Украину , надеюсь никогда .
Да Щас же• 10 июля в 15:39
Ответ длякороткопамятна
Вы до 2023 г уже в отношениях с ним были?
Губка Боб• 10 июля в 15:41
Ответ длякороткопамятна
Хтось скиньте того мема про Фантезёр:)))
Леся Українка• 10 июля в 15:42
Ответ длякороткопамятна
Через рік і 3 місяці ви будете проклинати Америку і це рішення. Але дитину вже не повернути .
короткопамятна• 10 июля в 15:43
Ответ дляДа Щас же
Нет , познакомилась уже в Америке
Налогообложу• 10 июля в 15:44
Ответ дляЛеся Українка
Чого рік і три місяці?
короткопамятна• 10 июля в 15:44
Ответ дляГубка Боб
А в чем фантазии ? Я что первая кто продал все и уехал заграницу ? Или вы не знаете что в Америку пускали по специальной программе беженцев как и в другие страны ?
короткопамятна• 10 июля в 15:45
Ответ дляЛеся Українка
Я 2,5 года уже в Америке , у меня все прекрасно 👍 работаю , ребенок ходит в школу , любимый муж .
Сірничок• 10 июля в 15:50
Ответ дляПлету корзинки
Виїхала рік тому, продала, зараз жалкую. Тому не раджу
Чому жалкуєте?
Плету корзинки• 10 июля в 15:51
Ответ дляСірничок
Чому жалкуєте?
Тому що ціни виросли,зараз продала б дорожче. Тут поки нічого купити не можу.
Астоновитесь!• 10 июля в 15:51
Уехала ещё в 22-м. Нет не продаю. Неизвестно ещё как ситуация сложится после войны.
Идууу--уууу блин• 10 июля в 15:52
Ответ дляЛеся Українка
А чому не рік і 4 місяці?)
Н@Диете• 10 июля в 15:53
Выехали 3 года назад. Ничего не продавали. Никто не знает, что будет завтра. Поэтому, пусть пока будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля в 15:58
Ответ длякороткопамятна
Молодец
Невгамовна сила• 10 июля в 16:08
Ответ длякороткопамятна
Что же вас так упорото держит на Советчице?
Ответ длякороткопамятна
вам опять вместо метадона солей закинули на барак
короткопамятна• 10 июля в 16:14
Ответ дляНевгамовна сила
Иногда захожу читаю , смеюсь над местными ледями , такое в Америке не увидишь . Где обсирают и откровенно унижают друг друга .
Ковбой Хагис• 10 июля в 16:14
Ответ длякороткопамятна
В каком штате живете?