Весотехник• 10 июля в 17:07

Вы протираете очки для зрения обычными важными салфетками ?

Или от солнца.
Экран ноутбука?
Мальдивирую• 10 июля в 17:10
Футболкою протираю , чи кінчиком сорочки
Молчалка• 10 июля в 17:11
Є спец серветка
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июля в 17:11
есть специальные влажные салфетки для этого или салфетки из микрофибры и отдельно жидкость в аэрозольном баллончике
Вподобайден• 10 июля в 17:13
Илм мыло или спиртовые салфетки
автор Весотехник • 10 июля в 17:13
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можете показать что вы используете?
Хорошо чистят?
автор Весотехник • 10 июля в 17:14
Ответ дляВподобайден
Илм мыло или спиртовые салфетки
Что значит мыло ?
Салфетки обычные?
автор Весотехник • 10 июля в 17:14
Ответ дляМолчалка
Є спец серветка
Яка ?
Единорог_помог• 10 июля в 17:16
Ответ дляВесотехник
Яка ?
https://we-mart.com/nabir-universalnykh-servetok-s...
Молчалка• 10 июля в 17:16
Ответ дляВесотехник
Яка ?
В оптиці продається,або йде в комплекті
автор Весотехник • 10 июля в 17:16
Ответ дляМолчалка
В оптиці продається,або йде в комплекті
Вы лично чем пользуетесь?
автор Весотехник • 10 июля в 17:17
Я так понимаю влажными салфетками нит и нит
Доль Чекомбана• 10 июля в 17:20
раніш користувалась спец серветками для оптики, зараз прекрасно користуюсь звичайними сухими багатошаровими серветками
Морковна• 10 июля в 17:21
обычные тонкие салфетки (которые в коробках)
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июля в 17:23
Ответ дляВесотехник
Можете показать что вы используете?
Хорошо чистят?
отлично чистит экраны гаджетов, а для глазной оптики средства есть даже в ’Авроре’ прямо на стеллаже с очками и футлярами
Мой завтрак• 10 июля в 17:25
А смысл? Разводы же будут.

Чаще всего мою со средством для мытья посуды. Если без мытья, то протираю спец. тряпочкой. Монитор и экран ноута - тоже только тряпочкой. Телефон и планшет - брызгаю средством для экрана, потом протираю.
БлинчикБезСметанки• 10 июля в 17:27
Обычными важными нет, они разводы оставляют, как в плёнке потом линза.
Вытираю спец тряпочкой, лежит всегда в каждом футляре. Если надо прям хорошо почистить, то спрей для экранов, линз и оргтехники использую
Впораюсь зі всим• 10 июля в 17:31
Екран можу, окуляри ні
А я женатая• 10 июля в 17:47
Мию з милом під проточною водою. Інакше все одно якісь плями, розводи... Серветки не рятують. Це по окулярам. Для монітору є спеціальний спрей і серветка.
Дама_с_коготками• 10 июля в 17:49
Ответ дляВесотехник
Не бажано.
В любій оптиці продається спрей і серветки. Є набором. Спрей вистачає на пів року при щоденному використанні. Серветку можна прати під краном - достатньо сполоснути, вона багаторазова.
Я таким набором корисиуюсь
А я женатая• 10 июля в 17:49
До речі. Нещодавно відкрила для себе, що звичайними антибактеріальними серветками можна швидко й легко почистити клавіатуру. Ну, це для свиней, як я, бо їм зазвичай не відриваючись від роботи.
На границе• 10 июля в 19:21
очки мою обычной водой с мылом, вытираю полотенцем. Экраны как придется, иногда покупаю специальные мокрые салфетки для экранов, иногда какой-то спрей
Астановитесь• 10 июля в 19:48
Футболкой протираю)
А если прям грязные, то мою в воде с обычным мылом, и потом вытираю микрофибровым полотенцем. Кстати их вообще нужно мыть периодически, кожное сало, косметика, пыль оседает, бактерии размножаются.
А от влажных салфеток разводы будут. Для первичной очистки экрана ноута впрочем они годятся - он у меня дико грязный бывает, курю, ем за ним, на кухню таскаю - готовить и фильм смотреть параллельно
ФФФФристайла• 10 июля в 20:03
На али купила, вчера получила, отлично чистят