Пукимончиг• 10 июля в 18:58

Киев вы думали выехать?

Девочки как вы настроены?

Я не рассматриваю такой вариант но уже есть в окружении люди какие выезжают именно сейчас (

Боже когда станет легче?(
Результат:
вже голосів: 464
219 (47.2%) Дома
144 (31.03%) Не Киев
101 (21.77%) Думаю о выезде
ksenbaz• 10 июля в 21:48
не Киев но и не так уж далеко прям.обычная жизнь.новости с инета.цены на недвигу как в монако .людей в 3 р больше чем до войны
Наверняка• 10 июля в 21:49
Ответ дляГорня капучіно
В 23 взагалі ще крилаті ракети були
Та они всегда были. Просто каждую ночь в мае помню точно шахеды. Ракеты не помню чтобы каждую ночь.
Горня капучіно• 10 июля в 21:54
Ответ дляНаверняка
Мені той травень саме ракетами запамʼятався, бо петріот недалечко стояв і уламки біля будинку падали. Але от зараз дивлюся на кількість, таким дитячим садочком той травень 23 здається порівняно з тим, що маємо зараз
Шукаю трусики• 10 июля в 21:54
Ответ дляНаверняка
Иногда мысли такие появляются. Сегодняшняя ночь очень страшная была. И еще, удивило что за наш район никакой информации не нашла. Хотя мы все слышали хорошо прилеты. И слышали их рядом. А инфы ноль. 0️⃣
Знач прилеты были в такие места, о которых не говорят. Я лично видела до 30 прилетов (причем в 2 точки летело), а в новостях - ну машина, ну крыша дома, усе.
Оля_с_киркою• 10 июля в 21:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Скажу непопулярное здесь мнение, такие жесткие атаки долго не будут,но сейчас период сложный ещё и свет начнут отключать
А когда легче уже станет?
Шукаю трусики• 10 июля в 21:57
Ответ дляНаверняка
Через ночь было. И я уже готова была хватать чемоданы и бежать, как все прекратилось.
Оце фіфа• 10 июля в 22:04
Ответ дляА_мій_самий_самий
Какая экскурсия?
Зачем из Киева в Украине куда-то переезжать?
Серьезно? Киев у нас самый безопасный? А вы где, кстати?
Perfect look• 10 июля в 22:06
Ответ дляШукаю трусики
Сейчас не пишут куда прилеты, только если в дома, то показывают и то не всё.
Зато у рашек в каналах всё показано с видео и фото, с камер наблюдения берут
Perfect look• 10 июля в 22:06
Ответ дляОце фіфа
На сегодняшний день он самый опасный .
Perfect look• 10 июля в 22:09
Ответ дляТуся муся
Так кацапы только и ждут, что все женщины, молодежь выедут и останутся только больные и пенсионеры. Уже на 1 молодого человека 1 пенсионер. 1 к 1 счёт
На одного работающего 4-5 пенсионеров, в стране сейчас около 20 млн. человек, более 10млн из которых это пенсионеры
Белая и пушистая• 10 июля в 22:09
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Вариант работать Вы не рассматриваете?
Perfect look• 10 июля в 22:10
Ответ дляНаверняка
Да, это правда. Очень очень о многом не говорят и не показывают. Помню в инсте видео попалось как на левом берегу без вести пропали люди после прилета. Об этом в новостях ни слова не было.
Чтоб мир не видел пиндеца, что здесь происходит. Многие вообще думают, что у нас утихло почти
Не пью, не курю• 10 июля в 22:11
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Ну да , лучше попрошайничать дома и браться что убьют по ночам . У каждого свой выбор .
Белая и пушистая• 10 июля в 22:14
Ответ дляСпайдерВумен
Кто снимал квартиру - уехал, у кого свое жилье - остался. Все предельно логично
Пальцем в ж., в небо
Annalise• 10 июля в 22:16
Ответ дляМамОмужа
Я от весь час думаю, чому кацапи луплять по будинкам, по людям, якшо весь час говорять, що удари наносять по центрам прінятія рєшеній. Я вже декілька ночей не сплю, ходжу як зомбі. Вони хочуть виснажити населення, чи що ?
Анекдот, а как вы думали выглядит война? На поле боя чинно обмениваются выстрелами? Принуждение населения методом истощения - действенный способ и всегда им был.
Комиссия50%• 10 июля в 22:18
Ответ дляБорисфенка
Я теж так колись казала.
Якщо дійсно можете собі дозволити, дітьми не обтяжені, тоді тримайтеся!
Угу, мы помним вашу героическую оборону Киева. И в начале марта, скромно так: ой, а я в Германии)
Ламборджини• 10 июля в 22:19
Ответ дляНаверняка
Не знаю, но кажется мы с вами в одном районе живем. Отчеливо слышала прилеты, но инфо нету.
Аноним_Русалка• 10 июля в 22:25
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
А Украина как государство не попрошайничает, нет? И вы как ее гражданин в том числе. В чем отличие?
Лівий Локіть• 10 июля в 22:25
Поки влада сидить в Києві +- буде безпечно, будуть намагатись сбивати, Америка з ЕС будуть допомогати, їх цей статус кво влаштовуе, а більше за всіх влаштовує нашу шоблу, бо коли їде війна - вони пилять бабло, їздять в Ватикан рішають питання, закінчилась війна - вони заїзжають на кічу, влада боїться що коли будуть зносити Київ квартал за кварталом, в неї можуть бути проблеми, так само у Путіна можуть бути проблеми коли будуть зносити москву квартал за кварталом, тому цю проблему і вирішили в Омані, а наша влада їм підмахує, вона не просить зброю щоб вдарити по москві, вона просить ПВО для Київа, для себе любимих
Наизнанку• 10 июля в 22:25
Ответ дляВимагаю спілкування
А вся и не нужна, а так то считать стоит последние темпы, по которым нас минусуют очень быстро.

Рашке понадобилось меньше месяца повредить Соломенский район так, что пол микрорайона не жилые в принципе.
Да ладно. Всю Солому не повредить. Соломенский р-н большой, єто два р-на вместе соединили в свое время.
Perfect look• 10 июля в 22:28
Ответ дляAnnalise
Принуждение населения сидеть закрытыми под обстрелами вы имеете ввиду ?
Вимагаю спілкування• 10 июля в 22:29
Ответ дляНаизнанку
Я в курсе, но вот часть Жовтневого, а именно микрорайон Отрадный и Кар дачи уже очень сильно повреждены. В Зализничном тоже прилеты и не один, а все из-за аеропорта , завода и узловой станции. Ещё месяц, можно добить окончательно.
Perfect look• 10 июля в 22:29
Ответ дляЛівий Локіть
Кто в Киеве сидит ? Смешно
Туся муся• 10 июля в 22:30
Ответ дляPerfect look
Да((( это ужас...
Лівий Локіть• 10 июля в 22:32
Ответ дляPerfect look
Кто в Киеве сидит ? Смешно
ні, ну зараз вони звичайно на Мальдівах, чи в маєтках на середземному морі, але після канікул треба буде в Київ їхати, продовжувати воєнний стан
пу_пугренчик• 10 июля в 22:32
В мене мама лежача, мені квартиру ніхто з такою людиною не здасть, тому вдома
Perfect look• 10 июля в 22:32
Ответ дляЛівий Локіть
Приедут, продлят и опять укатят
Мамина корзиночка• 10 июля в 22:34
Ответ дляSo_so
Я выехала уже давно, в другой город. В окружении моем из тех кто остался, заграницу не планирует пока никто (детей в счет не беру), а по Украине одни друзья переехали.
Ой, а в какую область?
Мы сейчас катаемся между Киевской и Черкасской.
ksenbaz• 10 июля в 22:36
вон рошенка никуда не петляет .шоколад дома.значит все ок
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:36
хочу чтобы детей моих не было здесь, как и личинок властьимущих.
зеленый пришел чтобы изгнать из страны украинцев и шобло ему помогает.
Когда закончится замес, уйдут зачинщики и исполнители, вернутся домой.