Пукимончиг• 10 июля в 18:58

Киев вы думали выехать?

Девочки как вы настроены?

Я не рассматриваю такой вариант но уже есть в окружении люди какие выезжают именно сейчас (

Боже когда станет легче?(
Результат:
вже голосів: 464
219 (47.2%) Дома
144 (31.03%) Не Киев
101 (21.77%) Думаю о выезде
Допоможіть знайти• 10 июля в 23:12
Хрен всем росийским пидарам.Я вдома.
Кидстаффовка• 10 июля в 23:17
Ответ дляМиззери
Прямо над вами и под вами она уже поет )
Не она, а онО))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля в 23:29
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Конечно нет .То ли дело сидеть под ракетами и ждать, что следующая упадут в ваш дом. Это же гораздо лучше, чем выехать в страны без войны.
Божа кульбабка• 10 июля в 23:31
Ответ дляНе стесняюсь
Я бы с удовольствием уехала заграницу. Только у меня нет финансов выехать и некому обо мне заботиться, я одна с пожилой мамой. Сижу в Киеве.
А кто должен о вас заботиться? Берете маму, покупаете билеты, и едете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля в 23:31
Ответ дляПукимончиг
Название сайта вам о чем то говорит?
Автор, никто вместо вас не решит выезжать вам или нет. Кто - то выедет , кто- то останется. Чужое мнение не должно влиять на ваш выбор.
Таракашечка• 10 июля в 23:31
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
А про роботу ви нє, не чули? 🤦🏼‍♀️ От ядовиті жіночки тут є 🙄 ПС якщо що , я не виїжджала і не планую.
df364tye3• 10 июля в 23:42
Ответ дляПросто звязда
Луценко, Береза, Лапин тоже матрешки, генерал Марченко ( Николаевский? )Все они говорят, что шахедов станет больше, есть им противодействие, но власть только об этом сейчас начала думать
Луценко, Береза, Лапин тоже матрешки, генерал Марченко,,,
а они не власть ,,,
рабочие в атб , трактористы , предприниматели ,,,
чуток от карыта , уже не власть , прозрение ,,,
Розбещена цяточка• 10 июля в 23:45
Ответ дляИз Кукуева я
Моя квартира стоит закрытая четвертый год
Приезжаю на две недели 1 раз в год.
И то ночую часто у мамы.
Квартира - не повод жить с детьми под взрывами. Если человек не вывозит ментально - нет смысла оставаться
у меня шикарный дом в элитном месте под Киевом. Сдаю с начала войны, снимаю квартиру в Европе. С детьми сидеть под взрывами не планирую , в Украине с начала войны не была ни разу, смысл ездить смотреть на ’’родные стены’ и рвать душу, все равно жить туда не поедем пока война. А пока она закончится, то и дети уже тут вырастут.
Зубожиння• 10 июля в 23:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Скажу непопулярное здесь мнение, такие жесткие атаки долго не будут,но сейчас период сложный ещё и свет начнут отключать
Де це інформація була про світло?
Наверняка• 11 июля в 00:02
Ответ дляЛамборджини
Не знаю, но кажется мы с вами в одном районе живем. Отчеливо слышала прилеты, но инфо нету.
Возможно 🤔 я тоже хорошо слышала сначала ускорение, потом взрыв, при чем 3-4 шт подряд, буквально в течении минуты. Впервые в жизни услышала этот страшный звук ускорения. Очень хочется верить что это было в первый и в последний раз. Но что-то мне подсказывает что нет
Наверняка• 11 июля в 00:03
Ответ дляШукаю трусики
Знач прилеты были в такие места, о которых не говорят. Я лично видела до 30 прилетов (причем в 2 точки летело), а в новостях - ну машина, ну крыша дома, усе.
Не знаю в какие такие, у нас тут ничего нет. Ни ТЕЦ (хотя об этом говорили) ни чего-то еще. Ну либо мы не в курсе
осень харашо• 11 июля в 00:06
Я наоборот всю жизнь мечтаю о Киеве. Планирую переезд из Запорожья в ближайшем будущем.
Барбітта• 11 июля в 00:09
Ответ дляНаверняка
У нас их с 3 на 4 больше сотни было, а троиничков или парных штук 20, ты вдохнуть не успел, а оно второе или третье за эти пару секунд ускоряется и в цель.
Божа кульбабка• 11 июля в 00:14
Ответ дляОля_с_киркою
А когда легче уже станет?
Ближе к зиме должны начать договариваться. Если мы продержимся.
Тарабарщина• 11 июля в 00:14
Ответ дляДопоможіть знайти
Хрен всем росийским пидарам.Я вдома.
Еали с вами нет Деток👍
Мию вікна у мороз• 11 июля в 00:26
Ответ дляБожа кульбабка
Уже ніхто не вірить і це. Надія була коли трамп ляпав і то слабо вірилося
Розбещена цяточка• 11 июля в 00:30
Ответ дляДопоможіть знайти
Хрен всем росийским пидарам.Я вдома.
назло бабушке пусть отмерзнут уши.
Допоможіть знайти• 11 июля в 00:30
Ответ дляТарабарщина
Еали с вами нет Деток👍
Есть.Они того же мнения.
Розбещена цяточка• 11 июля в 00:42
Ответ дляДопоможіть знайти
Есть.Они того же мнения.
угу, и дети назло кондуктору ходить пешком будут
Допоможіть знайти• 11 июля в 00:59
Ответ дляРозбещена цяточка
У вас якась проблема з кондукторами та відмороженими вухами?
Сплачуйте за проїзд, купуйте шапку,і все буде Ок
бЭйбА• 11 июля в 01:03
Ответ дляпарИла я парИла
Сначала выехала я с детьми , потом муж продал 1 квартиру и выехал из Украины приехал к нам . Сделали доверенность на бабушку , она продала наш дом , свое жилье и машину . И приехала к нам . Через 1,5 года купили дом в Канаде . Не жалеем , муж работает , я работаю , дети подрабатывают . Бабушка отдыхает )
Большинству больно будет осознать, что ктото решился и сделал, а ктото решил оставить все как есть и просчитался.
бЭйбА• 11 июля в 01:06
Ответ дляпарИла я парИла
У нас все хорошо было финансово , дом и квартира которая была под сдачей , все продали и уехали .
Аналогично. Надоело, когда пишут что уезжают люди, ничего не имеющие
бЭйбА• 11 июля в 01:25
Ответ дляМиззери
Если просто тревога то не обращаю внимания, но были прилеты в соседние дома то страшно конечно , я не представляю как люди потом на работу ходят после таких ночей
Так и ходят ... Жить и жрать захочешь, то пойдешь
Бабо-лебідка• 11 июля в 01:43
Ответ дляПросто звязда
Нет, это не матрешки.
Те кого вы перечислили, это хуже.
Это очень плохие дяди получающие финансирование из Кремля за ИПСО.
Барбітта• 11 июля в 01:47
Ответ длябЭйбА
Или их везут в больницу с инсультом
Як_наготую...• 11 июля в 02:09
Тут писала форумчанка : Я з Києва тільки вперед ногами.
Так от я теж. І нас таких багато.
Київ вічне місто, нікому ніколи не вдасться його здолати, тим паче такій конченій нації, як рашка.
Ми будемо жити в рідному місті, довго, щасливо і в мирі.
Трільчиха• 11 июля в 02:48
не думала и не планирую. пока дома
Барабан для дорослих• 11 июля в 06:45
Ответ дляМerida
Если б я была в Киеве сегодня, то пострадала б и моя квартира, и школа сына. И все это за одну ночь. Но, мы выехали раньше. И с ужасом смотрю на то, что когда-то касалось меня.
Т.е. пока вы в квартире и школе, то они бы пострадали, а как только уехали - опасность миновала, они остались целы? Я правильно поняла эту логику?
Оля_с_киркою• 11 июля в 07:15
Ответ дляБожа кульбабка
И о чем договорятся, если мы продержимся?
Мerida• 11 июля в 07:55
Ответ дляБарабан для дорослих
🤦🏼‍♀️ вчера попало в дом, где мы жили в начале войны. Пострадала ли моя квартира, я даже не знаю. Я ее продала и уехала. Так же попало в школу, где учился мой реьеок.
Что из этого нн понятно? Это констатация факта.