Пукимончиг• 10 июля в 18:58
Киев вы думали выехать?
Девочки как вы настроены?
Я не рассматриваю такой вариант но уже есть в окружении люди какие выезжают именно сейчас (
Боже когда станет легче?(
Результат:
вже голосів:
219 (47.2%)
Дома
144 (31.03%)
Не Киев
101 (21.77%)
Думаю о выезде
Кидстаффовка• 10 июля в 23:17
Ответ дляМиззери
Прямо над вами и под вами она уже поет )
Не она, а онО))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля в 23:29
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Конечно нет .То ли дело сидеть под ракетами и ждать, что следующая упадут в ваш дом. Это же гораздо лучше, чем выехать в страны без войны.
Божа кульбабка• 10 июля в 23:31
Ответ дляНе стесняюсь
Я бы с удовольствием уехала заграницу. Только у меня нет финансов выехать и некому обо мне заботиться, я одна с пожилой мамой. Сижу в Киеве.
А кто должен о вас заботиться? Берете маму, покупаете билеты, и едете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля в 23:31
Ответ дляПукимончиг
Название сайта вам о чем то говорит?
Автор, никто вместо вас не решит выезжать вам или нет. Кто - то выедет , кто- то останется. Чужое мнение не должно влиять на ваш выбор.
Таракашечка• 10 июля в 23:31
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
А про роботу ви нє, не чули? 🤦🏼♀️ От ядовиті жіночки тут є 🙄 ПС якщо що , я не виїжджала і не планую.
Ответ дляПросто звязда
Луценко, Береза, Лапин тоже матрешки, генерал Марченко ( Николаевский? )Все они говорят, что шахедов станет больше, есть им противодействие, но власть только об этом сейчас начала думать
Луценко, Береза, Лапин тоже матрешки, генерал Марченко,,,
а они не власть ,,,
рабочие в атб , трактористы , предприниматели ,,,
чуток от карыта , уже не власть , прозрение ,,,
а они не власть ,,,
Розбещена цяточка• 10 июля в 23:45
Ответ дляИз Кукуева я
Моя квартира стоит закрытая четвертый год
Приезжаю на две недели 1 раз в год.
И то ночую часто у мамы.
Квартира - не повод жить с детьми под взрывами. Если человек не вывозит ментально - нет смысла оставаться
Приезжаю на две недели 1 раз в год.
И то ночую часто у мамы.
у меня шикарный дом в элитном месте под Киевом. Сдаю с начала войны, снимаю квартиру в Европе. С детьми сидеть под взрывами не планирую , в Украине с начала войны не была ни разу, смысл ездить смотреть на ’’родные стены’ и рвать душу, все равно жить туда не поедем пока война. А пока она закончится, то и дети уже тут вырастут.
Зубожиння• 10 июля в 23:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Скажу непопулярное здесь мнение, такие жесткие атаки долго не будут,но сейчас период сложный ещё и свет начнут отключать
Де це інформація була про світло?
Наверняка• 11 июля в 00:02
Ответ дляЛамборджини
Не знаю, но кажется мы с вами в одном районе живем. Отчеливо слышала прилеты, но инфо нету.
Возможно 🤔 я тоже хорошо слышала сначала ускорение, потом взрыв, при чем 3-4 шт подряд, буквально в течении минуты. Впервые в жизни услышала этот страшный звук ускорения. Очень хочется верить что это было в первый и в последний раз. Но что-то мне подсказывает что нет
Наверняка• 11 июля в 00:03
Ответ дляШукаю трусики
Знач прилеты были в такие места, о которых не говорят. Я лично видела до 30 прилетов (причем в 2 точки летело), а в новостях - ну машина, ну крыша дома, усе.
Не знаю в какие такие, у нас тут ничего нет. Ни ТЕЦ (хотя об этом говорили) ни чего-то еще. Ну либо мы не в курсе
осень харашо• 11 июля в 00:06
Я наоборот всю жизнь мечтаю о Киеве. Планирую переезд из Запорожья в ближайшем будущем.
Барбітта• 11 июля в 00:09
Ответ дляНаверняка
У нас их с 3 на 4 больше сотни было, а троиничков или парных штук 20, ты вдохнуть не успел, а оно второе или третье за эти пару секунд ускоряется и в цель.
Божа кульбабка• 11 июля в 00:14
Ответ дляОля_с_киркою
А когда легче уже станет?
Ближе к зиме должны начать договариваться. Если мы продержимся.
Тарабарщина• 11 июля в 00:14
Ответ дляДопоможіть знайти
Хрен всем росийским пидарам.Я вдома.
Еали с вами нет Деток👍
Мию вікна у мороз• 11 июля в 00:26
Ответ дляБожа кульбабка
Уже ніхто не вірить і це. Надія була коли трамп ляпав і то слабо вірилося
Розбещена цяточка• 11 июля в 00:30
Ответ дляДопоможіть знайти
Хрен всем росийским пидарам.Я вдома.
назло бабушке пусть отмерзнут уши.
Допоможіть знайти• 11 июля в 00:30
Ответ дляТарабарщина
Еали с вами нет Деток👍
Есть.Они того же мнения.
Розбещена цяточка• 11 июля в 00:42
Ответ дляДопоможіть знайти
Есть.Они того же мнения.
угу, и дети назло кондуктору ходить пешком будут
Допоможіть знайти• 11 июля в 00:59
Ответ дляРозбещена цяточка
У вас якась проблема з кондукторами та відмороженими вухами?
Сплачуйте за проїзд, купуйте шапку,і все буде Ок
бЭйбА• 11 июля в 01:03
Ответ дляпарИла я парИла
Сначала выехала я с детьми , потом муж продал 1 квартиру и выехал из Украины приехал к нам . Сделали доверенность на бабушку , она продала наш дом , свое жилье и машину . И приехала к нам . Через 1,5 года купили дом в Канаде . Не жалеем , муж работает , я работаю , дети подрабатывают . Бабушка отдыхает )
Большинству больно будет осознать, что ктото решился и сделал, а ктото решил оставить все как есть и просчитался.
бЭйбА• 11 июля в 01:06
Ответ дляпарИла я парИла
У нас все хорошо было финансово , дом и квартира которая была под сдачей , все продали и уехали .
Аналогично. Надоело, когда пишут что уезжают люди, ничего не имеющие
бЭйбА• 11 июля в 01:25
Ответ дляМиззери
Если просто тревога то не обращаю внимания, но были прилеты в соседние дома то страшно конечно , я не представляю как люди потом на работу ходят после таких ночей
Так и ходят ... Жить и жрать захочешь, то пойдешь
Бабо-лебідка• 11 июля в 01:43
Ответ дляПросто звязда
Нет, это не матрешки.
Те кого вы перечислили, это хуже.
Это очень плохие дяди получающие финансирование из Кремля за ИПСО.
Те кого вы перечислили, это хуже.
Барбітта• 11 июля в 01:47
Ответ длябЭйбА
Или их везут в больницу с инсультом
Як_наготую...• 11 июля в 02:09
Тут писала форумчанка : Я з Києва тільки вперед ногами.
Так от я теж. І нас таких багато.
Київ вічне місто, нікому ніколи не вдасться його здолати, тим паче такій конченій нації, як рашка.
Ми будемо жити в рідному місті, довго, щасливо і в мирі.
Так от я теж. І нас таких багато.
Барабан для дорослих• 11 июля в 06:45
Ответ дляМerida
Если б я была в Киеве сегодня, то пострадала б и моя квартира, и школа сына. И все это за одну ночь. Но, мы выехали раньше. И с ужасом смотрю на то, что когда-то касалось меня.
Т.е. пока вы в квартире и школе, то они бы пострадали, а как только уехали - опасность миновала, они остались целы? Я правильно поняла эту логику?
Оля_с_киркою• 11 июля в 07:15
Ответ дляБожа кульбабка
И о чем договорятся, если мы продержимся?
Ответ дляБарабан для дорослих
🤦🏼♀️ вчера попало в дом, где мы жили в начале войны. Пострадала ли моя квартира, я даже не знаю. Я ее продала и уехала. Так же попало в школу, где учился мой реьеок.
Что из этого нн понятно? Это констатация факта.