Пукимончиг• 10 июля в 18:58
Киев вы думали выехать?
Девочки как вы настроены?
Я не рассматриваю такой вариант но уже есть в окружении люди какие выезжают именно сейчас (
Боже когда станет легче?(
Результат:
вже голосів:
219 (47.2%)
Дома
144 (31.03%)
Не Киев
101 (21.77%)
Думаю о выезде
Perfect look• 10 июля в 22:36
Ответ дляМамОмужа
Я от весь час думаю, чому кацапи луплять по будинкам, по людям, якшо весь час говорять, що удари наносять по центрам прінятія рєшеній. Я вже декілька ночей не сплю, ходжу як зомбі. Вони хочуть виснажити населення, чи що ?
Шахеды летят куда попало, они дешевые, им плевать, просто ними закидывают, ракетами бьют по военке и заводам, но во-первых они не точные, во вторых подбитые и сбитые тоже летят куда попало
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:37
Сейчас придет мурло луганское маня....и про рошенки и так далее запоет
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:40
к осени слуги обещают нам стирание нас, а к 2035 году распад раши. Ну это примерно как Зеблан обещал 4000 баксов учителям и лазить на коленях перед хуйлом абы не было войны. Милота, шо зеблан шо ....чтоб вам добра не было, иуды
Mrs.Sexuality• 10 июля в 22:43
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Скажу непопулярное здесь мнение, такие жесткие атаки долго не будут,но сейчас период сложный ещё и свет начнут отключать
Світло вже вимикають
Київська область
Привіт з ботойбіччя• 10 июля в 22:43
Ответ дляМамОмужа
Зеленський каже, що саме так: ’700-1000 БПЛА на добу — такий план п**арів. Українці не висипаються, і такими атаками *уйло хоче дестабілізувати суспільство, — Зеленський’
Мамина корзиночка• 10 июля в 22:43
Ответ дляБорисфенка
Так, одразу. Але навіть коли напередодні 24 лютого з посольства москалі прапор зняли, все одно не вірила, що війна буде і нікуди їхати не збиралася. Потім зранку, як ракети полетіли, похапцем якісь речі збирали.
Боляче, що знищують Київ, тварі
Опять вы, и как не стыдно вам. Как будто люди не помнят, что вы тут писали в начале войны. Позор.
Perfect look• 10 июля в 22:44
Ответ дляTsiporKrav
А выше вашего сообщения кто ? 😂
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:44
Ответ дляMrs.Sexuality
Світло вже вимикають
Київська область
ясно понятно, на носу + 36. Не сдохли от ракет- та хоть от жары умрите
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:45
Ответ дляPerfect look
А выше вашего сообщения кто ? 😂
а хз. у меня все мани в блоке
Perfect look• 10 июля в 22:45
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А где его 1000000 дронов на рашу? Забыл уже что брехал? Мерзость
Привіт з ботойбіччя• 10 июля в 22:45
Ответ дляЯ только за!
мне вот эта издевка с помощью тем, кто пострадал в результате придетов.
У Уого стекла выбтло-10 т
вторую позорную цифру не помню, а тем, кто остался без жилья-20 т в помощь на аренду.
И очень интерсно, в какое русло идут эти деньги и в чей карман , и-в самом отличном случае, где взять деньги на покупку нового.
У Уого стекла выбтло-10 т
Программа єВідновлення отлично работает. Знаю многих, кто купил на полученные деньги новое жилье.
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:48
Ответ дляМамина корзиночка
че ей стыдно, туша вывезла свою тушку и тушку своей личинки, у нее и у ее тушек все ок, могилизация по плану, пока на ноль бросают наших - тушки ее сородычей в безопасности. я это существо понимаю от части.
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:49
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не гони, офисное
Привіт з ботойбіччя• 10 июля в 22:49
Ответ дляTsiporKrav
Не гони, офисное
Гоните вы, а я говорю, как есть. У меня купили квартиру по этой программе.
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:49
Ответ дляМиззери
Прямо над вами и под вами она уже поет )
оно в моем блоке, луганское ( я так думаю)
Я только за!• 10 июля в 22:50
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
о да, мы тоже их знаем)
НадпотужнаПотужність• 10 июля в 22:50
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
говорите, за это денег зебланы не берут, только платят
Perfect look• 10 июля в 22:55
Ответ дляTsiporKrav
а хз. у меня все мани в блоке
Все да не все, Маньки размножаются в геометрической прогрессии, каждый день по несколько новых акков, покупают оптом номера на сайтах им хозяева
Привіт з ботойбіччя• 10 июля в 22:59
Ответ дляTsiporKrav
Вам нужен скрин перевода денег от Ощада?
Джинци на Флісі• 10 июля в 23:00
Ответ дляPerfect look
Меня больше всего умиляют резко всплывающие Маньки с аккаунтами аж 2012 года. Это ж откапывают откуда-то
Perfect look• 10 июля в 23:01
Ответ дляДжинци на Флісі
Покупают акки старые просто. меняют ник и готово