Доброго вечера ,девочки! Очень нужен совет!15 лет назад получила права.Теорию кое-как сдала ,а за практику платила. Все это на механике было.Ничего толком не помню. Сейчас есть авто автомат. И нужно научиться ездить .Пока только могу ехать по трассе и по проселочной дороге по пути на дачу. Знаки знаю +-. Купила новые правила дорожного движения,билеты. Учу и проверяю себя. Может,кто-то посоветует хорошего инструктора в Киеве? или другие дельные советы даст.Я совершенно не чувствую габариты машины(( ,кое-как в зеркала смотрю,еду как улитка( руки мокрые,ноги тоже((( Очень комплексую,что такая тупица..... Заранее очень благодарна за советы!!!
долой_лама• 10 июля 2025
Габарита вас должен научить понимать нормальный инструктор. Для этого есть специальные упражнения. Так же как и для парковки разными способами.
Инструктора не посоветую,я в Днепре))
Упругая попка• 10 июля 2025
Всі повзуть, не відчувають габаритів на початку і відчувають себе повним гальиом, це норм. Їздіть і все вийде.
От за те, що не вивчили правила - вам нагоняй.
Скользкая• 10 июля 2025
Ответ дляТуся Муся
Купила права на свою голову…ой-ё
знаю большое кол-во людей, купивших права и ПРЕКРАСНО (не в смысле красиво), ездящих!)
Скользкая• 10 июля 2025
Ответ дляТуся Муся
А зачем покупать права, если и так можешь сдать?
это раньше было.. раньше было проще заплатить 300$, чем туда ездить и тебя тупо валить будут...
Ответ дляТуся Муся
Купила права на свою голову…ой-ё
Была ужасная автошкола на троещине, инструктор,который вообще почти всегда молчал и 100 летний здоровенный форд хэтчбек .
Ответ дляПосле 18
никого нет из знакомых, кто бы с вами поездил?
есть! но я по Киеву пока не рискну. я вот морально готовлюсь к урокам с инструктором.
Ответ дляСкользкая
Спасибо за поддержку! реально боюсь бесить всех на дороге
После 18• 10 июля 2025
Ответ дляlena000000
если вы ездите по трассе - остальные страхи только в вашей голове
все получится
вот увидите
все получится
вот увидите
Скользкая• 10 июля 2025
Ответ дляlena000000
это пройдет...хуже было бы если говорила ’мне насрать на всех я все знаю’, поверь...
Ответ дляПосле 18
все получится
вот увидите
все получится
вот увидите
Спасибо!!!!
Ответ дляСкользкая
Спасибо!!!
Love_Love_Love_• 10 июля 2025
Ответ дляТуся Муся
А мені цікаво : нахрена в Україні така до крику тупа та неможлива система здачі на права?
Питання риторичне
Love_Love_Love_• 10 июля 2025
Ответ дляlena000000
может,повторно в хорошую автошколу пойти?
Не треба, шукайте інструктора
Госпожа Белладонна• 10 июля 2025
Посмотрите в инстаграм wedrive_school. Там много полезных роликов, если вам понравится как они объясняют можете попробовать с ними. Это не классическая автошкола, которая готовит к сдаче на права, а частные инструкторы, которые помогают прокачать или восстановить навыки вождения
ПампушОК• 10 июля 2025
советую автошколу Виртуоз, никак мне не удавалась парковка, взяла у них тренинг 3 часовой и О, чудо!!! сама не верю, но и парковка и задний ход как-то все стал получаться)) погуглите
младокошкина• 11 июля 2025
Якщо потрібен інструктор на Троєщині, то можу порадити такого, реально професіонал!
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо!