Гравіцапа• 10 июля 2025
Академия СБУ или Европа?
Чтобы вы выбрали для своего 17 летнего сына?
Результат:
вже голосів:
41 (77.36%)
Европа
12 (22.64%)
Академия
Ленне-Рейма• 10 июля 2025
Како то странный выбор. Что Европа?
Как в анекдоте:
- Приборы?
-15
-Что 15?
- А что приборы?
Как в анекдоте:
- Приборы?
-15
-Что 15?
- А что приборы?
пані Солоха• 10 июля 2025
Конечно академия СБУ. Понты дороже денег. А если Европа, то Британия))
пані Солоха• 10 июля 2025
Ответ дляПукимончиг
а в сбу есть кому тащить?
Конечно. Туда просто так с улицы не идут.)) не по уму, а по блату))
Доставучая• 10 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Як завжди все по блату… в мене колега закінчила Академію СБУ, звичайна родина з маленького села Сумської області. Не було там ні блату ні грошей.
Добрая свекровь• 10 июля 2025
Якщо він хоче рівнятись на Малюка, то сбу,
А якщо просто здирати гроші з бізнесу, то Європа звичайно
пані Солоха• 10 июля 2025
Ответ дляДоставучая
Ви думаєте їх просто так відстрілюють? Пардон за неетичність. Вони просто берега попутали і взяли на груди більше ніж їм по закону дозволено, але през мовчить. Він займається бездіяльністю, чекає коли усі усіх перемочать.
Добрая свекровь• 10 июля 2025
Ответ дляДоставучая
Так у мене знайомі з села звичайна родина. Спочатку віддали грошей за бюджет юрки на прокурора, а потім за посаду прокурора.
Маленькі люди купують маленькі посади , а великі люди великі
Прокачую сідниці• 10 июля 2025
Ви б ще спитали тюрма чи воля. Ви знаєте, що в сбу це перевірка, доступ до держтаємниці, виїзд за кордон навіть в мирний час тільки за повідомленням і не дай бог не повернешся в оговорений час, тобто спонтанна кава в відні, це не про сбу. А звільнитись ви розумієте як буде з туда?
Ленне-Рейма• 10 июля 2025
Ответ дляДоставучая
Есть такие люди, которые и по блату устраивают во все эти ВУЗы.
С прицелом что потом сын будет сидеть на потоках. Мы же все понимаем, что зарплаты у СБУ и полиции не ахти. И если люди даже деньги готовы платить, чтобы попасть в такие ВУЗы, значит они их рассчитывают потом не только отбить.
Я знаю родителей которые сына так учили, а потом еще за деньги устроили в отдел по борьбе с наркотиками и все сетовали, что сын только и делает что наркоманов на районе гоняет, а что с них взять. А вот крупная рыба не попадается.
Ответ дляПрокачую сідниці
Валяюсь
Играю у края• 10 июля 2025
Какой странный выбор. Представляю, это как в Вторую мировую – в полицаи или в партизаны?
Гравіцапа
• 10 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Не будет никакой Британии. Будет в Европе какая-то простая специальность с зарплатой в 2500-3500 евро.
Простая семья. Денег, не особо. В академию могут протянуть по знакомству. В Европе знакомств нет.
Ленне-Рейма• 10 июля 2025
Ответ дляГравіцапа
А будущий студент сам чего хочет? Работа в СБУ специфическая. Оно ему точно улыбается?
Гравіцапа
• 10 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Знаю. Потому что один уже не выездной именно по этому принципу.
Гравіцапа
• 10 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Он думает что да. Хотя родственники которые в теме, против. Но помогут если он всё таки решит.
Добрая свекровь• 10 июля 2025
Ответ дляГравіцапа
Якби в 90 за по знакомству відстрілювали, то зараз були б багатші за Сінгапур
Добрая свекровь• 10 июля 2025
Ответ дляГравіцапа
Ви ще закінчіть, ту ’просту’ спеціальність.
В мене не одного знайомого вже поперли в європі з тих простих спеціальностей. Там за бабло екзамени не здають
Пукимончиг• 10 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А в сбу є бронь? Якщо є бронь сбу
они сами бронь!)))
Бесбардак• 10 июля 2025
Ответ дляГравіцапа
Он вообще понимает, что работа в сбу -это не Джеймс Бонд по большей части, это скорее офисная крыса в сомнительном коллективе с кучей ограничений
годовасик• 10 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Случайно не университет имени Ярослава Мудрого?
Однозначно• 10 июля 2025
Ответ дляБесбардак
А почему офисная? Там же и «Альфа» боевой отдел.
Бесбардак• 10 июля 2025
Ответ дляОднозначно
Для этого нужна физ подготовка ого го, не каждый сможет, даже на офисную тяжело по физ подготовке пройти
Репетиторша• 10 июля 2025
Ответ дляГравіцапа
А парня вы спросили?) Или он не имеет голоса
Однозначно• 10 июля 2025
Ответ дляБесбардак
Та в курсе, про физ. Там и по Днепру надо с рюкзаками плыть. Это при отборе такое. Про бег вообще молчу.
Бесбардак• 10 июля 2025
Ответ дляОднозначно
Просто некоторые думают, что сбу это либо ты будешь классный дядька в бронежилете, либо великий хакер, но это в большинстве случаев не так и нужно отдавать себе отчет
Кучерявочка• 10 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Како то странный выбор. Что Европа?
Как в анекдоте:
- Приборы?
-15
-Что 15?
- А что приборы?
Как в анекдоте:
- Приборы?
-15
-Что 15?
- А что приборы?
Бабушка, где мой айкос?
- На антресоли.
- А что такое антресоль?
- А что такое айкос?
- На антресоли.
- А что такое антресоль?
- А что такое айкос?
Кучерявочка• 10 июля 2025
Ответ дляДоставучая
І ким працює після закінчення?
Мамина квіточка• 10 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Кстати я тоже подумала что там сложнее учиться, мозги и знания языка высокий уровень интеллекта,
Это в наших вузах вытягивают