Мамина квіточка• 17 июня в 16:35

За сколько вы бы купили сыну-выпускнику

Костюм б/у? Шерсть 80%, летняя коллекция, Италия, 3ка. Один раз надет, реально один). Вот за сколько его выставить? За какой процент от суммы первичной, как думаете?
успокойте_Меня• 17 июня в 16:36
Я б не купила костюм ,сын и не наденет
У меня выпускник ,купили льняные штаны ,поло и кеды
Одноклассники тоже примерно так будут одеты
Я супер-пупер• 17 июня в 16:37
Фото в студию, там может коллекция 90-х, не модный уже. Нынче выпускники уже не те...
Хочу в БАНю• 17 июня в 16:38
Берегите на свадьбу)
Сегодня сержусь• 17 июня в 16:38
За 300 грн
Я супер-пупер• 17 июня в 16:39
Ответ дляХочу в БАНю
Берегите на свадьбу)
Свадьба может зимой будет, а он как дурак в летней коллекции.
культУра• 17 июня в 16:39
Я бы не купила б/ у ни за сколько, а продаю за половину стоимости, если в идеале.
Червона рута• 17 июня в 16:40
Не купила бы. На выпускной идет в светлых Levis и белом поло.
культУра• 17 июня в 16:40
Ответ дляЯ супер-пупер
10-летней давности.)
Червона рута• 17 июня в 16:40
Ответ длякультУра
10-летней давности.)
Зато 80% шерсть!
Бавовнятий Пупс• 17 июня в 16:41
Ответ дляуспокойте_Меня
Я б не купила костюм ,сын и не наденет
Аналогичнр. Вообще никого не видела в костюмах
культУра• 17 июня в 16:41
Ответ дляЧервона рута
Зато 80% шерсть!
Побитые молью))
Не виправдовуюсь• 17 июня в 16:42
Автор навіть ідеальний стан не спонукає мене купити сину за дорого костюм б/у.
Так що можете ставити ціну яку забажаєте але якщо він (костюм) у вас їсти не просить то хай висить, можливо комусь і треба такий.
Червона рута• 17 июня в 16:42
Ответ длякультУра
Побитые молью))
Скажут, что это дизайн такой! )
Люблю кетчуп• 17 июня в 16:42
Мой надел только рубашку. Костюм бы не надел
А даже, если бы надел, то точно бы искала подешевле т.к. это на один раз, Италия мне не нужна
Может за 1500 купила бы б/у
Я супер-пупер• 17 июня в 16:42
Ответ дляЧервона рута
Зато 80% шерсть!
Моль почикает до свадьбы. Лучше уж продать. То что за свадьба в пропуканом наряде.
культУра• 17 июня в 16:44
Ответ дляЧервона рута
Скажут, что это дизайн такой! )
Я вообще с трудом представляю выпускника в шерстяном костюме-тройке, у нас, например, сегодня +32.
Это в холодном климате еще может быть.
Бачу_майбутнє• 17 июня в 16:44
В нас люди не можуть щоб не обісрати. Виставте за скільки вважаєте потрібним, а потім збавляйте ціну поступово. Костюм б/в такий собі товар, зараз всі в кросівках футболках
Люблю кетчуп• 17 июня в 16:45
Ответ дляБачу_майбутнє
Может на свадьбу возьмут
успокойте_Меня• 17 июня в 16:46
Ответ длякультУра
Это в холодном климате еще может быть.
Даже если не жарко ,я не видела и 2 года назад выпускников в костюмах
На последний звонок мальчишки были в брюках и белых рубашках ,никаких костюмов ,тем более шерстяных
ЯкаКраля• 17 июня в 16:49
Вещи, чтоб взяли, выставляю очень дешево, ну треть от цены, если не жаль кнш.
Ну а куда его?( и то - висит долгонько, как повезт
Лизочек• 17 июня в 16:50
У вас выпускной за Полярным кругом будет?
Шерстяной костюм...
Бавовнятий Пупс• 17 июня в 16:50
Ответ дляБачу_майбутнє
Та ну Автор повеселила , шерсть, ещё и тройка, сразу перед глазами не стильный парень, а мамина корзиночка
Сегодня сержусь• 17 июня в 16:51
Ответ дляЧервона рута
Зато 80% шерсть!
Ви цьогорічне літо бачили? Думаю під шумок можна і уггі проштовхнути.
успокойте_Меня• 17 июня в 16:53
Ответ дляСегодня сержусь
И пояс собачий
автор Мамина квіточка • 17 июня в 16:53
Ответ дляЯ супер-пупер
Не)) приталенный , правый
Like-995b• 17 июня в 16:54
Автор, не слушаете , выставляйте и продадите за нормальную цену, у нас все мальчики именно в классических костюмах были в прошлом году , а девочки в белых платьях
автор Мамина квіточка • 17 июня в 16:54
Ответ дляЧервона рута
Зато 80% шерсть!
Кто вас так обидел? Не отвечайте, а то и я могу😏
тяжкаялюдина• 17 июня в 16:55
летняя коллекция Шерсть 80%?
успокойте_Меня• 17 июня в 16:56
Ответ дляМамина квіточка
Не)) приталенный , правый
Сын искал широкие штаны ,сейчас модно
автор Мамина квіточка • 17 июня в 16:56
Ответ длякультУра
Это в холодном климате еще может быть.
Вот поэтому иногда следует качественные вещи покупать🤦‍♀️ у вас в голове пальто?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы слышали о летних костюмах из шерсти…