НичеНипанимаю• 10 июля 2025
Я пополамщик?
Всем добрый день. Я мужчина 35 лет, при среднем доходе хотел бы отношения в которых женщина бы тоже финансово участвовала в пределах своих возможностях, мой доход может быть выше женщины, и я готов его тратить во благо семьи, от женщины хотел бы того же. Насколько популярна моя позиция и считаюсь ли я пополамщиком по современным нормам?
Вічний двигун• 10 июля 2025
Автор, вы не пополамщик.
Все мои знакомые семьи так живут. Работают муж и жена, семейный бюджет общий. Больших денег у нас нет, мои 50 тыс +мужа 50, на общую сумму более менее.
Мои родители так же жили
Я только на советчице читаю «мои деньги- мои, мужа - общие»
Мои родители так же жили
Хомо_сапиенс• 10 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Автор, вы не пополамщик.
Мои родители так же жили
’Я только на советчице читаю «мои деньги- мои, мужа - общие» ’
Эго оно такое его нужно кормить.
ОдинРазНадетое• 10 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Эго оно такое его нужно кормить.
Это не эго , а здравый смысл
Електрохарчування• 10 июля 2025
Ответ дляКusalochka
По Сеньке шапка, знаете ли? Всегда можно найти подходящую пару, если ты не отбитый. В Вашем случае быт 50/50. И без требований внешности эскортниц из инсты. Но если у Вас уже такой вопрос - значит мужик не очень, иначе, такие мысли не посещают.
Кстати да. Всегда найдется какая-то затюканная бабенка, готовая хоть на какого-то посмотреть. Поэтому автор вполне возможно будет с парой
Хомо_сапиенс• 10 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Это не эго , а здравый смысл
Поверьте ваш ’цветок’ того не стоит
Ananasprotivogaz• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Вот только затюканная ему и подойдёт. Под стать ему
Електрохарчування• 10 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Автор, вы не пополамщик.
Мои родители так же жили
Вопрос не в том, чтобы работали оба, это понятно, а в том чтоб он пришел с работы не на диван перед телеком, а готовить жрать, пока она пылесосит к примеру.
Зайканалужайке• 10 июля 2025
Все это фигня, женщины берут любых.
но не притрушенных!
если мужику 35, ему никто не дает, он ’мечтает’ про женщину, создает темы на советчице - это диагноз
но не притрушенных!
Кusalochka• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Почему нужно быть затюканной? У меня половина подружек работают. И все зарабатывают хорошо. Все в семью. Куда ж ещё? Но там нормальные мужчины.
Вічний двигун• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Он написал, про частично готовку и уборку.
Блин, что не так- мужчина и женщина работают, готовят по очереди, вместе убирают, за продуктами ездят и все такое.
Ну я понимаю, у олигархов наверное все иначе, но доя обычной среднестатистической семьи что нет так?
Творю чудеса• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Речь идёт не о свидании, за это я сам заплачу, а в целом про траты в отношениях
Никогда не работала,мне надо чтобы меня кормили и давали денег, пусть не много ,но чтобы было так, муж курьер, я никогда не работала, нам 40+
ПлакалаВАвто• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я готов от части взять бытовую работу, включая ремонтно строительные работы по дому
Отчасти - похоже вы будете с калькулятором высчитывать свой большой вклад и ооочень маленький вклад ее.
Где вы беретесь такие ущербные, еще и отношений он хочет.
Творю чудеса• 10 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Если готовы взять на себя 50% работы по дому, сам себе готовить и прочее и не ждете детей, то это имеет место быть
У меня муж работает и убирает по выходным, я готовлю но редко, дети выросли, покупаем готовую еду после 21, но не каждый день
Папобус• 10 июля 2025
Я в сотий раз нагадаю, що в нашій країні працюють 86% чоловіків і 84% жінок працездатного віку. Досить прибіднятися, подавляюча більшість жінок ніколи не мали змоги сидіти на шиях у чоловіків, просто потому, що заможних чоловіків у нас дуже мало, щось там до 10%.
Справа тільки у тому, що при таких умовах, подавляюча більшість чоловіків, чомусь вважають за норму користуватися побутовим і емоційним обслуговуванням жінок на всі 100%. Тримаючись міцно за свої 50% фінансового вкладу в родину. Тарелочники мамкині.
Творю чудеса• 10 июля 2025
Я ещё умудрялась неработая летом отдыхать по Украине с ребёнком, а муж делал ремонт летом с моим папой
Папобус• 10 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Чувак не слушай ты этих всех, война закончится сами за тебя все сделают, мир уже не будет прежним для нахлебниц
Ні, світ не буде таким як раніше для чоловіків. Дуже багато жінок не повернеться із-за кордону. І буде на 10 мальчішек 7 дівчат.
Гл. Амурная• 10 июля 2025
Ответ дляВсюди влазю
У вас нема достатньої кваліфікації на всі види робіт, все одно доведеться наймати майстрів. А їсти захочете кожен день.
У меня муж построил дом . Нажимал только кровельщиков и каменщика. Внутрянка сам :умный дом, электрика , тёплые полы, видеонаблюдение, отделочные. Не строитель
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Электрика, сантехника, покраска ремонт и т.д.
Это раз в пару лет я могу и сама оплатить. Та на кой мне готовить и убирать каждый день для мужика, который ещё и ждет от меня финансовых вливаний в его комфорт? Эта модель отношений вообще не выгодна в плане финансовых и временных затрат для женщины
Хомо_сапиенс• 10 июля 2025
Ответ дляПапобус
Ага, все найдут себе мужа за рубежом и оформят ПМЖ
Показушница• 10 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Але, вклад чоловіка в бюджет родини при будь яких розкладах має бути більшим. В іншому все так. «Пополам» можна винаймати житло з подругою,по черзі займатися справами і няньчити дітей. Заміжжя це трішки інше .
Папобус• 10 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нахіба їм там чоловік? Всі мої родички і знайомі вже три роки чудово живуть з дітками без чоловіків. Навіть не планують.
Стрибну в гречку• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня ,за последние 15 лет ,ничего не ломалось...
Не факт,что ваш ремонт стоит своих денег
НичеНипанимаю
• 10 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Мне 36.
Вот я так скажу: нахрена ты б не сдался такой?
А тем более если говорить о детях. То в декрете она тоже должна наполовину покрывать расходы? В ночную подработку ходить?
Нет, вложения от нее в пределах ее возможностей, а какие бы вы отношения хотели?
ПлакалаВАвто• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Автору 35, это лучший показатель его нужности.
Попробовали и поставили на место мужичка.
Хомо_сапиенс• 10 июля 2025
Ответ дляПапобус
90 дней безвиза никто не отменял, погонят их в шею аж бегом
НичеНипанимаю
• 10 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Автор, а зачем нужен мужчина, который не готов упростить мне жизнь, хотя бы материально?
Брак за выгодой обязательное условие?
Папобус• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
О, супер! Це приблизно раз на два-три роки. Клас. Їсти плануєте з такою ж інтенсивністю?
Творю чудеса• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Брак за выгодой обязательное условие?
Незнаю как в таком возрасте, мы с детства вместе, поэтому как то живём