НичеНипанимаю• 10 июля 2025

Я пополамщик?

Всем добрый день. Я мужчина 35 лет, при среднем доходе хотел бы отношения в которых женщина бы тоже финансово участвовала в пределах своих возможностях, мой доход может быть выше женщины, и я готов его тратить во благо семьи, от женщины хотел бы того же. Насколько популярна моя позиция и считаюсь ли я пополамщиком по современным нормам?
Хомо_сапиенс• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Брак за выгодой обязательное условие?
для проституток.
Електрохарчування• 10 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Он написал, про частично готовку и уборку.
Блин, что не так- мужчина и женщина работают, готовят по очереди, вместе убирают, за продуктами ездят и все такое.
Ну я понимаю, у олигархов наверное все иначе, но доя обычной среднестатистической семьи что нет так?
В обычной семье она бежит с сумками домой после работы готовить жрать и детей на кружки забрасывает, а он «красивый»
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляПоказушница
Більше 10 років сімʼю забезпечував лише чоловік. Коли ситуація змінилася, я теж вийшла на роботу. Зараз наш вклад в сімейний бюджет приблизно однаковий, але форс мажори все одно на чоловікові, де він в цьому випадку бере гроші мене не цікавить. І мене теперішня ситуація не влаштовує , але ми вже довго разом, спільні діти, спільний побут… На початку стосунків ваша пропозиція мене однозначно не зацікавила б. Все-таки, чоловік це чоловік, а жінка це жінка . Однакові мають бути права, а обовʼязки в кожного свої.
Які обов´язки чоловіка і жінки в вашому розумінні?
Папобус• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Брак за выгодой обязательное условие?
Єдина умова партнерських стосунків - з партнером має бути краще ніж без нього. Все. Що окрім матеріального ви можете запропонувати. Питання тільки в цьому.
Творю чудеса• 10 июля 2025
Вот в 45 лет кто-то захочет меня посадить себе на шею, думаю вряд-ли.
А старый муж скинуть уже не может
Вічний двигун• 10 июля 2025
Автор, нормальная у вас позиция. Тут параллельная реальность- то недавно тема про куриные шеи на 50 страниц, то теперь принцесс из себя строят «фу, пополамщик»))
Творю чудеса• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Это совок? Сейчас разве так?
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
Поддерживаю. И я бы не глянула на взрослого мужчину (35 лет в случае автора), который на берегу озвучил бы мне такие условия. Сразу возник бы вопрос: а на кой он мне?
То есть Вы рассматриваете отношения только там где финансово складывается только мужчина?
Хомо_сапиенс• 10 июля 2025
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Брак за выгодой обязательное условие?
Ну какая с вас выгода, мамкин вы олигарх?
Ananasprotivogaz• 10 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ага, все найдут себе мужа за рубежом и оформят ПМЖ
Как бы смешно это не звучало, а так и есть. Очень многие нашли.
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Автор, вы не пополамщик.
Все мои знакомые семьи так живут. Работают муж и жена, семейный бюджет общий. Больших денег у нас нет, мои 50 тыс +мужа 50, на общую сумму более менее.
Мои родители так же жили
Я только на советчице читаю «мои деньги- мои, мужа - общие»
Спасибо
Папобус• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Що ще ви можете запропонувати? Котрий раз вже питаю.
Хомо_сапиенс• 10 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
**ответ не туда
Електрохарчування• 10 июля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Это совок? Сейчас разве так?
А разве нет? Или совковые матери воспитали каких-то усовершенствованных мужчин? Все на женщине, еще и 90% из них работают в декрете
Гл. Амурная• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Вопрос не в том, чтобы работали оба, это понятно, а в том чтоб он пришел с работы не на диван перед телеком, а готовить жрать, пока она пылесосит к примеру.
И что тут удивительного и невероятного?
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Именно так бы мне хотелось
ХвилювАллочка• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я готов от части взять бытовую работу, включая ремонтно строительные работы по дому
ми з чоловіком разом наповнюємо бюджет (він немалий), але й разом все робимо (він без проблем готує, наприклад, і таке інше). І так як разом прожили вже 25 років, то були періоди, коли один повністю майже утримував іншого (мій декрет, його зміна діяльності).
Дайте подуться• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я могу рассматривать отношения если мужчина вкладывается на 70 процентов, а я на 30. Иначе он мне просто не нужен. Все делать сама и платить за все сама я могу и сама.
Ещё не хватало чтобы я обеспечивала мужика.....
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
А зачем женщине с предложенной вами моделью отношений вообще съезжаться? Я бы максимум встречалась
ПлакалаВАвто• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Именно так бы мне хотелось
И шо, никто не согласился до сих пор?
Сбегают на стадии зачитывания ее обязанностей?
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Отчасти - похоже вы будете с калькулятором высчитывать свой большой вклад и ооочень маленький вклад ее.
Где вы беретесь такие ущербные, еще и отношений он хочет.
Нет, но хотелось бы тоже чтобы женщина вкладывалась ведь совместное участие повышает благосостояние семьи, когда оба работают, оба вкладываются в быт
viter33• 10 июля 2025
Ответ дляПапобус
Я не автор))), але:
якщо автора вдасться припахати, крім вкрутити лампочку ще й навчити прибирати, закидати речі в пралку, купувати продукти і його вклад в бюджет буде 2/1, то вважаю, що він ’може щось запропонувати’
Не на ’порадниці’, звісно)))
п.с. про дітей не говоримо
Ananasprotivogaz• 10 июля 2025
Автор, а средний доход, это сколько?
Творю чудеса• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня другая реальность, есть мужья дома сидят и дом на них, работают из дома, а женщина работает только для платьев выгялять, мы вообще обычные, я не работаю, он работает ещё и дома много чего делает
Папобус• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Так. Зараз це називають модним словом неопатриархат. Виросли чоловіки, готові споживати всі ’жіночі’ послуги на повну. Впевнені, за логікою маминого та бабусіного виховання, у своїй ексклюзивності.
Новопоштинская• 10 июля 2025
Это называется общий бюджет. Для меня удобная штука. Деньги общие, крупные покупки обсуждаются.
Но, конечно, на начальных этапах мой мужчина ухаживал за мной: дарил цветы подарки, водил ’погулять’ за свой счёт.
Байрактарна• 10 июля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Никогда не работала,мне надо чтобы меня кормили и давали денег, пусть не много ,но чтобы было так, муж курьер, я никогда не работала, нам 40+
Это ж на сколько нужно не иметь запросов чтоб при том что муж курьер не начать работать
Дайте подуться• 10 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Автор, вы не пополамщик.
Мои родители так же жили
Мне Вас искренне жаль. Вы как моя знакомая. Муж ее настолько обработал что она (внимание!) должна отдавать ЕМУ свою зарплату и она всю жизнь так прожила, что она и представить себе не может что бывает по другому.
Когда ей рассказываешь что бывают мужчины, которые обеспечивают своих жен - она их называет шлюхами. И очень злится.
То есть муж ее обработал до такой степени.
Она им неимоверно гордится кстати.
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляПапобус
Ні, світ не буде таким як раніше для чоловіків. Дуже багато жінок не повернеться із-за кордону. І буде на 10 мальчішек 7 дівчат.
Скоріш за все, якщо не гірша статистика чоловіків