НичеНипанимаю• 10 июля 2025

Я пополамщик?

Всем добрый день. Я мужчина 35 лет, при среднем доходе хотел бы отношения в которых женщина бы тоже финансово участвовала в пределах своих возможностях, мой доход может быть выше женщины, и я готов его тратить во благо семьи, от женщины хотел бы того же. Насколько популярна моя позиция и считаюсь ли я пополамщиком по современным нормам?
Дюйм оф о4ка• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Без детей
Я когда-то часто мимо колледжа ходила и видела какой там контингент из близлежащих сел учился (сразу оговорюсь, что не имею целью кого-то обидеть!) Там девушки очень хотят зацепиться и остаться в городе. Маникюр, парихмахерское дело приносит норм доход, но нужен старт. Вы можете организовать.
Для ваших ровесниц ваше предложение -это суровое скучное сожительство. Я конечно не отрицаю вероятность, что вы можете влюбить в себя настолько, что дама в первое время будет на все согласна.
жар-птица Нюра• 10 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Раз в год лампочку поменять?
Вот это пахота. Панщина я бы сказала
Ашолюдискажуть• 10 июля 2025
Ответ дляПапобус
О, супер! Це приблизно раз на два-три роки. Клас. Їсти плануєте з такою ж інтенсивністю?
Одно зернятко , не так вже і багато
жар-птица Нюра• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Электрика, сантехника, покраска ремонт и т.д.
Ахахах раз в 5, 10 лет. А ты хитрый. Значит она будет раз в 5 лет готовить
Папобус• 10 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
От части? Тогда не пополамщик, а халявщик ты
О, він готовий ДОПОМАГАТИ у задоволенні власних потреб, у власній хаті і з власною дитиною. Як трирічна дитина допомагає мамусі збирати свої іграшки.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Без детей
Це досить суттєва вимога. Бо на ваші вимоги скоріше пристане або жінка з дуже низьким доходом, якого не вистачить ні на що, або жінка з дітьми, яка шукатиме ’мужчину, готового взять на себя ответственность за меня и моих детей’ (с) Останню фразу чую дуже часто від жінок з дітьми
жар-птица Нюра• 10 июля 2025
Ответ дляПапобус
100% смех)
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А когда женщина забеременеет, потеряет работу, будет иметь провал в карьере из-за маленького ребёнка, её неохотно будут брать на те должности, на которые она раньше свободно могла бы подойти, каким образом вы видите здесь равенство?
Сколько стоят 3 года декрета, потерянной возможно навсегда фигуры, недосыпа и постоянного беспркойства и ответственности за ребёнка 24/7?

Каким образом вы планируете ’возместить’ женщине тот тяжёлый опыт, который вы сами никогда не пройдёте? Сколько стоит +20 кг веса, которые невозможно сбросить? Сколько стоит 1000 бессонных ночей и полетеашая гормональная система? Сколько стоит ответсивенность, которую женщина несёт, рождая ребёнка? Сколько стоит риск ддя жизни женщины во врамя родов? Сколько стоит нервная система родившей женщины?

Вы никогда в жизни этого не испытаете и будете ныть, чтоб она поскорееснбясприводила в форму/выходила на работу и т.д.

Вы никогда не проживёте то, что проживает женщина даже в течение одного месячного цикла, когда скачет настроение не потому что она сука, а потому что пмс. Когда так хочется сладкого перед месячными, будто шоколад - то вода, а ты три дня ни капли не пил.

Вы никогда не испытаете то, что проживает женщина рросто в силу того, что у вас другое тело, другой нормлнальный фон, другие возможности, и элементарно больше выдержки и физической силы.

Вы никогда не сможете восполнить то, что теряет женщина, просто рожая ребёнка. Никогда. Отстрелялся 3 минуты - и ты отец. А женщине носить +20 кг, отеки, токсикоз, анны, растяжки, обвисшие сиськи и все остальное

Пополамшики хреновы, тьфу на вас
Я врач , я все это понимаю
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В мене також детей не має, згоден на жінку з нижчою зп та без житла
жар-птица Нюра• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Кстати да. Всегда найдется какая-то затюканная бабенка, готовая хоть на какого-то посмотреть. Поэтому автор вполне возможно будет с парой
Да да
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Якщо у неї 10к, то вам ще доведеться її годувати, одягати і возити у відпустку. А ви ж цього не хочете. А з ненабагато нижчою, ніж у вас, який їй сенс приставати на ваші умови?
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не має таких зп
Anubis88• 10 июля 2025
О тут настрочили уже. Друже нах оно тебе нужно, живи в свое удовольствие и не парь голову фигней. Если до 30 не женился, то уже и смысла нет. А если хочется интима то терпеть вынос мозга постоянный и прочее не а дурных)) Есть и проще способы, и дамы специально обученные, и нервы целее будут.
Локшина на вухах• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
В якій валюті, в якій країні ви живете?
В доларах, в Україні. Отримуємо в грн по курсу
Локшина на вухах• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
40 тис це яка ЗП в вашому розумінні?
Це для одного, для звичайного середнього життя
Дюйм оф о4ка• 10 июля 2025
Ответ дляAnubis88
+
И возраст у автора такой, что те 4 раза в месяц уж можно к профессионалке сходить)
Ашолюдискажуть• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я врач , я все это понимаю
Ой,шо ви там понимаете)
жар-птица Нюра• 10 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
В обычной семье она бежит с сумками домой после работы готовить жрать и детей на кружки забрасывает, а он «красивый»
80% так живут. Нафиг оно надо
Anubis88• 10 июля 2025
А еще можно в армию пойти, нам в Медрота толковые ребята нужны и зп больше 40к и народ веселый.
Юпитерная• 10 июля 2025
Авторе, вам тут багато напишуть, але по факту кожна третя як кінь і побут на собі тягне, і дітей, і працює на рівні з чоловіками. Кожна мабуть п´ята тема тут про несправедливий розподіл навантаження і доходів в родині.
Але якби мені на початку відносин наголосили про таку необхідність, мене б це відштовхнуло. Хоча працюю з 18 років, якраз як той кінь і більше заробляю, все разом купували в шлюбі, ремонтували житло теж разом.
Але на етапі початку відносин жінка шукає опору і розраду, хто би що не говорив. Інакше реалізованим ресурсним жінкам набагато ’вигідніше’ гостьовий шлюб без оцих всіх побутових і фінансових зобов´язань.
Дюйм оф о4ка• 10 июля 2025
Ответ дляAnubis88
+
И говорят аура «котика» действует на многих женщин быстроногираздвигательно.
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ким працюєте?
На циголках• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Можно делать совместные закупки по выходным и после работы
Мужчина традиционно ест больше. И в плане закупок, и в плане готовки.
Зачем это женщине? Чтобы что?
На циголках• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Так в Европе больше пополамщиков чем в Украине
Это иллюзия
автор НичеНипанимаю • 10 июля 2025
Ответ дляНа циголках
Зачем это женщине? Чтобы что?
То есть вы считаете в браке такие мелочи кто больше съест? Вы серьезно?
Локшина на вухах• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Ким працюєте?
Ми працюємо в сфері ІТ, напрямки різні
На циголках• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я считаю, что в браке надо облегчать друг другу жизнь. А по вашей позиции - вы предполагаете даме жизнь усложнить.
Больше готовить, убирать, стирать, притираться ко взрослому мужчине. Зачем?
жар-птица Нюра• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
А якщо дітей планую, то що мені порадите?
Рожать
жар-птица Нюра• 10 июля 2025
Ответ дляПапобус
Одній жінці достатньо 25 тисяч. Навіщо ви їй в цій схемі? Навіщо їй цей гемор з сім´єю?
Ви називаєте жінок меркантильними, але самі розмірковуєте тільки категорією грошей.
Ну да. Вместе жить это и коммунальные расходы больше. И еды Больше (мужики жрут за троих), и тд
Дюйм оф о4ка• 10 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Копить на суррогатную мать?!