12 галюцинаций• 10 июля в 20:41

Фейслифтинг опыт реабилитации

Собираюсь на круговую осенью, очень много смотрю результатов в инста, такие огромные рубцы, и перед козелком и за ухом. Как долго это все будет видно? Кто делал, сколько ждать красоты? Кололи всякие уколы в шов и рядом для ускорения? Делали ли камуфляж пигментом?
Понимаю, что в любом случае будет "лучше, чем сейчас", это у хирургов коронное, но всё же
Не за Будка• 10 июля в 21:12
По теме не отвечу, сама пока смотрю. Вы кого выбрали из хирургов? Какой город?
автор 12 галюцинаций • 10 июля в 21:17
Ответ дляНе за Будка
Ещё немного повыбираю, но делать буду дома в Днепре, это уже решено, никуда не хочу ехать, слишком тяжело.
Уже была на 5 консультациях, в целом мнения хирургов практически совпадают.
Вот только у Видновы вылезла фраза про ’месяц кошмара’ после и необходимость полного выпадения из жизни. У них по ряду причин делать не готова. Думаю
Вся в кредитах• 10 июля в 21:29
Подскажите, какая примерно стоимость
Не за Будка• 10 июля в 21:59
Ответ для12 галюцинаций
Да, сама смотрю, изучаю. Но я готова и поехать куда-то. Какой у вас предполагается объем вмешательства? Слышала, что шов можно пустить и позади уха, не все, правда, это умеют. Да и от строения зависит.
автор 12 галюцинаций • 10 июля в 22:45
Ответ дляВся в кредитах
Подскажите, какая примерно стоимость
Примерно от $3000 до €15000 за одинаковый объем
автор 12 галюцинаций • 10 июля в 22:49
Ответ дляНе за Будка
Позади уха и дальше вдоль линии роста волос это по-любому. Перед козелком тоже, по козелку и внутри ушной раковины никто ’не умеет’ у нас, к сожалению. Плюс ещё в волосах над лбом какие-то швы или винты.

Объем большой, по возрасту. Круговая подтяжка лица со Смас платизмопластикой, лобно-височный эндоскопический лифтинг, возможно по итогу ещё нижняя классическая блефаропластика с липофилингом (опционально)

Сначала думала, что можно ещё Харьков рассмотреть, но ничего не могу найти достойного, плюс поездки неудобные очень и опасно у них, хотя цены немного ниже
Не за Будка• 10 июля в 22:58
Ответ для12 галюцинаций

Ну зато одним махом все сделаете. Слышала, что липофилинг может неравномерно рассосаться, но я пока все изучаю, присматриваюсь. Желаю вам классного хирурга и легкой реабилитации.
Про Харьков интересно, я из Харькова. Сейчас на ЗУ, но периодически езжу туда.
автор 12 галюцинаций • 10 июля в 23:09
Ответ дляНе за Будка
Да хотелось бы не растекаться... Хотя некоторые советуют в несколько этапов, не хочу. Приятельница в прошлом году сделала только нижние 2/3, лоб и блефаро отложила, теперь никак не может решиться.

В Харькове знаю только Сизого и Постольника, но мнения противоречивые.

Я когда-то давно делала липофилинг верхней губы, нормально держится, никаких претензий.
Это сейчас модно грыжи нижних век не убирать, а перемещать и добавлять жир. Потому что с возрастом глаза западают и просто убрать кожу и грыжи не вариант. Я вообще глаза бы не трогала, и мне и не советуют, просто если при эндоскопической подтяжке придется слишком много корректировать, то нижние веки могут измениться. Это хирург так сказала, мол по ходу дела решим, но будьте готовы
ТайТаке• 11 июля в 00:37
Блин, вы такие все смелые . А я ссыкуха в этом вопросе.
Не за Будка• 11 июля в 07:00
Ответ для12 галюцинаций

Если будет возможность и желание, может создадите тему тут о впечатлениях.
автор 12 галюцинаций • 11 июля в 07:09
Ответ дляТайТаке
Вы не представляете, какое я ссыкло.
Но отражение в зеркале важнее, как оказалось. Лицо окей, а вот шея и профиль, овал изменились ужасно именно за годы войны, какой-то сюр
автор 12 галюцинаций • 11 июля в 07:13
Ответ дляНе за Будка
Тут это будет как реклама.
Я пыталась несколько раз спрашивать о хирургах, вообще никто не отзывается. Просто удивительно.
Понимаю, что в основном операции делают наши ’иностранки’, чтобы дешевле, поэтому цены так невменяемо взлетели и продолжают повышаться, но всё же.
Меня отобрали в финал конкурса на подтяжку, я прям загорелась, хоть и не дома, но потом по срокам оказалось, что мне не подходит абсолютно, и стала искать дома хирурга. Наблюдаю за многими, но редко кто публикует результаты в открытом доступе, в основном видишь уже на консультации работы
Не за Будка• 11 июля в 07:26
Ответ для12 галюцинаций
Тут это будет как реклама.
Согласна, тут редко такие темы встретишь, да и те пустые, в основном.
Я в тиктоке как хирургов смотрю, так и сами женщины часто выставляют весь процесс восстановления, отвечают на вопросы. Посмотришь, поспрашиваешь и уже вроде все проясняется.
Еще радует, что осложнений сейчас не прямо много, в основном хорошие результаты.
автор 12 галюцинаций • 11 июля в 07:32
Ответ дляНе за Будка
Я только смирилась с инста, специально завела для поисков хирурга, теперь тикток ещё ( Хотя в основном слежу за Казахстаном, Арменией и Москвой Питером, есть очень очень достойные результаты, прямо показывают во времени, интересно.
А в тикток это наши выставляют свою реабилитацию?
Не за Будка• 11 июля в 08:00
Ответ для12 галюцинаций
Наши в основном выставляют по мелочи, что-то типа блефаро, нижняя треть, эндо лба и т.д. Раньше тоже смотрела в основном российских, Корея, Турция. А сейчас стали часто выскакивать наши хирурги в реках, результат неплохой, что не может не радовать))) Конечно это не Абрамян не Белый и не Николаева, но достойный результат и цены пониже сильно.
Вся в кредитах• 11 июля в 08:01
Ответ для12 галюцинаций
дякую
ТайТаке• 11 июля в 08:28
Ответ для12 галюцинаций
Вы не представляете, какое я ссыкло.
Сколько вам лет?
очки_ннадо• 11 июля в 09:56
У меня не было никакого кошмара, и рубцы через полгода уже не видны были. Через 10 дней вышла на работу. Ищите внимательно хирурга и смотрите все его работы.
автор 12 галюцинаций • 11 июля в 16:49
Ответ дляНе за Будка
О! Классно! А что значит’в реках’?
автор 12 галюцинаций • 11 июля в 16:49
Ответ дляТайТаке
Сколько вам лет?
автор 12 галюцинаций • 11 июля в 16:52
Ответ дляочки_ннадо
Где и как можно смотреть? Мне каждый из хирургов на консультации рассказывает, что нельзя публиковать результаты, это незаконно, и вообще инста банит. Честно говоря, моё мнение, что наши укр хиры воруют результаты, фото и вообще рукожопы. А шо робыть? Пока нет возможности ехать за хорошим результатом? Мне тоже нравится доктор Серб, и как теперь? Ждать 30 лет?
ТайТаке• 11 июля в 17:56
Ответ для12 галюцинаций
Мне тоже)))