Фима Собак• 10 июля в 20:42
Если б вы встретили на улице женщину с такой прической ,чтоб подумали ?
Результат:
вже голосів:
64 (54.7%)
Ваш вариант
28 (23.93%)
Уверенная в себе
19 (16.24%)
Люблю ярких людей
3 (2.56%)
Восхищаюсь такими
2 (1.71%)
Я сама с такой прической
1 (0.85%)
Хочу ей подражать !
Та_шо_ж_таке• 10 июля в 21:14
Стабо бы жалко ее , в первую очередь . У нее нет гармоии внутреннего и внешнего мира , так проявляется скрытая агрессия , протест против всего , что ее окружает . А еще , в основном , не смотря на внешнюю агрессию и напор , это очень неуверенные в себе люди
Пацан к успеху шел• 10 июля в 21:19
Ответ дляМусик Пусик
Ипанутым нет покоя
це ви про автора теми?
Mrs.Sexuality• 10 июля в 21:22
А где вариант ’ у неё не все дома ’ ’ она была бесплатной моделью у начинающего парикмахера ’ или ’ просто пофиг, каждый сходит с ума по своему )’
Кундалина• 10 июля в 23:49
Повністю згідна з коментом, який видалили :))не встигла лайкнути, але встигла прочитати