Країна мрій• Изменено 10 июля 2025
Никак не могу успокоиться .
Есть сын 19 лет ,он живёт в другой стране .Выпивает ,конфликтует и ко мне плохо относится ,влазит в микрозаймы ,создает проблемы .Не могу себя взять в руки ,чтобы не думать о нем .Неужели он не поменяется ,что я могу сделать ?Сейчас вообще меня везде заблокировал и у меня уже несколько дней нет связи .Он нетолько со мной так себя ведёт ,но и с другими людьми ,все ему нетакие ,все его бесят и раздражают .Я ничего не могу сделать ,но и сама не могу успокоиться .Особенно когда с ним нет связи ,меня сильно накрывает.И не могу ни с кем на эту тему поговорить ,поэтому и пишу здесь .
Жинси на дитину• 10 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так буває, є надія що зустріне нормальну дівчину і закохається, от вона йому і дасть просратись.
а якщо зустріне таку саму, як він?
Love_Love_Love_• 10 июля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
а якщо зустріне таку саму, як він?
Ну то зустріне
бЭйбА• 10 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
А где ещё есть микрозаймы кроме постсоветских стран.Вроде нигде больше не замечала
В Испании есть микрозаймы и украинцам на ТЗ их дают без проблем, даже безработным
НеКонец-Света• 10 июля 2025
Фу
Это не мужик, имхо, без обид.
Даже человеком назвать с трудом.
Уклонист ху..ев - самое точное определение.
Самое первое, что думается о таких.
Это не мужик, имхо, без обид.
Даже человеком назвать с трудом.
Самое первое, что думается о таких.
сою не люблю• 10 июля 2025
Автор, никак вы не повлияет и не перевоспитание, если сам он не поймет, что двигается не туда. За чей счёт он там живёт (бытовые вопросы)? Он хоть работает или учится?
МеняАЖтрусит• 10 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Может все таки он изменится ,переосмыслит .Но бывает же что люди меняются в лучшую сторону ,ему 19 может же ещё наберётся ума ,повзрослеет .
Сейчас это тяжело,в моем детстве реально перевоспитывали.Просто люди жили в более замкнутом мире,контроль был намного больше.У нас во дворе была спортивная секция,и там был тренер с инвалидностью,ветеран.Вот он очень много босоты перевоспитал.Приводили к нему трудных подростков,и они действительно менялись со временем.Если кто и пытался по началу быковать,то такого сразу ставили на место старые воспитанники,которые были такими же.
У меня этажом выше такой босяк Юра жил,весь район от него страдал.И того перевоспитали.Мастером спорта стал и уехал в другую область работать тренером.
Но сейчас такое невозможно наверное.Тогда они все были на учёте в милиции,и чтобы не попасть в школу интернат им давали шанс исправиться.Нужно было ходить в секцию,заниматься,отмечаться.Ну и потихоньку дурь из головы выходила,они реально менялись,менялось окружение.
ТАЗератти• 10 июля 2025
А что случилось в 16.5, был какой то стресс? Какой он был до, учился и имел поаны, стремился, помогал вам по дому. Или это началось как депрессия после переезда в чужую страну? И он там себя не нашел и дошло то того что есть.
И да, где берутся деньги на оплату жилья и питания. Он учится, чем занят днями?
Отпустить может быть и верно. Сочувствую
Країна мрій
• 11 июля 2025
Ответ дляТАЗератти
Лет с 13 стало с ним тяжело ,не слушался ,постоянно сидел в телефоне ,по дому ничего делать не могла заставить .Ходили к психологу ,ничего это не дало .Воспитывала одна .В 16.5 начал гулять с компанией ,начал выпивать, девочки ,не ночевать дома ,ко мне относился плохо.В 17.5 мы выехали за границу ,он хотел чтобы я уехала ,я побыла до его 18 лет и уехала .Блокирует меня ,просит денег ,я не даю и он блокирует .Я по началу помогала ,но он каждый месяц одно и тоже ,на выпивку на сигареты ,а потом требует чтобы я ему помогала.
Країна мрій
• 11 июля 2025
Ответ дляТАЗератти
Разблокировал только что и как всегда не просто так ,просил денег ,не дала ,он меня обозвал сукой и снова заблокировал .И чего мне рвать себе сердце ,пусть живёт как хочет.