Хочу на Балі• 10 июля 2025
Як вам сумочка?
Що скажете? Варто чи ні? Вік 45
Щебетушка• 10 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Порадьте, будь ласка, що подивится
такого плана в мягкой коже поищите, мне кажется смотрится более свежо, хотя подобные у Фурла были еще 4 года назад
Семенівни сусідка• 10 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
Ага, тільки ціна/якість - отут несостиковочка виходить.
Я купила подделку под сумку Гесс , натуральная кожа , прекрасное качество ))
Хочу на Балі
• 10 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Мне кажется лет через 20 будет;)
Що саме буде?
Blackwater• 10 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Тот случай, когда копия лучше оригинала
?
Хочу на Балі
• 10 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Нормально будет)) сейчас рано)
Аааа)) дякую))) то може про запас взяти?) Чи ’ на виріст’ як говориться
Семенівни сусідка• 10 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Тот случай, когда копия лучше оригинала
?
Наверное )) Оригинала нет , сравнить не с чем . Но копией очень довольна
Blackwater• 10 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Та не,за 20 лет ее и мыши погрызут. А удовольствие нужно сейчас получать;)
Blackwater• 10 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не специалист по ним. Но сколько обращала внимание-все из кожзама. Вообще гесс это совсем непафосный бренд. Он почему-то у нас на слуху
Чорт і Шо• 10 июля 2025
Автор, берите любую какая вам нравиться. Вот честно, почти за под века жизни никогда не встречала ярого интереса к своей сумке и сама на чужие не заглядывалась осуждающе. Выбор сумки это не только форма и цвет, а вместимость, внутренние отделения, фурнитура которая не отвалится через неделю. И основное это назначение сумки. Документы носить в ней, или только ключи и телефон. Мнение других никак не может по-моему влиять на выбор сумки. В принципе как и на любую другую покупку.
Хочу на Балі
• 10 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Мишам тоді щось інше запропоную)
Blackwater• 10 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Мишам тоді щось інше запропоную)
Пусть старые грызут! И вам повод лишний будет обновки прикупить
Хочу на Балі
• 10 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Дякую
Хочу на Балі
• 10 июля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Дякую
Тектологиня 80lv• 10 июля 2025
Автор, знайшли, де питати.
Тут Guess , Kors , Zara , як червона тряпка на бика.
Подобається, беріть.
Мамин тріль• 10 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
400 злотих
Автор, це дорого за таку фігню.
Є на сейлах нормальні по 50-100 євро.
І бренд вище ГЕС буде.
Але якщо сильно подобається, то беріть
Є на сейлах нормальні по 50-100 євро.
І бренд вище ГЕС буде.
Але якщо сильно подобається, то беріть
Кучерявочка• 10 июля 2025
Ну хоча б borse in pelle шкіряні італійські сумки, брати класичні більш менш моделі, однотонні, сумки їхні дуже гарної якості і стильні
Тектологиня 80lv• 10 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Guess є шкіра , виготовлено в Італії.
Якість чудова .
Сегодня не целуюсь• 10 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ой,зараз фото додам
Эта непроста в стилизации. К ней нужны леопардовые лосины
Сусановна• 10 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ой,зараз фото додам
Рано вам такую. Надо ещё лет 20 подождать.