Треба підробіток• 10 июля 2025

одруження, логіка чоловіків

Фраза: " Привести жінку треба у власну квартиру"
Як це розуміти? А "дівчина на зйом або батьківська хата"
Виходить дівчина просто для сексу? А жінка - це майбутня дружина?
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Девушке тоже лучше позаботиться о том, чтобы была добрачная. Пусть маленькая однушка или даже студия, но своя нужна.
чтобы в случае чего можно было уйти?
все по ГОСТу!• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
омазки? к примеру?
зачем планировать развод?
Все, что куплено до брака не делится
Отмазки-это юзать девушку без стремления создать с ней семью
Так не скажешь, что она не подходит, а так вооот накоплю на квартиру и женюсь , только женится уже на другой
все по ГОСТу!• 10 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Да согласна, спасибо родителям у меня есть квартира, но есть и минус, я отказалась наотрез идти в квартиру мужа
Майская киска• 10 июля 2025
С женой планируются дети, а не с девушкой. Чтоб растить детей, желательно иметь собственное жильё, а не зависеть от хозяйки и с младенцем скакать из хаты в хату
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ дляМайская киска
но ведь с девушкой планируется свадьба?? получается мужчине не стыдно приводить девушку на сьём. а жену приводить стыдно..
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все, что куплено до брака не делится
а мужчина сразу понимает подходит она или нет?
ula2006ula• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Думаю,понимает,но не озвучивает это
все по ГОСТу!• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Да, в большинстве своем да
Я с самого детства дружу с мужчинами, так уж вышло, и видела, что у них четкая градация: вот эта так , а это что-то особенное
Поэтому лично я не встречалась с теми, кому нужно годами думать та ты или нет. Может это мои заскоки, но практика показывает, что так обычно и есть
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ дляula2006ula
Думаю,понимает,но не озвучивает это
не озвучивают потому что удобно?
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, в большинстве своем да
один раз слышала ’ мне достаточно 15 минут чтобы понять что девушка нравится и я буду с ней встречаться ’
Свекруховна• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
откуда знать что получится купить квартиру? ракета - прилёт - и бацц.. квартиры нет
Бредите?
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Бредите?
нет, из реальной жизни, ситуации
у знакомых так было
сгорела квартира, и его, и её, купили по отдельности кстати
Майская киска• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Ну вот когда дело дойдет до свадьбы, до этого времени купит жилье и будут планировать детей.
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ дляМайская киска
а пока будут сожительствовать?
Свекруховна• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
нет, из реальной жизни, ситуации
у знакомых так было
А к вам это какое имеет отношение?
Майская киска• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
а пока будут сожительствовать?
А что в этом ужасного? Не все девушки предпочитают прям сразу замуж выходить
Я вообще не планировала замужество
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Я вообще не планировала замужество
зачем убирать,стирать,готовить годами за ним? на это время уходит, лучше доп. часы на работе взять, чтоб тоже на квартиру копить
все по ГОСТу!• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Да так и есть.
Я пыталась встречаться с одним идиотлм, так у него несмотря на то, что он пел мне о любви множились подписки на голые жопы в инсте, приезжал он вечером только и тп, пошлые шутки. Но так и не вышло ничего, потому что мне хватало мозгов не вестись
Теперь мой муж: он сразу мне сказал, что я ему очень нравлюсь и он видит во мне будущую партнершу, мы 4 месяца просто встречались без единого намека на секс с его стороны, он открыто говорил всем, что я его девушка, уже на второй месяц я была знакома с его друзьями и родителями , он вечно планировал со мной все, меня это даже удивляло (в следующем году я хочу поехать в Карпаты -ты была там? - все в таком духе) . Буквально через месяц после знакомства со мной он удалил инсту и всех девушек в вк, я об этом не просила, он честно потом сам сказал, что для него это был инструмент поиска девушки, но теперь это не нужно. Через 8 месяцев отношений я получила предложение, причем меня никто не торопил, поженились мы через 2 года отношений
Серьезные намерения ощущались буквально во всем.
Майская киска• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Я вообще не понимаю, зачем вы даже замуж выходите за таких, за кем нужно убирать, стирать, готовить, не говоря уже о том, чтоб просто встречаться
все по ГОСТу!• 10 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Да даже если просто жить вместе для мужика это гигантская экономия на свиданиях. Сиди себе дома, ничего не нужно организовывать
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ дляМайская киска
говорил мужчина добытчик, девушка хранительница семейного очага
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
просто выгодный чувак получается, только о себе думает? ищет удобную, а удобная не значит,что любимая ) правильно?
все по ГОСТу!• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Я буквально недавно даже видела в тик токе как мужик советовал другим мол быстрее съезжаетесь, мол это дешевле, а девушка будет думать, что чел серьезно настроен и в комментах была кучу мужиков, которые говорили, что так и делают
Майская киска• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Кто говорил? О чем вы?
Если это ваше понимание семьи - ок, но вы же понимаете, что не всем подходит такая модель семьи? Понятно, что если девушка против сожительства, она не будет жить с мужчиной до брака, соответственно и на съеме с тем мужчиной, о котором вы пишете, жить не будет
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да так и есть.
этот идиот поднимал темы интима?
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Кто говорил? О чем вы?
это как пример про добытчика
все по ГОСТу!• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
этот идиот поднимал темы интима?
Конечно, все вокруг этого строилось. Он специально приезжал вечером с намеком не приглашу ли я в гости. И рассказывал мне что мол настоящая любовь -это радоваться возможности увидеться на 10 минут, а у меня простите но вечерам уход за лицом и сон, а не сидение в машине с дебилом))
автор Треба підробіток • 10 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
а что он спрашивал по поводу интима?
Майская киска• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
это как пример про добытчика
Причем здесь добытчик? Времена поменялись, сейчас уже мало кто согласен, чтоб мужчина просто работал, а женщина всех обслуживала
все по ГОСТу!• 10 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
а что он спрашивал по поводу интима?
Он просто на секс намекал, но для меня секс без серьезных отношений -табу
Вот он и пытался уболтать меня, считал себя манипулятором 🤡 не уболтал