Треба підробіток• 10 июля в 22:04

одруження, логіка чоловіків

Фраза: " Привести жінку треба у власну квартиру"
Як це розуміти? А "дівчина на зйом або батьківська хата"
Виходить дівчина просто для сексу? А жінка - це майбутня дружина?
все по ГОСТу!• 10 июля в 23:41
Так вышло, что у меня с 22 лет была своя квартира, спасибо родителям, и те, кто тут рассказывает про меркантильных женщин, еще не видели как загораются глаза у мужчин, когда ты говоришь, что у тебя свое жилье и как они тут же начинают рассказывать : тебе наверное одиноко, я готов жить с тобой)))
автор Треба підробіток • 10 июля в 23:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он просто на секс намекал, но для меня секс без серьезных отношений -табу
Вот он и пытался уболтать меня, считал себя манипулятором 🤡 не уболтал
можете вспомнить пожалуйста примеры намёков
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
все по ГОСТу!• 10 июля в 23:50
Ответ дляТреба підробіток
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
Если бы ты меня любила, ты бы сама меня в постель тащила
Даже если у нас ничего не выйдет, то останутся воспоминания
Я чувствую себя малозначимым, потому что ты не даешь показать мне как я тебя люблю (по факту просто не даешь)
Не дашь ты, даст другая, но я этого не хочу
Ты такая не тактильная, женщина не должна себя так вести
Это то, что вспоминала, это было 10 лет назад, так что только примерный вайб
автор Треба підробіток • 10 июля в 23:52
Ответ длявсе по ГОСТу!
а с тем, с кем получилось, какие фразы он говорил, что вы чувствовали надёжность ?
все по ГОСТу!• 10 июля в 23:58
Ответ дляТреба підробіток
Он не говорил, а делал. Как то в канун выходных у меня банкомат съел карту, а все никак тогда было не вернуть, он узнал про это, и будучи в другом городе попросил друга привезти мне два пакета еды. Я не просила, он сам это сделал
Никаких намеков на секс вообще, мы жили в разных городах изначально, он предложил встретится в городе между нашими, на нейтральной территории, снял квартиру двушку, чтобы я могла спать в отдельной комнате и ни разу не приставал даже. Хотя потом признался, что очень хотел, но боялся оскорбить меня таким отношением
автор Треба підробіток • 11 июля в 00:31
Ответ длявсе по ГОСТу!
Расскажу историю. Как вы считаете я поступила правильно,что решила пока не встречаться? С этим парнем не встречаюсь уже. Я парню в прошлом году отказала в интиме, а парень сказал,что если нет интима на 3-4 месяце отношений,то это проблема в отношениях.
На 2 месяце отношений к нему приезжала мама, не познакомил, я спросила тогда почему не знакомишь.
Ответил : если хочешь, можем прям щас поехать, познакомлю
Вторая ситуация: гуляли в парке, фраза ’ хоть бы не встретить одногруппников ’,
к Новому году были знакомы 2-й месяц, говорил: ’ не хочу показаться наглым, но давай у тебя праздновать Новый год, вдвоём ’ При этом он знал, что с подругой живу. Я отказала, потому что уехала к маме в другой город, мама заболела. Он рассказал,что праздновал Новый год с друзьями. Сестра моя потом спросила, а почему он не предложил отпраздновать вместе с друзьями и не познакомил с ними.
автор Треба підробіток • 11 июля в 00:32
Ответ дляМайская киска
Кто говорил? О чем вы?
Если это ваше понимание семьи - ок, но вы же понимаете, что не всем подходит такая модель семьи? Понятно, что если девушка против сожительства, она не будет жить с мужчиной до брака, соответственно и на съеме с тем мужчиной, о котором вы пишете, жить не будет
а нормально ли быть против сожительства? сожительство даёт плюсы?
Майская киска• 11 июля в 01:34
Ответ дляТреба підробіток
Конечно это нормально.
Нормально жить так, как вам хочется и не оглядываться на других
все по ГОСТу!• 11 июля в 07:05
Ответ дляТреба підробіток
Да понятно, что Вами человек не дорожит, и с друзьями тоже не знакомит, потому что вы так для него. Как по мне это унизительно((
Задолбулька• 11 июля в 13:10
Ответ дляТреба підробіток
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
Все же взрослые люди
Так это для здоровья надо
Удовольствие получат оба
И ооо верх манипуляций- надо попробовать до отношений, вдруг не понравится (типа ты дура старайся, а я еще подумаю, но все равно слиняю)