Треба підробіток• 10 июля в 22:04
одруження, логіка чоловіків
Фраза: " Привести жінку треба у власну квартиру"
Як це розуміти? А "дівчина на зйом або батьківська хата"
Виходить дівчина просто для сексу? А жінка - це майбутня дружина?
все по ГОСТу!• 10 июля в 23:41
Так вышло, что у меня с 22 лет была своя квартира, спасибо родителям, и те, кто тут рассказывает про меркантильных женщин, еще не видели как загораются глаза у мужчин, когда ты говоришь, что у тебя свое жилье и как они тут же начинают рассказывать : тебе наверное одиноко, я готов жить с тобой)))
Треба підробіток
• 10 июля в 23:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он просто на секс намекал, но для меня секс без серьезных отношений -табу
Вот он и пытался уболтать меня, считал себя манипулятором 🤡 не уболтал
можете вспомнить пожалуйста примеры намёков
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
все по ГОСТу!• 10 июля в 23:50
Ответ дляТреба підробіток
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
Если бы ты меня любила, ты бы сама меня в постель тащила
Даже если у нас ничего не выйдет, то останутся воспоминания
Я чувствую себя малозначимым, потому что ты не даешь показать мне как я тебя люблю (по факту просто не даешь)
Не дашь ты, даст другая, но я этого не хочу
Ты такая не тактильная, женщина не должна себя так вести
Это то, что вспоминала, это было 10 лет назад, так что только примерный вайб
Треба підробіток
• 10 июля в 23:52
Ответ длявсе по ГОСТу!
а с тем, с кем получилось, какие фразы он говорил, что вы чувствовали надёжность ?
все по ГОСТу!• 10 июля в 23:58
Ответ дляТреба підробіток
Он не говорил, а делал. Как то в канун выходных у меня банкомат съел карту, а все никак тогда было не вернуть, он узнал про это, и будучи в другом городе попросил друга привезти мне два пакета еды. Я не просила, он сам это сделал
Никаких намеков на секс вообще, мы жили в разных городах изначально, он предложил встретится в городе между нашими, на нейтральной территории, снял квартиру двушку, чтобы я могла спать в отдельной комнате и ни разу не приставал даже. Хотя потом признался, что очень хотел, но боялся оскорбить меня таким отношением
Треба підробіток
• 11 июля в 00:31
Ответ длявсе по ГОСТу!
Расскажу историю. Как вы считаете я поступила правильно,что решила пока не встречаться? С этим парнем не встречаюсь уже. Я парню в прошлом году отказала в интиме, а парень сказал,что если нет интима на 3-4 месяце отношений,то это проблема в отношениях.
На 2 месяце отношений к нему приезжала мама, не познакомил, я спросила тогда почему не знакомишь.
Ответил : если хочешь, можем прям щас поехать, познакомлю
Вторая ситуация: гуляли в парке, фраза ’ хоть бы не встретить одногруппников ’,
к Новому году были знакомы 2-й месяц, говорил: ’ не хочу показаться наглым, но давай у тебя праздновать Новый год, вдвоём ’ При этом он знал, что с подругой живу. Я отказала, потому что уехала к маме в другой город, мама заболела. Он рассказал,что праздновал Новый год с друзьями. Сестра моя потом спросила, а почему он не предложил отпраздновать вместе с друзьями и не познакомил с ними.
Треба підробіток
• 11 июля в 00:32
Ответ дляМайская киска
Кто говорил? О чем вы?
Если это ваше понимание семьи - ок, но вы же понимаете, что не всем подходит такая модель семьи? Понятно, что если девушка против сожительства, она не будет жить с мужчиной до брака, соответственно и на съеме с тем мужчиной, о котором вы пишете, жить не будет
а нормально ли быть против сожительства? сожительство даёт плюсы?
Майская киска• 11 июля в 01:34
Ответ дляТреба підробіток
Конечно это нормально.
Нормально жить так, как вам хочется и не оглядываться на других
все по ГОСТу!• 11 июля в 07:05
Ответ дляТреба підробіток
Да понятно, что Вами человек не дорожит, и с друзьями тоже не знакомит, потому что вы так для него. Как по мне это унизительно((
Задолбулька• 11 июля в 13:10
Ответ дляТреба підробіток
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
возможно, из других отношений
или может манипулятивные фразочки
Все же взрослые люди
Так это для здоровья надо
Удовольствие получат оба
И ооо верх манипуляций- надо попробовать до отношений, вдруг не понравится (типа ты дура старайся, а я еще подумаю, но все равно слиняю)
Так это для здоровья надо
Удовольствие получат оба