Міс Всесвіт• 11 июля в 00:19

Вам не набридла ситуація з квитками на потяги?

Єдиний адекватний вид транспорту для пересування Україною, і така шляпа з квитками.
Черговий по кухні• 11 июля в 02:21
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня он с младенчества, в больнице подтвердили
Спасибо. Делали секвенирование?
Дама_из_рекламы• 11 июля в 02:26
Ответ дляwoman Warrior
Чего тут только не прочтешь.
Если я хочу купить 4 меств купе, чтобы нормально ехать с ребнком, то кто вправе возмутиться.Мои деньги, мое решение, мое право.
Уже и тут не так, и тут ктото кому то должен.
Это услуга перевозки.
Заказвая такси, вы как то не думали. что там 4 места, но хотите ехать без попутчиков.А то мало ли, кому то тоже надо, а вы тут машину заняли)Целую.
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 11 июля в 02:29
Ответ дляЧерговий по кухні
Спасибо. Делали секвенирование?
Я понятия не имею что мне делали в детстве, это было почти 30 лет назад. Во взрослом возрасте делала тоже обследования некоторые, но такого я не помню
Пургену мне• 11 июля в 02:37
Ответ дляДама_из_рекламы
Какие правила? Фу это ваш яд
Такие. За правилами пассажиры не могут ездить в купе проводника. Надо хоть чем-то интересоваться
Дама_из_рекламы• 11 июля в 02:39
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Пургену мне• 11 июля в 02:41
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Для вас слово «правила» знакомо? Вижу, что нет.
Дама_из_рекламы• 11 июля в 02:42
Ответ дляПургену мне
Да, по правилам пассажир имеет право выкупить всё купе. Значит будем выкупать.
Кондуктор маршрутки• 11 июля в 03:48
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 11 июля в 06:25
Ответ дляДама_из_рекламы
Хіба що через касу о 8 ранку, система онлайн висне зараз так, що не дасть викупити ціле купе... вчора утрьох ловили нижню полицю з 8:00 , зловила одна з нас, аж о 8:45 з потугами.
Я-ваш шанс• 11 июля в 06:58
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Вопрос: а почему 4 места в купе, а не 2 в люксе?
Проработник• 11 июля в 06:58
Самое интересное, что когда нет билетов, то нет в принципе информации по направленням и какие могут в будущем быть варианты, чтобы запланировать себе поездку например на сентябрь.
Проработник• 11 июля в 07:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
По цене дороже будет в два раза.Мне выходит на машине 800 км уже дешевле, чем купе выкупать.
Я-ваш шанс• 11 июля в 07:02
Ответ дляДама_из_рекламы
Мда, в одно ухо влетело, в другое вылетело, написала три раза, что генетические заболевания и строения органов не лечатся, бесполезно. Идите спать
Дно.
Вам здоровья пожелали, а вы в ответ наехали.
Я-ваш шанс• 11 июля в 07:05
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну а зачем писать, если не вникали в ситуацию? Специфика еще в том, что их в 1 секунду разбирают за 20 дней (!) до даты поездки. Такого никогда не было. Даже за полдня все не разбирали. Всегда покупали постепенно.
Неправда. Летом всегда проблема.
Только в ковид было нормально с билетами. А в войну летом наплыв очень большой т.к. наши аэропорты не работают, наши моря не популярны, и все едут на отдых через другие страны.
Вроде бы логично
Веселуха Муха• 11 июля в 07:17
Ответ дляЧудовий каламбур
Перекупы скупают чтобы потом продать в три дорога. Пора уже запретить выкупать по 3 купе для одного пассажира ’с целью комфорта’ итд. Некоторые неженки повыкупают по 3 купе на себя любимую, а другие люди потом доехать не могут к больному или раненному итд.
Фамилию в билетах нельзя поменять поменять после покупки.
Веселуха Муха• 11 июля в 07:24
Ответ дляПроработник
Неправда, два СВ дешевле, чем 4 купе. Или будет +/- так же.
Я покупаю купе на троих, СВ не беру, так как маленькие дети, не оставлю с чужим в СВ.
Научительница• 11 июля в 07:26
Кто покупал билеты у перекупов? Дайте наводку - где это можно сделать? Я не могу найти
Проработник• 11 июля в 07:28
Ответ дляВеселуха Муха
Я сравнивала цену 1 купе и одного СВ для себя и ребенка.Зачем сразу кричать неправда?Цены в принципе на каждое направление могут отличаться.
Проработник• 11 июля в 07:30
А вообще наши поезда настолько убитые и грязные, что желания в них ездить нет вообще. А в военное время это ещё и опасно.Езжу только комфортным автобусом или машиной.
Капитошечка• 11 июля в 07:30
Ответ дляСито для думок
Лето. Каникулы. Переезды. Все логично. + Для военных есть брони. + Много детских всяких турниров проходят. Лагеря. Часто езжу в Интерсити. Последние 3 поездки в поезде очень много детей спортсменов. Группами. В сентябре будет норм.
Цікаво, як вони на групи умудряються викупать, як тут 1 квиток не купити взагалі
Не зви чайна• 11 июля в 07:30
Ответ дляЧудовий каламбур
УЗ анонсировала что сокращение персонала будет, то ещё не та шляпа будет. И машинистов не останется.
УЗ розказує про скорочення 20 років, а штат тільки збільшується.
Научительница• 11 июля в 07:33
Ответ дляКапитошечка
Подается заявка со списком.
Уже в два лагеря этим летом ездили.
В первый дали два вагона на детей но в последний день перед выездом, ждали волновались.
Второй - туда дали, назад отказали.
Капитошечка• 11 июля в 07:34
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тут даже в теме соседней писали вчера, что покупают билеты у перекупов, которыми являются работники кассы! А вы рассказываете сказки.
Где? Я бы хотела купить! Где этих перекупов искать??!
Научительница• 11 июля в 07:35
Ответ дляПроработник
В июне детям в лагерь ваноны новые дали, чистые как только с завода.
В мае ездили в Солотвино, там уставшие были
Научительница• 11 июля в 07:35
Ответ дляКапитошечка
Вот я тоже спрашиваю. Никто не признался. В инете не нашла
Капитошечка• 11 июля в 07:38
Ответ дляНаучительница
Я только тут об этом читаю. Никогда не слышала, чтоб кто то покупал через перекупов
ЗаведУющая• 11 июля в 07:44
В мене єдина думка, що УЗ хоче показувати себе збитковою компанією, щоб отримувати дотації від держави. Інших пояснень нема.
Ще й ось що пишуть
Инфотуфелька• 11 июля в 08:02
Сьогодні їхала на Інтер сіті
Потяг запізнився на станцію на три години
Не було потужності в мережі , повністю виключали світло і тянули потяг на тягачі
Моторошні троянди• 11 июля в 08:06
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Мир под вас не прогнется, приспосабливаться вам, а не окружающим
Все будет, но потом• 11 июля в 08:20
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это с какой-то целью сделано специально. Билеты на поезд, билеты в сервисные центры - их тупо нет. Зачем это делают, я не знаю
від зелених--. КРЕАТИВНО.
так що радійте, голови є чим зайняти,