Міс Всесвіт• 11 июля в 00:19
Вам не набридла ситуація з квитками на потяги?
Єдиний адекватний вид транспорту для пересування Україною, і така шляпа з квитками.
Дама_из_рекламы• 11 июля в 10:16
Ответ дляЧорнобаївка
С утра проснулась - первым делом иди на Советчицу и открывай две темы:
- Как жить с такими ценами на всё?
- Почему за две недели до выезда я не могу купить четыре нижних купе во Львов, Одессу, Трускавец и Солотвино?
- Как жить с такими ценами на всё?
Вы забыли ещё кучу тем с нытьём и жалобами на жизнь)))
woman Warrior• 11 июля в 10:20
Ответ дляЧудовий каламбур
Из за Вашей желчи три человека не могут доехать к больным родителям или раненному солдату. Если на то пошло.
Мы живём в обществе, где хоть как-то нужно считаться с окружающими людьми.
как интересно, что нужно считаться только в одну сторону.
Если на то пошло, то кому надо ехать, едет доступным видом трансопрта, и жл первозки не единственный на планете.
ЗавЛабСнаб• 11 июля в 10:27
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дно.
Вам здоровья пожелали, а вы в ответ наехали.
Вибачте, але те побажання людині наче знущання. У людини невиліковна хвороба з народження. А їй бажають вилікуватися. Тут хоч би не скрутило від нежитю, а бажають вилікувати невиліковне.
woman Warrior• 11 июля в 10:31
Ответ дляЗавЛабСнаб
а другие в комментах желают побольше болезней.
И кто то еще будет спрашивать, почему выкупают полное купе.
да чтоб дорогих, воспитанных и добрых соотечественников видеть в меньшем количестве.Не дай бог разделять с ними тесное пространство купе.
Сито для думок• 11 июля в 10:40
Ответ дляКапитошечка
Цікаво, як вони на групи умудряються викупать, як тут 1 квиток не купити взагалі
Вони інтерсіті їдуть. Якщо днів за 10 то проблем немає купити на нього. Але люди звикли ж на післязавтра..
дамаАмстердама• 11 июля в 10:41
Ответ дляДама_из_рекламы
На авто мне нельзя т.к по состоянию здоровья я рыгать желчью уже начинаю через пол часа поездки даже с драминой. Ещё вопросы? Дело не в том, что я не люблю толпу, а в том, что люди быдло. О других они не думают кашляя своим туберкулёзом или что там у них, так почему я должна о ком-то думать? Я не мать Тереза, сорри
Что значит вопросы
Не верю , психосоматика
Если конечно же вы не старой копейкой ездили в которой воняло бензином
Не верю , психосоматика
дамаАмстердама• 11 июля в 10:42
Ответ дляЧудовий каламбур
С хера считаться с кем-то?
Закусенец• 11 июля в 10:48
Я работаю в УЗ и могу сказать только одно - наши руководители очень не любят жалобы пассажиров и дерут за них по три шкуры с работников. Если люди будут жаловаться и писать официальные письма то это может помочь
Дама_из_рекламы• 11 июля в 10:48
Ответ длядамаАмстердама
Что значит вопросы
Не верю , психосоматика
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 11 июля в 10:54
Ответ дляЧорнобаївка
Автор, а куда билетов нет? Вот из Киева во Львов, Одессу, Франик и Черновцы на 20 дней в глубину. Так уже почти два часа продажа идёт. А если бы мне нужно было не из Киева и на какую-то промежуточную станцию типа Тячев, то я бы и такие билеты нашла и купила. Просто вовремя открыв приложение .
А вы пробовали когда-то купить билет Киев -Харьков и обратно? На ночной поезд. За 21 день, 2 недели, за 2-3 дня, за 1 день? Их тупо нет. Чтобы люди переплачивали до Львова или покупали у перекупов. А, еще знаете прикол? На них нельзя поставить авто выкуп. И таких ситуаций масса. Не смешите. Вся страна жалуется, у одной у вас проблем нет
woman Warrior• 11 июля в 10:59
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 11 июля в 11:00
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 11 июля в 11:06
Ответ дляЧтооооооооооо?
оно все так, пока вам не понадобится билет
вот тогда и откроются врата в ад
Ось Наталя Порадниця може 30 Липня на нижній полиці в купе уїхати в Одесу. На флагманському чистому потязі з новими вагонами та вакуумними туалетами. Який приходить в час, який дозволяє потім на автобусах доїхати хоч до Лебедівка, хоч в Румунію. Залишилось тільки оплатити.
Пургену мне• 11 июля в 11:10
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, по правилам пассажир имеет право выкупить всё купе. Значит будем выкупать.
С хамками диалог не веду
Чорнобаївка• 11 июля в 11:11
Ответ дляГолубая фишка
На какое вам число? На 28, 29, 30?
Оцененная• 11 июля в 11:15
Ответ дляЯ-ваш шанс
Неправда. Летом всегда проблема.
Только в ковид было нормально с билетами. А в войну летом наплыв очень большой т.к. наши аэропорты не работают, наши моря не популярны, и все едут на отдых через другие страны.
Вроде бы логично
Зараз проблема не тільки літом, а цілий рік. Весною на Львівський потяг квитки не купиш, восени також.
Дама_из_рекламы• 11 июля в 11:17
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 11 июля в 11:26
Ответ дляЗавЛабСнаб
Люди просто не розуміються і не знають, що не може вилікуватись. Але в таких хворобах є період ремісій і загострень. Не потрібно наїжджати на людину за те, що вона цього не знає
Чорнобаївка• 11 июля в 11:28
Ответ дляГолубая фишка
Посмотрите, какое чудо чудесное! Поезд Харьков-Киев, 31 июня, на которое ещё не продаются билеты. И что мы видим? Кнопка Відстежувати вільні місця!!!!!!!
Чорнобаївка• 11 июля в 11:32
Женщины, которым я нашла билеты в Одессу, Львов, Харьков, Черновцы и Франковск, вы хоть отпишитесь. С вами все в порядке? Может, вам ещё что-то поискать?
На всякий случай, прикрепляю скан на наличие билетов на прямой поезд в Будапешт. А то, вдруг, кто-то хочет в Венгрию, а билетов НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не за Будка• 11 июля в 11:35
Ответ дляЧудовий каламбур
Если у Вас такие проблемы со здоровьем, то Вы должны позаботиться о личном транспорте. Но извините, если Вам станет плохо в вагоне метро например - весь вагон не выйдет и вся ветка метро не подождет пока Вы проедете со своей желчью из пункта А в пункт Б. Я Вам сочувствую, но ещё раз -это общественный транспорт. Другие пассажиры имеют на него такое же право как и Вы.
это общественный транспорт, в котором можно выкупить все купе для личного комфорта. Вторую часть не забывайте
Мао_Мяо• 11 июля в 11:48
Ответ дляЗакусенец
Я вчора писала в зворотній звязок. Пишу щоразу в відгуках після поїздки. Їзду часто раз два на місяць і купую білети в перший день , а в останній раз не змогла...бо то сайт висить, то додаток ..то ще фігня, мені викупила білет колега.і це в першу годину продажу, за три години з потягу на 18 вагонів лишилося 50 білетів для цивільних (для військових завжди бронь , це ясно)
Мао_Мяо• 11 июля в 11:50
Ответ дляГолубая фишка
Так такого ще. Півтора місяці назад не було. В мене толі покійна мама хворіла, я купувала/здавала білети майже через день... А зараз це неймовірні потуги, щоб купити один білет ...
Мао_Мяо• 11 июля в 11:53
Ответ дляЧорнобаївка
Ну? В мене така була вімкнена, я вчасно зайшла в додаток О 8:00, бачила до продажу весь потяг, а система купити білет мені не дала глючило, плющило. Підключила я двох колег і бінго у одндї х нас на 45й хвилині продажу вдалося купити купейний з 330 які я бачила, на той момент вже продано було більше 200
дамаАмстердама• 11 июля в 12:01
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Я не в теме• 11 июля в 12:22
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Так, я теж пришиблена і купую купе собі. Бо хочу їхати з комфортом. Бо наш народ, на жаль, не знає елементарних правил поводження та виховання. Ознайомтесь, корисно:
1. не лізти з спілкуванням до інших людей, не розпитувати де ви їдете й чого
2. не їсти смердючу їжу, не пригощати нею людей
3. не дивитись грьобаний тікток без навушників
4. не хропіти й мати маску, якщо ви кашляєте
5. не просити мінятись полицями чи місцями
6. не бухати в потязі
7. не вважати, що всі навколо тобі щось винні
8. мати повагу до людей і не заважати нікому
9. не допускати того, щоб ваші діти комусь заважали
10. не перетворювати купе на дитячу кімнату, де можна скрізь лазити й орати
Багато хто з людей намагається перетворити поїздку потягом на якусь прям розважальну пригоду, де треба з усіма познайомитись, нажертись та розважитись.
Дякую, поки не навчаться себе поводити - їздитиму в купе сама.
6. не бухати в потязі
Мао_Мяо• 11 июля в 12:29
Ответ дляЯ не в теме
6. не бухати в потязі
І давно Ви викупали одне купе для одної? Я теж раніше спокійно могла придбати білети і в купе, і в двох під настрій, а зараз фігово працює система і за щасття купити хоч один квиток...
Покажете скрін дати покупки 4х місць в
купе?
Покажете скрін дати покупки 4х місць в
купе?
Айболитная• 11 июля в 12:33
Ответ дляЧудовий каламбур
Перекупы скупают чтобы потом продать в три дорога. Пора уже запретить выкупать по 3 купе для одного пассажира ’с целью комфорта’ итд. Некоторые неженки повыкупают по 3 купе на себя любимую, а другие люди потом доехать не могут к больному или раненному итд.
не знаю як це можливо, і як вони іменні квитки перепродають