рукиЖимолости• 08 июля 2025

Поделитесь лайфхаками, КАК сейчас покупать ЖД-билеты?

Нужны 2 билета на 25 июля из Киева до Яремче.
Скромняшка• 08 июля 2025
Мы плюнули, едем автобусом и в другое место даже
Щедрик ведрик• 08 июля 2025
Продажа открывается за 20 дней. В 8 утра .
Кукарачка• 08 июля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну да ну да
Сумка з негодою• 08 июля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
На три секунды? Не могу маму в санаторий отправить, кто те билеты так быстро раскупает, турагентство что ли, и главное как?
аромат Жука• 08 июля 2025
Один единственный лайфхак - покупка в 8.00 за 20 суток. Всегда работает - и зимой, и летом
Щедрик ведрик• 08 июля 2025
Ответ дляКукарачка
Ну да ну да
Мы вдвоём с дочкой садимся за 2 гаджета. Всегда успеваем купить
Кукарачка• 08 июля 2025
Ответ дляСумка з негодою
И из вагона свободных 5 мест
ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2025
Периодически смотрите, но они если и появляются, то авто выкуп быстро хватает, поэтому в приложении поставить пвтовыкуп так у людей выходило, и ещё за день и в день даты отъезда смотрите, иногда удается
Дякую_аж_підскакую• 08 июля 2025
Ставьте автовыкуп, должно сработать
Вмію заміряти найкраще• 08 июля 2025
Этим летом какой-то трындец с билетами. Как их могут выкупать одновременно на несколько поездов до 08:10 за 20 дней до поездки? Я при покупке столкнулась с такой ситуацией
ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2025
Ну вот я сегодня смотрела открытие продаж в 8, треть вагонов только поступила в продажу, конечно их расхвптали за полчаса
Зоя Жорівна• 08 июля 2025
Як же боляче за наших людей. Не мати можливості навіть купити квиток на потяг... Елементарні речі, доступні всьому світові, крім нас
Помогалочка• 08 июля 2025
Никак
Стриптизерка• 08 июля 2025
Вам ціна має значення? Бо якщо дивитись на станції раніше то є потяги на 25 у вашому напрямку, але тільки люкс
Княгиня пітьми• 08 июля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Я сегодня купила около 9 утра в трех направлениях на 27 июля
Докладальниця• 08 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Не купила ни в Одессу, ни обратно. Глючил чат, не пповодило оплату, места в это время улетали. Осталась без билетов. И кстати,кто писал тут, что бронь снимают и можно купить. Ничего не появилось ни за 2 дня, ни за 12 часов, ни за 6 часов до поезда. Ни одного билета.
автор рукиЖимолости • 08 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И я… ничего не могу понять… мониторила за 20 дней… В 8.00 билеты не появились
автор рукиЖимолости • 08 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Дорогувато😔
Стриптизерка• 08 июля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Дорогувато😔
Є два місця 2279 грн Лубни-Яремче через Київ
автор рукиЖимолости • 08 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Спробую дешевше… дякую
автор рукиЖимолости • 08 июля 2025
Може, я не права… але мені здається, що без корупційної складової тут не обійшлося😔
Мстящий за Зайца• 08 июля 2025
автовыкуп настройте
Пампушечка• 08 июля 2025
Вам нужно было выкупать эти билеты позавчера. Вот и все лайфхаки.
Сумка з негодою• 08 июля 2025
Ответ дляПампушечка
Каждый день пытаюсь
МаксХмара• 08 июля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Вже відписувалась тут, зараз пріоритет в УЗ це дитячі табори, тому 90% квитків йде організованим групам дітей відповідно і не потрапляє в продаж
Христя в тiстi• 08 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
Да,ну, глупость какая-то. Детей в стране гораздо меньше, чем 4 года назад. Но тогда ещё как-то можно было купить билеты. Не без проблем, но вполне реально. А а этом году- жах с билетами.
И лагеря, в основном, в Карпатах. А билетов нет никуда.
МаксХмара• 08 июля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ну то Ваше право вірити чи ні. 4 роки тому так масово не їздили в табори в Карпатах. Проводжала свою групу, то в сусідніх вагонах також були групи.
Христя в тiстi• 08 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
Так билетов нет никуда. Не только в Карпаты.
Пацелуйнитуда• 08 июля 2025
Звонила по этому поводу на гор линию уз, мразина отвечает, не нравятся наши цены - едьте автобусами. Спекулянты, мародёры! Плацкарта практически нигде нет, сплошь люксы, только миллионеры ворье могут путешествовать, оказывается!
А дибильная система продавать только полный маршрут? А нахрен тогда остановки? Можно прямо из Киева ехать, зачем из других городов, там же людей нет! Накипело
Вмію заміряти найкраще• 08 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
Рік тому, а тобто минулим літом такого дефіциту квитків не було. Чи по вашому масово їздити почали з 2025?