СамавиховуюКота• 11 июля в 00:26
Нормально ли прямо в лоб предлагать мужчине заняться этим самым?
Язикувата Хвеська• 11 июля в 00:27
У меня знакомая предложила, отвезла на своей машине домой и живут всю жизнь) отлично живут)
Ліплю вареники• 11 июля в 00:35
Можна, якщо не плануєте бути для нього коханою і дружиною.
Все-таки чоловік - мисливець.
Він хоче догнати і досягти свого.
Я так двічі виходила заміж за адекватних при грошах))
Все-таки мужики люблять, коли весело, неочікувано і складно.
Якщо нудно і все одразу доступно, очевидно, то нецікаво)
Все-таки чоловік - мисливець.
Він хоче догнати і досягти свого.
Бачу_майбутнє• 11 июля в 00:41
Ответ дляТАЗератти
Вы с козырей зашли.
наверное, автор скоро освоит все рубрики, чтобы хоть какое-то время оставаться неузнанной.
Как ее ’коллега’, которая каждый день едет, как беженка, на ПМЖ то в Австралию, то в Японию, выбирая рубрики ’Канада’ и ’Молдова’
Клептоманка• 11 июля в 01:03
Можно, если не боитесь отказа.
Но лучше просто потрогать и прочие техники соблазнения
Лапка• 11 июля в 01:16
Да, взрослые люди, почему нужно кота за одно место тянуть? Я мужу первая об этом сказала, тогда ещё парню. Не вижу ничего страшно, мне тоже нужен секс)
Голова колгоспу• 11 июля в 01:41
Что вы там предлагать собираетесь, в темноте под простынью ? Вы взрослая женщина и не можете написать слово ’секс’? Или вы хотите предложить пить утром чай на лужайке? Помыть ему машину?
Этим самым чем?
Коли мовчу- приємна жінка• 11 июля в 02:24
Нормально. Ваше дело - предложить, его дело отказаться