ЭмчЭндЭм• 11 июля в 07:10

Порадьте готель в Ріміні біля моря

Чистий і аккуратний.
SnowMaiden• 11 июля в 07:25
В зоне побережья Римини все отели у моря, смотрите по своим критериям и по бюджету. Чем ниже по карте, тем больше выбор красивых пляжей.
Мне нравится Риччоне, Католика и Габичче-Маре из ближайших, там подороже, но и получше, в самом Римини меньше нравится.
Если поесть вкусно, то Чезенаттико и Торре Педрера.
И смотрите внимательно отзывы о пляжах, это очень важно. Пляжи все платные, сервис разный, на бесплатных некомфортно плюс их очень мало, может оказаться, что от вашей гостиницы минут 20 пешком.
Ещё очень многое зависит от сезона, июль август это время семейного отдыха итальянцев, все заполнено и цены высокие, читайте внимательно именно итальянские отзывы в Гугле и на Букинге, новые желательно
Лорка-хлорка• 11 июля в 07:57
Теж подобається Річчоне.
Готель Мерседес хороший і харчування там гарне і відносно недорого, друга лінія, пляж шикарний
До речі, мама там на тому тижні закінчила 10 днів відпочинок, каже що людей десь 50 відсотків від того, як там зазвичай є.
Ми там кожного року відпочиваємо вже багато років.
Да, я блондинка!• 11 июля в 07:58
Ответ дляЛорка-хлорка
Теж подобається Річчоне.
Сколько идти до того пляжа?
Лорка-хлорка• 11 июля в 08:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Сколько идти до того пляжа?
1 хвилина, перейти дорогу перед готелем і пройти повз бокову стінку іншого і вже пляж. Можете по Гугл карті глянути
Лорка-хлорка• 11 июля в 08:04
З Ріміні в Річчоне там публічний транспорт їздить, от я не помню чи автобус чи тролейбус, дуже зручно.
Кошка Мурка• 11 июля в 08:41
Ответ дляЛорка-хлорка
Теж подобається Річчоне.
А сколько мама заплатила? И очень заранее бронировали?
КвартираЧья• 11 июля в 09:01
А чем вас привлекает Римини,там самое некрасивое море в Италии.
автор ЭмчЭндЭм • 11 июля в 09:59
Ответ дляКвартираЧья
Піщаний пляж
Зупка_цем• 11 июля в 10:00
Минулого року були в Ріміні. Це був найгірший відпочинок і гарний готель його не врятував. Я б сто разів подумала чи варто туди їхати.
КвартираЧья• 11 июля в 10:07
Ответ дляЭмчЭндЭм
Піщаний пляж
Там ужасное море. Сравните Адриатику в Хорватии, Черногории и Римини
Mariia_touragent• 11 июля в 10:33
По готелях, із ’ціна-якість’: Global- простенький, але чистенький, доглянутий, охайний, свіжий ремонт 2024, гарне розташування і близько до моря.
автор ЭмчЭндЭм • 11 июля в 10:39
Ответ дляКвартираЧья
В Хорватії і Чорногорії каміння. В мене діти на такий пляж не вийдуть
КвартираЧья• 11 июля в 10:55
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет,не везде.
КвартираЧья• 11 июля в 10:55
Ответ дляЭмчЭндЭм
А Туреччина?
автор ЭмчЭндЭм • 11 июля в 11:20
Ответ дляКвартираЧья
А Туреччина?
Там багато рашистів.
КвартираЧья• 11 июля в 11:26
Ответ дляЭмчЭндЭм
Там багато рашистів.
Мармаріс,Бодрум,Фетхіє - не багато
КвартираЧья• 11 июля в 11:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
Там багато рашистів.
І в Ріміні дуже мілке море,треба довго йти,чи у вас дітки маленькі?
автор ЭмчЭндЭм • 11 июля в 11:49
Ответ дляКвартираЧья
10 і 6.
Довго це скільки йти?
Лорка-хлорка• 11 июля в 23:24
Ответ дляКошка Мурка
Нет, бронировали где то за две недели.
Но, думаю можно попробовать бронировать и за пару дней, так как в целом людей в Риччоне было значительно меньше, чем в прошлые годы.
Лорка-хлорка• 11 июля в 23:26
В Римини мне море не нравится а вот в соседнем Риччоне прекрасное море. И не сказала бы что сильно мелкое. Вполне хорошее комфортное расстояние до глубины, широкие чистые песчаные пляжи, чистое море