отборными матюками.Не выдерживает народ ни гражданские,ни вояки
dreamsunny• 11 июля в 08:32
Ответ дляhappyne
Мы защищаемся.Мы не нападаем на Владивосток
Знаете, мне ближе то, что происходит тут и сейчас.
Blackwater• 11 июля в 08:41
Ответ дляhappyne
Это боевой командир,кторого путин насильно заставляет идти воевать.Это настроение армии врага-оккупанта.
Насильно? За деньги вообще-то. И никто его не заставляет,сам пошёл. Недовольные есть всегда,в любой сфере. Более того,вы не знаете зачем это выпустили в эфир.
А судить нужно по итогам. А они далеко не в нашу пользу.
Ответ дляBlackwater
Так там на канале 400 видео и еще сотни от русских баб.Там жесть,реалии не такие как по русо геббельс тв
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Blackwater• 11 июля в 08:50
Ответ дляhappyne
У нас тоже реалии не такие как по телемарафону,кстати.
Зачем вы вообще их смотрите? Для чего? Пытаетесь себя убидеть что рашка на последнем вздохе уже? Так нет,к сожалению. Даже самые писимичтичные цифры говорят о том,что еще минимум год они могут в таком режиме воевать без ущерба для населения. Те народ рашка в общей массе войны не ощущает вообще. Ну икея с зарой закрылась,приходится через посредников покупать. А машины чинить в Белоруссии. Так это не проблемы это расходы.
Ответ дляBlackwater
А вот сотни видео самих россиян говорят о другом.Не так все прекрасно как на русо геббельс тв
Blackwater• 11 июля в 08:53
Ответ дляhappyne
Сотни? А сколько всего расеян знаете?какой % этих видео?
Короче я так понимаю,вы на зарплате. Смысл вам что либо обьяснять в цифрах.
dreamsunny• 11 июля в 08:55
Ответ дляhappyne
А почему вы сочувствуете отчаянию командира армии врага?
Это вы сами придумали.
Я сочувствую нашим военным и их семьям.
Поскольку мы мало того, что отдали наших мужей, сыновей, отцов на фронт, мы ещё должны покупать форму, амуницию, авто и много чего...
Я сочувствую нашим военным и их семьям.
Порошенко продавал оружие и бронетехнику ополченцам Горловки и остался должен 450 000 грн а в 2014-2016 годах тайно продавал противникам президента Сирии Башара Асада запрещенные боеприпасы.Порошенко ворует больше Януковича – Ярош’Правый сектор’Война и барыги: в 2014 году Украина продала 23 танка, 6 гаубиц, 6 боевых самолетов и 8 вертолетов28 лютого 2016Вот вам официальный документ от службы экспортного контроля Украины. За 2014 год продано - Т72 - 23 штуки, Д-30 - 6 штук, МиГ 21 - 5 штук, Миг29 -1 штука, МИ8 - 6 штук, Ми24В -2 штуки, ракеты и пусковые установки (тип не указан) — 18 штук, винтовки и карабины общим числом в — 28 667 штук. Ну и посмеяться 584 пистолета. Всего за период с 2014 по 2015 год было продано оружия на $980 миллионов выраженных в фиксированной стоимости доллара 1990 года. по данным SIPRI, (Stockholm International Peace Research Institute - независимый международный институт исследования проблем мира и конфликтов, прежде всего, вопросов контроля над вооружениями и разоружения.)
Valentina shop2020• 11 июля в 09:01
Ответ дляcheryl
А це до чого в сучасних реаліях? Клоун 6 років при владі - чи вам досі смердить халат невістки?
Що він зробив за для перемоги, крім здачі півдня через розмінування Чонгару?
Що він зараз робить за для захисту Херсона, Харкова, Сум, того ж Києва. Ніхера.
Лише потужно шляється зі скумбрією по світу.
На його фоні і пуйло вже не таке погане - та економіка на військових рельсах, поставки від інших країн. А в нас Бог дипломатії, після поїздок якого обрубають поставки навіть того, що було домовлено раніше.
Народ на юге очень довольный,живут спокойно и лучше.
Но тут много говорить нельзя