happyne• 11 июля в 07:39

Какими матами уже того президента кроет командир штурмовиков

отборными матюками.Не выдерживает народ ни гражданские,ни вояки
автор happyne • 11 июля в 10:09
Ответ дляdreamsunny
Странно, что смотрите на ресурсах врага.
Из нас двоих на бота больше вы похожа.
Вас мало волнует происходящее в Украине и то, как нашим мужчинам в окопах и их семьям.

Как говорится ’В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем’
Вы хотите,что б мы не видели правду ,что творится в оккупационной армии?Вам это не приятно)
автор happyne • 11 июля в 10:10
Ответ дляFlower Girl23
Да уж, Маня, тебя узнать абсолютно несложно... ’Насильственная могилизация’ у кацапов и всё такое... А у нас такого естественно нет и быть не может, да?..
Венгрия вызвала в МИД украинского посла из-за гибели мобилизованного на Закарпатье Йожефа Шебештьена, у которого было двойное гражданство - Украины и Венгрии.
Об этом сообщил замглавы ведомства Левенте Мадьяр, передает агентство MTI.
Будапешт и родственники погибшего заявляет, что венгра, проживавшего в Берегово, избили украинские офицеры после мобизазции за нежелание служить.
’Мы вызвали посла Украины в Будапеште после того, как украинские офицеры на призывном пункте в Закарпатье избили венгра во время принудительного призыва на военную службу. Позже он скончался от полученных травм. Как сообщается, украинские вербовщики избили мужчину железными прутьями после того, как схватили его, затолкали в фургон и доставили на призывной пункт. Членам его семьи говорили, что с ним все в порядке, но задержанный мужчина в конце концов скончался от полученных травм. Венгр был убит в Украине, потому что не хотел участвовать в войне’, - заявил венгерский дипломат.
Это дипломатический скандал вообще-то... Но дипломатия - это явно не про нас...((
Варька,ты у нас звезда челябинская сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Valentina shop2020• 11 июля в 10:11
Ответ дляGarnoKvit
Как бы у нас ни было, но наши ЗАЩИЩАЮТ свою землю! А те - оккупанты, которые могли бы отказаться и не идти, но зассали.
Многие пошли за деньги,точно как и наши
dreamsunny• 11 июля в 10:17
Ответ дляhappyne
Это вы хотите новостями с болот отвлечь внимание от происходящего у нас.
Старая политтехнология уже не работает. Пора кварталу переписать методичку и придумать что-то новое.
автор happyne • 11 июля в 10:21
Ответ дляdreamsunny
перпишите вашу мертветчуковскую методичку.уже сами русские ржут с нее
автор happyne • 11 июля в 10:21
автор happyne • 11 июля в 10:22
пусть ноют орки.такая их судьба терпил и рабов
Coffee is Love• 11 июля в 10:27
Ответ дляValentina shop2020
Многие пошли за деньги,точно как и наши
Наші - за гроші?) Не смішіть
dreamsunny• 11 июля в 10:32
Ответ дляValentina shop2020
Так это же продают ни ребята а те кто имеет доступ,псевдоволонтеры,командиры,а таких масса,а те кто ни разу не был на фронте и имеет корочку Убд,таких полно ,как и чернобыльские улостоверение
Так я пишу, что ребята и их родственники вынуждены покупать за свои деньги, а на о.х все продается и это никто не контролирует.

Знаю, что даже лопат у наших ребят не было,чтобы окопаться. Мой брат спал на земле, пока друг не купил и не выслал палатку....
dreamsunny• 11 июля в 10:34
Ответ дляhappyne
Так я не делаю подобные вбросы и не отрабатываю методички. Вы же не вникаете в суть того, что вам пишут, на все у вас один ответ- ’мертвечуковский бот’.

А по факту вас вообще не волнует что происходит с нашими ребятами и как им на передке.
dreamsunny• 11 июля в 10:48
Автор, в вашей методичке ничего не написано про продажу гуманитарных сухпайков для военных?
Мамочек в декрете , продающих б.у. в Украине , дёргает налоговая а продавцы сухпайков для военных прекрасно себя чувствуют. Это безобразие с продажей гуманитарных пайков продолжается четвертый год.
Эти вопросы надо поднимать. Почему наши ребята все покупают, почему гуманитарка не доходит по назначению, почему продавцы гуманитарки до сих пор не наказаны.....
Flower Girl23• 11 июля в 11:45
Ответ дляhappyne
Варька,ты у нас звезда челябинская сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5T... тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Меня вообще-то Мария зовут... Ху из ’Варька’?
sky-labs• 11 июля в 13:45
Ответ дляhappyne
Это боевой командир,кторого путин насильно заставляет идти воевать.Это настроение армии врага-оккупанта.
Ну вот, а говорили....
Значит не так уж они там жаждут нас убивать и насиловать, раз их приходится под дулами заградотрядов заставлять это делать?
sky-labs• 11 июля в 13:48
Ответ дляhappyne
Он бесплатно записал видео.Как и сотни других записывают его сослуживцы
Ого! Еще и так массово...
Тоесть нет той ненависти и генетического желания убивать украинцев, как нам об этом тут рассказывают ваши товарищи по цеху, все под дулами заградотрядов?
sky-labs• 11 июля в 13:54
Ответ дляhappyne
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5T... тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Вы понимаете как читаются все эти ваши сообщения? - россияне очень сильно не хотят убивать украинцев! Их заставляют под дулами автоматов идти вперед на позиции украинцев.
Напишите еще что всех кто к нам ракеты и дроны направляет тоже мотивируют засовывая электрошокер в зад
sky-labs• 11 июля в 13:55
Ответ дляhappyne
Ох,опять я расстроила правдой шоколадо мертветчуковскую ботню
Вами давно уже пора заняться работникам СБУ.

За создание образа невинного российского солдата, которого под дулом автоматов заградотряды заставляют идти убивать украинцев!
sky-labs• 11 июля в 13:59
Ответ дляdreamsunny
Сколько вам платят за подобные вбросы?
Я так понимаю , зекоманда подготавливает почву.
Теперь уже сложно понять кто заказчик.
Возможно даже сам Медведчук.
Так старательно обсирает его, чтоб не заподозрили что он работодатель (известный прием всех завербованных), что именно это и приходит на ум...
Анна_Бель• 11 июля в 22:50
Ответ дляhappyne
Вам плохо от видео?
Мені по-херу на відео