happyne• 11 июля в 07:39

Какими матами уже того президента кроет командир штурмовиков

отборными матюками.Не выдерживает народ ни гражданские,ни вояки
Valentina shop2020• 11 июля в 09:05
Ответ дляhappyne
Чонгар порошенковские шавки начудили,а он продал все оружие и технику,склады повзрывал и много чего сделал просто ужасного.Поэтому сейчас путин шоколаду полит убежище предлагает
То что Порошенко ,что Ермаковский,лоховские,это одна и та же, продажная шайка
автор happyne • 11 июля в 09:06
Ответ дляValentina shop2020
Народ на юге очень довольный,живут спокойно и лучше.
Но тут много говорить нельзя
А вот полно видео зверств в оккупации,ни жилья,ни воды.Гребут мужиков на убой.Боятся пикнуть.
автор happyne • 11 июля в 09:07
Ответ дляValentina shop2020
Но тут много говорить нельзя
А зачем мне разговоры бота с методички ,если я вижу видео реальных людей
автор happyne • 11 июля в 09:07
Ответ дляValentina shop2020
Мертветчук лох
Valentina shop2020• 11 июля в 09:07
Ответ дляТайТаке
Ой манька, как же ты палишься
А вы маньку ,клавку не вспоминайте,а вспоминайте наших ребят,голодных,холодных и без оружия ,купи сам
dreamsunny• 11 июля в 09:08
Сколько вам платят за подобные вбросы?
Я так понимаю , зекоманда подготавливает почву.
Valentina shop2020• 11 июля в 09:11
Ответ дляhappyne
Уверняю вас,не Зеля напал на россию.
Молчите ща своего зелю ,лучше бы его не было в нашей жизни и в Украине,чего его не вывезли ещё маленьким ,такое горе принес
Valentina shop2020• 11 июля в 09:15
Ответ дляdreamsunny
Это вы сами придумали.
Я сочувствую нашим военным и их семьям.
Поскольку мы мало того, что отдали наших мужей, сыновей, отцов на фронт, мы ещё должны покупать форму, амуницию, авто и много чего...
И даже еду. ,высылать на фронт,вот где страх,позор,а оно уже готовит умерова в послы,свалило и оно куда-то в Африку
автор happyne • 11 июля в 09:15
Ответ дляValentina shop2020
Сначала мы посмотрим видео второй армии мира
автор happyne • 11 июля в 09:16
Ответ дляValentina shop2020
Так у русских в окопах и еды нет и воды.путину плевать на своих солдат,поэтому и видео записывают
автор happyne • 11 июля в 09:17
Ответ дляdreamsunny
Сколько вам платят за подобные вбросы?
Нет,шоколадный бот,я просто смотрю видео в инете.
Valentina shop2020• 11 июля в 09:18
Ответ дляhappyne
Так это такое же смонтированное видимо,как вы смотрите о России
Я говорю факты,там где я точно знаю
автор happyne • 11 июля в 09:20
Ответ дляValentina shop2020
Я говорю факты,там где я точно знаю
Я ВЕРЮ НА ВИДЕО ЛЮДЯМ,А НЕ ВАШЕЙ СКАБЕЕВОЙ
Valentina shop2020• 11 июля в 09:21
Ответ дляhappyne
С вами все ясно,отдыхайте
GarnoKvit• 11 июля в 09:23
Ответ дляirina2005
чомусь здається, що у нас так сама. А взагалі дістали оцією хернею, кому требаЄ, що там відбувається????
Как бы у нас ни было, но наши ЗАЩИЩАЮТ свою землю! А те - оккупанты, которые могли бы отказаться и не идти, но зассали.
Flower Girl23• 11 июля в 09:29
Ответ дляhappyne
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5T... тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Да уж, Маня, тебя узнать абсолютно несложно... ’Насильственная могилизация’ у кацапов и всё такое... А у нас такого естественно нет и быть не может, да?..
Венгрия вызвала в МИД украинского посла из-за гибели мобилизованного на Закарпатье Йожефа Шебештьена, у которого было двойное гражданство - Украины и Венгрии.
Об этом сообщил замглавы ведомства Левенте Мадьяр, передает агентство MTI.
Будапешт и родственники погибшего заявляет, что венгра, проживавшего в Берегово, избили украинские офицеры после мобизазции за нежелание служить.
’Мы вызвали посла Украины в Будапеште после того, как украинские офицеры на призывном пункте в Закарпатье избили венгра во время принудительного призыва на военную службу. Позже он скончался от полученных травм. Как сообщается, украинские вербовщики избили мужчину железными прутьями после того, как схватили его, затолкали в фургон и доставили на призывной пункт. Членам его семьи говорили, что с ним все в порядке, но задержанный мужчина в конце концов скончался от полученных травм. Венгр был убит в Украине, потому что не хотел участвовать в войне’, - заявил венгерский дипломат.
Это дипломатический скандал вообще-то... Но дипломатия - это явно не про нас...((
dreamsunny• 11 июля в 09:29
Ответ дляhappyne
Странно, что смотрите на ресурсах врага.
Из нас двоих на бота больше вы похожа.
Вас мало волнует происходящее в Украине и то, как нашим мужчинам в окопах и их семьям.

Как говорится ’В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем’
dreamsunny• 11 июля в 09:35
Ответ дляValentina shop2020
Я раньше возмущалась, что ребята вынуждены покупать еду, родственники вынуждены высылать... А тем временем на о.х пайки НАТО в ассортименте продаются и все делают вид,что не замечают.
Тоже самое с формой, брониками,касками...
Coffee is Love• 11 июля в 09:36
Ответ дляirina2005
давайте на себе будемо дивитися!!!! Ви знущаєтеся? хоча ні, соц.опрос
До чого тут ми? Ви що, на когось напали? Навіщо вам це?
dreamsunny• 11 июля в 09:38
Автор недавно зарегистрировалась, чтобы новости с болот тянуть.
sunshine0610• 11 июля в 09:55
Ох уж эти проплаченные темы
автор happyne • 11 июля в 10:01
Ответ дляValentina shop2020
С вами все ясно,отдыхайте
Выздоравливайте и меняйте методички
автор happyne • 11 июля в 10:03
Губарев,Царев и др с дыныры записали видео,что эсвэо это испанский стыд,зачем надо было старцам с кремля уложить сколько народу и кому нужен донбас в пепле от русских бомб.Что украинцы молодцы ,сильны и цели эсвэо никогда не достигнутся
автор happyne • 11 июля в 10:05
Гиркин с зоны пишет,что все твари в кремле и дядя вова ушлепок
автор happyne • 11 июля в 10:06
Ответ дляsunshine0610
Ох уж эти проплаченные темы
Ох уж эти проплаченные мертветчуком и шоколадом коменты)
автор happyne • 11 июля в 10:06
Ответ дляdreamsunny
Вы предлагаете забыть об агрессоре?
Фрау Донна Роза• 11 июля в 10:08
автор, нам аж полегчало и отлегло, спасибо, а то мы не следим за орками, а вот оно там как - не то, что у нас
автор happyne • 11 июля в 10:08
Ответ дляdreamsunny
Мы защищаемся и русские командиры,военкоры ,даже пропагандисты уже говорят на видео,что россии не победить и дед вова дебил,донбас разбомбил ,что там жить невозможно уже ни ког да
Фрау Донна Роза• 11 июля в 10:08
Ответ дляhappyne
А сколько видео записывают россиянки и пишут в соцсетях!Бунтуют в гоородах-верните мужчин домой ,твари!
сколько? миллионы?
Valentina shop2020• 11 июля в 10:09
Ответ дляdreamsunny
Так это же продают ни ребята а те кто имеет доступ,псевдоволонтеры,командиры,а таких масса,а те кто ни разу не был на фронте и имеет корочку Убд,таких полно ,как и чернобыльские улостоверение