Из Кукуева я• 11 июля в 08:33

Жінки з сімейним досвідом, порадьте....

Я не знаю, що я роблю не так...чесно, ніби дрібні побутові сварки (що на вечерю, куди йти на вихідні або на що витрачати гроші чи хто залишив бардак на кухні) ніби і нічого серйозного, але чоловік уже практично на постійній основі спить окремо на кухні, сам усувається, ненавидить вихідні, бо треба вдома щось робити і т.д., я не знаю ми тільки 2 роки в шлюбі, а вже як кіт із собакою, хоч здається що і спокійна і не конфліктна, я не знаю що роблю не так....я не хочу навіть думати про розлучення через різну дурницю, але вже просто опускаються руки
Сиреневая цапля• 11 июля в 08:56
Ответ дляИз Кукуева я
я постійно прибираю одна, бо він просто непридатний до цього, але й сварюся постійно, бо хочу порядок, а не жити як свині
А до чого придатний. Яка його зарплата.
автор Из Кукуева я • 11 июля в 08:56
Ответ дляНакладні мюслі
Готуйте смачненько где-то на предпоследнем месте ))) с высоты 18 летнего опыта говорю 😄
а що на 1?
220В• 11 июля в 08:56
Ответ дляИз Кукуева я
що я тріпаю йому нерви постійно командую
Ну так подумайте над этим.
Может с вами тяжело в быту-не там стал,не так сел и тд.
И каждые выходные вы куда-то должны ехать. Зачем? Кому это нужно?
Вы спрашивали у мужа как он видит быт? Что он может делать? Как он хочет выходные проводить
Дети есть?
МатьЧасть• 11 июля в 08:56
Ответ дляНакладні мюслі
Дальше чем на последнем, я перестала готовить вообще, после 20 лет брака.
автор Из Кукуева я • 11 июля в 08:57
Ответ дляНевидимка
Может Вы разговорчивая с мужем, а он хочет от постоянных разговоров спокойствия?
він говорить більше за мене)
А ось і я• 11 июля в 08:57
Ответ дляИз Кукуева я
та як тільки починаю готувати, він мені починає то не хочу, то не буду, я розумію наскільки це примітивно, але чесно вже не витримую, хочеться кинути все і не готувати нічого...наготовлюю 1 раз на 2 дні, деколи кожний, а він ще й з претензіями, що не таке. Працюю кожен день з 8 до 6, і ще тут танці з бубном
Вы не жили до брака совсем вместе? Не узнали никаких привычек и загонов друг друга? Брак это уметь уступать, но это обоюдно должно быть. Не только с вашей стороны, разумеется. А по поводу еды, он у вас мамина квиточка? Мама 100500 блюд на выбор готовила? Откуда такое привередливое?
Прилипало• 11 июля в 08:57
Ответ дляИз Кукуева я
Попередньо, перед тим як готувати, обговоріть з ним меню. Якщо скаже, готуй що хочеш, а потім те не буде їсти. Хай не їсть. Він вже великий хлопчик, а ви не беріть таку херню до серця. Він по ходу у вас маніпулятор і енергетичний вампір
Не кую, не мелю• 11 июля в 08:57
Ответ дляПилосмок працює
Хай він вирішує, якщо вам все одно і ви не прагнете щоб ваше було зверху. Він голова сім´ї, а ви хранитель домашнього затишку. Готуйте смачненьке і щоб чоловік був ситий) все налагодиться.
Просто прекрасно.
Тобто, повністю підлаштовуватись під чоловіка, забивши на свої бажання і потреби?
Чудова порада для успішного довготривалого шлюбу (ні).
Сиреневая цапля• 11 июля в 08:58
В сексі ще такі йому? Тоді чекайте продовження. Маніпуляції вони такі
Нашли в капусте• 11 июля в 08:58
Ну бытовая притирка бывает у всех в той или иной мере. Но то что спите отдельно - это колокол. Секс тоже важен, хотя и не первостепенен, а если вы только грызетесь за уборку то нафига такая семья?!
А ось і я• 11 июля в 08:58
Ответ дляСиреневая цапля
Он в кухне спит. Никакого секса по ходу
автор Из Кукуева я • 11 июля в 08:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Не согласна. Он не решает всё . Мужчины любят вкусно поесть
це жах просто, мій постійно говорить про їжу, думає про їжу, скидує відео про їжу....таке враження що голодом його мордую, а не готую кожен день
Покращена• 11 июля в 08:58
Ответ дляИз Кукуева я
думаєте, що все втрачено?
Ну что вы! Конечно нет ! Понятно, что такого классного мужика терять не хочется. Вам просто нужно заткнуться и тихонечко молча убирать, стирать и вести быт самой. Ну и ясен пень пойти на кулинарные курсы, что б быть богиней на кухне.
ElinaH• 11 июля в 08:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну,так, сколько лет той советчице? Вы знаете возраст, когда она вышла замуж первый раз?
Ну судя по количеству лет замужем, вышла в 17-20 лет. То есть сейчас ей примерно 55-56, если между браками небольшое расстояние. В любом случае, вопрос про возраст со смайликами очень тупой.
Сиреневая цапля• 11 июля в 08:59
Ответ дляА ось і я
Он в кухне спит. Никакого секса по ходу
Якщо автор так говорить з чоловіком, як тут відровідає, то я його розумію крім одного, чого ще там він
автор Из Кукуева я • 11 июля в 08:59
Ответ дляЖдушечка
Одному мужчине это важно и очень, а другому лишь бы брюхо набить. У меня два опыта 20 и 16 лет.))
Боже які вони одноклєточні🤦‍♀️
Сиреневая цапля• 11 июля в 08:59
Ответ дляИз Кукуева я
Що ви сьогодні робили на сніданок і що на вечерю плануєте?
Прилипало• 11 июля в 08:59
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, то вибрали блюдо і разом його приготували. Те що він хоче
автор Из Кукуева я • 11 июля в 09:00
Ответ дляНакладні мюслі
В общем, автор, чем меньше стараетесь, тем больше Вас будут хотеть
клас
ElinaH• 11 июля в 09:00
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы переходите на личности и обзываетесь.
Нет, первой перешла на личности та, что спросила про возраст, еще и со смехом. Это реально тупо.
А ось і я• 11 июля в 09:00
Ответ дляИз Кукуева я
Боже які вони одноклєточні🤦‍♀️
Ну было же в нем что-то, что вас привлекло, вы связали с ним свою жизнь…
МУСЯкомарова• 11 июля в 09:00
Ответ дляElinaH
Выйти замуж можно и в 40 первый раз.
Ничего страшного, если спросить у анонима о возрасте,тут такие вопросы задают неприличные и ничего.
МУСЯкомарова• 11 июля в 09:00
Ответ дляElinaH
Душнила
автор Из Кукуева я • 11 июля в 09:01
Ответ дляА ось і я
При том, что у автора миллион претензий и требований
нє, ну мені цікаво: зп по 20 тис в кожного, плюс я прибираю, прасую, перу, готую...він готує деколи під бажання...то в мене купа претензій?
Не кую, не мелю• 11 июля в 09:01
Ответ дляНакладні мюслі
З висоти свого 30-літнього шлюбного досвіду заперечу вам, що ’готуйте смачненько’ це десь 3-4 місце після ’не ї*и мозок без причини’, взаємної підтримки і хорошого сексу.
ЧупакабраЗеБест• 11 июля в 09:01
Ответ дляЖдушечка
Распределите обязанности по дому заранее. Обговаривайте бюджет наперед.
он распределил уже давно: она делает ВСЁ, он отдыхате после работы.
Накладні мюслі• 11 июля в 09:01
Ответ дляИз Кукуева я
а що на 1?
на первом чтобы он хотел Вас как женщину, Вы лёгкая, обаятельная, привлекательная, со стервинкой, иногда он будет хотеть задушить Вас, но его будет тянуть к Вам неудержимо)
МатьЧасть• 11 июля в 09:02
Ответ дляИз Кукуева я
а що на 1?
Вы должны сходиться по 3 ключевым вопросам. Финансы, секс, взгляд на родительство. Если с чем то одним проблемы, к на не будет. Остальное все неважно.
Накладні мюслі• 11 июля в 09:02
Ответ дляНе кую, не мелю
Писля, только писля, согласна
А ось і я• 11 июля в 09:03
Ответ дляИз Кукуева я
Это на берегу решают. Вы знали об этом? В начале отношений люди договариваются. Вы очень размыто и вырвано из контекста описали изначально вашу проблему. Не важно, кто сколько зарабатывает. Вы можете в один прекрасный момент пойти в декрет и тогда вы должны быть уверенны в партнере, а не выяснять кто что должен делать и тыкать друг другу этим