Пукимончиг• 11 июля в 10:50
Не поганий чай в АТБ
БезВзяток• 11 июля в 12:25
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Цветочки у вас шикарные!... сорри, что не по теме
Один з видів рудбенії, насіівається, що капєц
Панна Кота• 11 июля в 13:15
Ответ дляНа циголках
Это не чай это пыль, мне этот чай нравится у них.
Это не чай, а сбор трав.
Отжигающая• 11 июля в 14:21
Покупала, понравился по вкусу. А потом случайно мой плед тоненький, светло серый, попал в чашку с чаем, этим.
Я сразу побежала застирать. Короче тепла я и мылом с отбеливателем. И до конца не отступала за раз.
Ночь он в миске в порошке отмокал. Тогда отстирала.
Сейчас чай кончился, не знаю какой покупать. Это ж какой там краситель получается, что еле хрен отстирала.
Можете проверить, если не верите
Отжигающая• 11 июля в 14:23
Ответ дляЛя-ля-ля
Такой
Был бы в пакетиках, купила бы. Не люблю заварку.
Замріяна• 11 июля в 14:27
Ответ для60 метрів сметани
Вот такой ещё брала. С бергамотом. Не хуже более дорогих марок
Я такого теж набрала у них, різних смаків. Ще й акція непогана була. Мені більше бергамот подобається, донька полуницю і виноград зацінила. Заварюється нормально. А в склад у всіх пакетних однаковий. То не бачу сенсу переплачувати.
60 метрів сметани• 11 июля в 14:35
Ответ дляЗамріяна
вот именно
Попразендовна• 11 июля в 14:41
Пукимончиг
• 11 июля в 15:56
Ответ дляОтжигающая
Можете проверить, если не верите
Так, зафарбовується він дуже швидко. Думаєте, там барвник?😮
Отжигающая• 11 июля в 17:47
Ответ дляПукимончиг
Не знаю, может все черные чаи такие, я не проверяла, просто многие говорят про красители 🤷♀️
На циголках• 11 июля в 20:56
Ответ дляПанна Кота
Это не чай, а сбор трав.
Но это лучше чем то что автор пьет пыль от чая