ОбережнаЯ• 11 июля в 13:11
Ура! Как я люблю покупки! Едет, едет ко мне моя посылочка
Анонимус Я• 11 июля в 13:14
В у меня половина застряла. Две попали под растоиожку, задралась ждать , только половину получила посылок
ОбережнаЯ
• 11 июля в 13:17
Ответ дляАнонимус Я
С Зары?
Алина-1240• 11 июля в 13:23
Ответ дляОбережнаЯ
Понимаю)
Могу на шпильках высоченных ходить, а мелкий каблук и полностью прямая подошва это боль в ногах у меня через мин 15
Алина-1240• 11 июля в 13:24
Ответ дляОбережнаЯ
Понимаю)
А так классика, с года в год актуально будет)
Моя улюблена страшко• 11 июля в 13:41
Ответ дляОбережнаЯ
Как вам ?)
отличные, правда. Люблю на стиле.
ОбережнаЯ
• 11 июля в 13:42
Ответ дляМоя улюблена страшко
отличные, правда. Люблю на стиле.
Класс 😍
ОбережнаЯ
• 11 июля в 13:42
Ответ дляБла бла бла
Я вже своє назад відправити встигла)
Не подошло ?
ОбережнаЯ
• 11 июля в 13:42
Ответ дляАлина-1240
Это точно 😌
Скляна миша• 11 июля в 13:43
Ответ дляОбережнаЯ
Понимаю)
Рюмочка, сейчас модный. Но я уже никакой не ношу, предпочитаю комфорт.
Карма хамелеона• 11 июля в 13:43
Ответ дляОбережнаЯ
Как вам ?
Смотрела на них, но это ж не кожа, мне кажется дубовые будут. Никогда не носила не кожаную обувь. А так, модель мне нравится.
ОбережнаЯ
• 11 июля в 13:43
Ответ дляАлина-1240
Знаю, что некоторые и бегать на шпильках могут )) где такие таланты раздавали ))
Светка-пипетка• 11 июля в 13:45
Ответ дляАлина-1240
С врождённой наследственной каракатостью и критично низким давлением на шпильках? Бывают же чудеса!
Телепузик• 11 июля в 13:46
Я сегодня еду брюки и платье возвращать. Может что другое будет интересное, посмотрю.