Свій варік• 11 июля 2025
Вы принимали/принимаете Креон? Хорошо помогает?
Врач назначила Креон вместе с пробиотиками и ещё некоторыми препаратами при дуодените.
С него можно будет потом слезть? Не вызывал вам побочек, улучшил что то?
Соображалочка• 11 июля 2025
Это ферменты, назначали по схеме по 3рд, потом 2рд и последняя неделя 1 рд.
Трактор Віка• 11 июля 2025
Мне назначал на неделю, по 10.000 три раза в день с едой. Ну да становится легче, с ним. Но у меня барахлила поджелудочная. Я на адаптивной диете, сейчас иногда пью его если поем например стейк жирный.
Забризкана водою• 11 июля 2025
это ферменты, а не наркота
чего с него слезать?
стало лучше - отменили, начали обострения - ввели снова
чего с него слезать?
Трактор Віка• 11 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
это ферменты, а не наркота
чего с него слезать?
Ну вроде бы, если долго принимать, то свои перестают как положено вырабатываться.
Забризкана водою• 11 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
а зачем долго принимать? его ж не назначают пожизненно
есть проблема - пролечились, полегчало, препараты не принимают дальше ’просто так’
снова проблема вылезла - нужно идти дообследоваться, или повторить курс
Трактор Віка• 11 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Иногда надолго назначают на 2 недели и месяц даже. И кто знает, как организм отреагирует, у кого то быстрее перестанут вырабатываться, у кого позже.
Забризкана водою• 11 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
надолго - это три месяца, полгода, пожизненно
2 недели - у вас ничего не атрофируется, тем более выработка фермента
Свій варік
• 11 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Я просто не знаю зачем врач мне их назначил при дурдените
Он же при панкреатите пьется
Трактор Віка• 12 июля 2025
Ответ дляСвій варік
Он же при панкреатите пьется
Не только, назначается для облегчения работы жкт.