Краля-Галя• 11 июля в 14:07
Симбочка пропиарила Парфенюка?
Краля-Галя
• 11 июля в 14:10
Ответ дляШвидка Настя
Нипанятна.
Только что нагуглила этих людей, до сегодня слышала только их прозвища в сми и его песни, не знала как они выглядят. Но история у них странная. Встречались всего год выходит, заделал ребенка и свалил. Во всех клипах она, песни которые крутят по радио. У него всего 200 тыс подписчиков, у нее больше миллиона
Попа как у Кардашьян• 11 июля в 14:12
О ком вообще речь?? Такие загадки! Неужели это кому-то интересно?
Краля-Галя
• 11 июля в 14:14
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот об этом персонаже, по всем радиостанциям крутят эти песни его
Краля-Галя
• 11 июля в 14:15
Ответ длявентиляторная
Сімбочка - це хтось з Короля Лева?
А хто така Парфенюка?
Да я сама только увидела как они выглядят, до этого только в сми часто мелькали прозвища. Парфенюк это фамилия наверное, внизу его песня самая популярная
Мрію про пончик• 11 июля в 14:16
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Рагульские певцы…
Краля-Галя
• 11 июля в 14:20
Ответ дляНиф_ниф
Сімбочка піариться на мамських форумах?
А шо такова? Шучу. Вчечно у вас мания преследования. Ваша симбочка поцеловалась с ковром из группы калуш, на премии у блогеров, вот и начала все гуглить.
Ниф_ниф• 11 июля в 14:22
Ответ дляКраля-Галя
насправді, її історія - приклад того, як важливо ’долюбити’ дитину. Мама майже не жила в сімʼї, виховував дівчину тільки тато. Як результат - почала шукати любові в усіх зустрічних чоловіках і сподіватись на люблячу і міцну родину.
Недалекий Ілля запузячив її мало не на перших зустрічах і вона мабуть вирішила, що от воно - вічне кохання, мужмуж і лялон. Подарунки йому купувала, карʼєру просувала. А його навіть народження дитини не сподвигло хоча б розписатись. Цікаво, чи хоч в документах Парфенюк батьком записаний.
Така історія, фінал було дуже легко передбачити..
Краля-Галя
• 11 июля в 14:28
Ответ дляНиф_ниф
Капец….
Я не в теме• 11 июля в 14:44
Який недолугий піар якихось невідомих недоблогерів, чи хто там вони
Десь так, але...• 12 июля в 09:32
Парфенюка знаю лише з дуета з Бородіним, і то тому що на Макса підписана
Але пісня в цілому норм
Але пісня в цілому норм Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff