Света С Приветом• 11 июля в 14:45
В Египет от TPG - норм или стрем?)
Кто что знает о них? Цена ниже на 10 тыс)
Турагенція Tourdream• 11 июля в 16:42
От TPG вообще куда-то может быть стрем.
Проверьте отель, если он есть в наличии только у них, а у большинства туроператоров в стопе, то с очень большой вероятностью отель Вам не подтвердят.
Да и по стоимости, если существенная разница смотрите, может там что-то не включено. Например, если тур в Марса Алам с прилетом в Хургаду, то у TPG не включен трансфер в отель.
Света С Приветом
• 11 июля в 19:53
Ответ дляТурагенція Tourdream
От TPG вообще куда-то может быть стрем.
У всех есть этот отель, просто у ТПГ самая низкая цена
Света С Приветом
• 11 июля в 19:54
Ответ дляТурагенція Tourdream
От TPG вообще куда-то может быть стрем.
Нет, прямой в Шарм