Ванна Тазиковна• 18 мая 2012

Мужчине на 30 лет. подарок???

Девочки и мальчики, кто есть) подскажите, что можно мужу подарить на 30 лет? делитесь собственным опытом? Хобби как такового у него нет(((

margaritatriguba• 18 мая 2012
Какую сумму расчитываете потратить на подарок?
iloveamway• 18 мая 2012
Дарите близким людям золото. В тяжолых ситуациях не приведи Господь конечно, но оно поможет, и подарок хороший.
автор Ванна Тазиковна • 18 мая 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Про сумму не думала, но точно не миллион) я ведь дома с ребенком, практически не работаю... так что раскошелиться не смогу сильно(
автор Ванна Тазиковна • 18 мая 2012
Ответ дляiloveamway
это да, но он у меня такой парень, что это дело не очень любит, а дарить так, лижбы было-не очень, да и на юбилй.
Masha_7• 18 мая 2012
Как варианты: электро бритву, стрижку, кожаный ремень черный или коричневый. Если носит какие либо стильные вещи: можно кожаный браслет, сейчас модно:) около 100грн. зонт - ну если какой то прикольный. Точно понравится стильная футболка хорошая - никогда не лишняя, даже если тысячная:))) деревянные шахматы и нарды...домашние тапки летние:)
евулька• 18 мая 2012
пачку презирвативов
moskow4554• 18 мая 2012
У меня мужу тоже 30 скоро - я планурую золото. Еще хочу ему с друзьями КВЕСТ истроить по памятным местал его детства, можно поморочиться набрать для символичности штук 30 - дешево и запомнится на долго
автор Ванна Тазиковна • 18 мая 2012
Ответ дляMasha_7
зонт-хорошая идея) спасибо, но с удовольствием послушаю, что еще можно)))
автор Ванна Тазиковна • 18 мая 2012
Ответ дляевулька
пачку презирвативов
автор Ванна Тазиковна • 18 мая 2012
Ответ дляmoskow4554
если бы не ребенок маленький, я бы тоже что то такое заворотила, а так... и оставить его не на кого)) А вообще идея очень клевая, удачи вам))
Аноним• 18 мая 2012
Я мужу на з0 лет дарила духи - редкий лимитированный выпуск (заказывала из Испании) - он у меня фанат. Но тут надо смотреть, что вашему мужчине нравится..
Аноним• 18 мая 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1939" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1939
автор Ванна Тазиковна • 18 мая 2012
Ответ дляАноним
ого ого))))
автор Ванна Тазиковна • 18 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо, полезная ссылка)
Аноним• 18 мая 2012
Как вариант - кошелек, барсетка,обложка для документов, маникюрный набор, домашний костюм (шорты и футболка), например, Атлантик (передарила всем своим знакомым :), что-нибудь в автомобиль :), всевозможные сувениры (пепельницы, ключницы т.д.). Главное, красиво оформить и преподнести подарок :)
автор Ванна Тазиковна • 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Пасиба. приму во внимание.
евулька• 19 мая 2012
Ответ дляXomidgy
Пасиба. приму во внимание.
самый клёвый подарок для мужа это класный секс с чулками и свечами с ароматной палочкой и притом на полу
Натаli• 28 мая 2012
Ответ дляевулька
Секс с чулками и свечами - это конечно нечто, но малость извращением попахивает.
Аноним• 28 мая 2012
с палочкой куда?? не поняла
Аноним• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
с палочкой куда?? не поняла
Палочка нужна свечи подпихивать, что бы вошли лучше.
taevka• 30 мая 2012
Ответ дляевулька
Расскажите для каких целей палочка
chok• 02 июня 2012
Ответ дляtaevka
Расскажите для каких целей палочка
Ты что,Таня,не знаешь? Палочка- выручалочка! Выручит любую женщину!
евулька• 06 июня 2012
ароматная вы что читать не читали запах очень возбуждает, а фантазия у кого какая
евулька• 06 июня 2012
Ответ дляНатаli
какое тут извращение это романтика особенно когда сделает это муж
евулька• 06 июня 2012
Ответ дляАноним
вам в рот
евулька• 06 июня 2012
Ответ дляchok
вы отлично подметили я вас поддержу
евулька• 06 июня 2012
Ответ дляtaevka
Расскажите для каких целей палочка
ароматная палочка она возбуждает от её запаха благоухаешь а не та палочка про которую вы подумали
евулька• 06 июня 2012
Ответ дляАноним
примитивно
Натаli• 07 июня 2012
Ответ дляевулька
И что именно он должен делать с чулками? Секс с чулками... мдя. Можете описать процесс?
евулька• 07 июня 2012
СНИМАТЬ А ЗАПАХ АР ПАЛ ОЧЕНЬ ВОЗБЖ,TO` ЕЩЁ ТАРЕЛКА С ФРУКТАМИ,ПОКОРМИТЕ друг друга банан можно использовать не только как еда короче будет жарко