Зеленский срочно обратился к людям - разбит роддом и ТЦК
В результате очередного удара окупантов пострадали женщины в роддоме, а также повреждено здание ТЦК в Одессе. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский.
"Удары рф по нашим людям. Очередная жестокость. В Харькове в результате атаки дронами ранены девять человек. Среди пострадавших - женщины в роддоме. Роженицы с детьми, женщины после операций. К счастью, среди детей пострадавших нет. Россия целит в жизнь. Даже туда, где она только начинается", - говорится в публикации.
Ночью орки также били по Днепровщине, Николаевщине, Сумщине. Утром атаковали Одесскую область. Сейчас они снова запустили новые волны.
"Нет тишины в Украине. Постоянные российские удары дронами, ракетами, авиабомбами. Именно поэтому очень важно как можно быстрее воплотить все, о чем договорились с партнерами на днях в Италии", - отметил Зеленский.
Он подчеркнул, что Украине нужна защита, ПВО прежде всего, а также дроны-перехватчики.
"Со всеми партнерами об этом говорили, есть положительные сигналы, и важно, чтобы они перешли к реальным инвестициям в эту технологию. Нужно усилить санкции. Ожидаем одобрения нового санкционного пакета. Все, что будет давить и останавливать россию, должны воплощаться как можно быстрее", - подчеркнул президент.
ЧупакабраЗеБест• 11 июля 2025
Ответ дляhappyne
курских детей на пляже убило курское хваленное пэ вэ о .пусть бы наши дроны летели куда надо.зачем сбивать над головами детей?мать мальчика 5 лет по имени полина кстати с ума сошла в реальности
та не видела я такой новости
Ответ дляAsteroidea
Нас не стосуються справи країни-агресора, не ми до них з війною прийшли Та й не відомою чи то правда. Вони ж брешуть завжди і про все. Чи ви їм вірите?
нет конечно.просто в курске сегодня массовые похороны детей .убиты на пляже.русня врет что нашими дронами.там летели наши но пво сбило над головами детей.как в белгороде было сколько раз.детям конечности поотрывало и эти терпилы так боятся пуйла что не выходят на бунты.только жены мобилищированных визжат-верните мущин
Россияне заявляют что в Курске украинский беспилотник ночью атаковал пляж, в результате чего погиб 5-летний мальчик.и мирные.Мать ребенка сошла с ума
На самом деле появилось видео как они сами сбили дрон над пляжем, в результате чего он рухнул на пляж.
Видео сбития дрона в нашем Телеграме t.me/netipichny...
Кава з перцем• 11 июля 2025
Ответ дляhappyne
недождливая вы зачем хамите.вас никто не оскорбил.вас спросили-что за масовые похороны детей в курске сегодня?пишут что убиты на пляже курским пво.а мать мальчика тронулась умом в прямом смысле.полиной зовут ее
Не успеваю блочить вашу ЗЄрмаковскую ботву, ото налетели со свежими акками. группа поддержки зеленых паразитов имени Безуглой
Кава з перцем• 11 июля 2025
Ответ дляhappyne
Выздоровливайте!это ужас просто
Удалено администрацией...
Ответ дляHonda-
Лучше бы два тцк разбили. Или три!
В ТЦК бувають і цивільні відвідувачі. 17-річні хлопці, що оформлюють приписку. Родичі загиблих та зниклих безвісти. Добровольці, які йдуть на фронт. Звичайні чоловіки, які оформлюють відстрочки. Всі ці люди можуть постраждати, Вам їх не шкода?
Апель-синка• 11 июля 2025
Ответ дляАтиква
Построить новый роддом и тцк
Он еще забыл сказать, что перехватчики будут только их жопы в Киеве прикрывать, другим городам - фигвам.
Если что, я из Киева. Но мне за всех остальных тоже обидно.
Ответ дляkvitanka
всех жаль но увы это военный объект как не крути
Ответ дляkvitanka
Во время тревоги нечего там делать посетителям....
Ответ дляАпель-синка
Перехватчиков не напасемся все перехватить...
Никто нам их по 1000 штук в день давать не будет!
Апель-синка• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
В смысле - давать?
Мы ж их сами якобы производим. Или собираемся. Но это неточно.