Пожмаковна• 11 июля в 16:27
Повторная защита в Европе
Выехали из Украины в 22 году , почти сразу после вторжения . Бежали куда глаза гладят
Никто страну не выбирал , посади в автобус в Польше и повезли в Германию . Прожили там пол года , поняли что это не наша страна сделали визы в Канаду и улетели туда . Там больше года жизни , мыкались , очень финансово было трудно ( я одна с 3 детьми ) познакомилась с мужчиной в Канаде ( просто знакомство ) он американец . Сделал нам приглашение в США , полетели сюда , он нас принял отлично , предоставил жилье , даже машину мне подарил . Сидел с моими детьми когда я работала , так как садик очень дорогой ( у меня 2 малышей ) было и есть очень трудно
А сейчас нас и от сюда выгоняют , документы не продлевают . Депрессия и разочарование . Надо возвращаться в Европу и опять начинать все с начала . Куда ехать я не знаю . Кто менял / возвращался в Европу куда вы поехали ? И приняли ли вас ? В Украине нашего жилья уже нет , возвращаться некуда , сыну 20 лет старшему .
Магиня• 11 июля в 19:32
Ответ дляLove_Love_Love_
OMGадайте далі, мені лінь вам щось пояснювати. Трамп виграв завдяки БІЛЬШОСТІ голосів виборців, але БІЛЬШІСТЬ АМЕРИКАНЦІВ не голосували за нього.
Відчуваєте різницю?
Тавишо
Це на попередніх виборах
А на цих він мав перевагу в 3 млн
Це на попередніх виборах
А на цих він мав перевагу в 3 млн
ОхиИВздохи• 11 июля в 19:34
Ответ дляМальчижка
Она ж не написала,что новую из салона. У них старье по 500 баксов покупают и ездят подростки
Наверное, все мужики имея жен, покупают чужим женщинам с детьми машины, хоть и не новые, а, и селят у себя дома, вот просто так это делают, при наличии жены
ОхиИВздохи• 11 июля в 19:35
Ответ дляМой_ужин
Все как собаки набросились, автор а точно США продлевать не будут?
Вам самой не смешно от своего комментария? Кормите троля да и все
Пиу!Пиу!• 11 июля в 19:38
Ответ дляПожмаковна
Скажите , у вас дел нет ? Что вы тут сидите ? В который раз ваше сообщение выглядит как бред сумасшедшего . Мы жили у американцев пол года , уже почти 1,5 года живем отдельно , снимаем жилье Никакой помощи нет от государства . Чего вы ко мне пристали ? Машина у меня не из салона , но за 10 тыс $ и американец сказал чтобы я ее продала если буду уезжать и деньги забрала себе . Пусть вообще вас порвет на молекулы )
так продавайте и уезжайте быстрее с деньгами, пока он не передумал 🤣 А потом театрально вернетесь к своим новым любимым друзьям)
Я кстати единственная кто предоставил вам хоть какую то информацию по вашей теме. Бесплатно, как вы любите)
Не благодарите.
Пиу!Пиу!• 11 июля в 19:39
Ответ дляМагиня
Тавишо
Це на попередніх виборах
А на цих він мав перевагу в 3 млн
Це на попередніх виборах
А на цих він мав перевагу в 3 млн
именно так.
Love_Love_Love_• 11 июля в 20:10
Ответ дляМальчижка
Немає в США ніяких старих машин по 500 баксів, де ви берете ці казкові історії?
Маю рацію• 11 июля в 20:33
Троляка трудиться в поті чола
Всі теми- як на підбір, в розділі Біженці...
Мама Никитки-2• 11 июля в 20:35
Ответ дляПожмаковна
Какой муж троих детей ? Я вдова 7 лет .
Вдова 7 років і діти в садочку?
Які ж тролі недолугі))) в штатах в школи з 4,5 років ідуть .
Мама Никитки-2• 11 июля в 20:37
Ответ дляMs. Dolly
а малышам сколько уже?
В садочок жеж ходять. Мабуть вагітність як у слонів була - 2 роки
Мама Никитки-2• 11 июля в 20:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Місяць тому прийшов тпс подрузі. Купа погоджених кейсів і ви про це не можете не знати бо 100% сидите в українських групах + якщо у вас подані і прийняті документи ви можете легально перебувати в країні.
А де ви почитали, що авторка має право на ТПС?
Мама Никитки-2• 11 июля в 20:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам 10 раз пишуть шо мова про нелегалів
Через місяць близько 180 тис українців стануть нелегалами.
Мама Никитки-2• 11 июля в 20:51
Ответ дляПригощаю кашею
Истинная причина: не повезло попасться на глаза иммиграционной полиции. Сейчас любой человек, который не может подтвердить свое легальное нахождение в стране, под угрозой.
Те кто приехал по U4U после августа 2023 года совсем скоро станут кандидатами на депортацию. Другой вопрос как и куда их депортировать.
Верховний суд підтвердив законність депортації в 3 країну. Сальвадор вже чекає
Мама Никитки-2• 11 июля в 20:57
Ответ дляУсміхайлик
Наших знакомых из Канады в Германию назад даже на самолет не пустили, сказали только через консульство. Они летели на Румынию, а оттуда уже снова в Германию автобусом. Их приняли назад в Германии. Но это было год назад.
Якийсь Бред бредовий
Мама Никитки-2• 11 июля в 21:04
Ответ дляОпля Картопля
100% рожать от любого американца и получать гражданство как мать будущего гражданина Америки.
Если серьезно -тикать с малышами в Мексику и продавать историю своей жизни для сценария для мыльной оперы.
Батьки можуть отримати якусь надію на громадянство виключно через 21 рік після народження дитини. Дітям громадянство по народженню тепер дають чи то 5 чи то 6 штатів і все. Громадянство по народженню обіцяють переглянути всім за останні 5 років,
Мама Никитки-2• 11 июля в 21:18
Ответ дляПожмаковна
Американцы выходят на протесты чтобы украинцы остались жить в США , чтобы продлили документы и давали страховку и пособие для нуждающихся . Это не американцы , это Трамп всех отправляет .
А не підкажете хто ж за нього голосував?
І да, про те, що він позакриває всі програми захисту всі знали ще на початку літа 24
Мама Никитки-2• 11 июля в 21:19
Ответ дляПожмаковна
Не рассказывайте чего не знаете , мое Американское окружении все голосовали за Камалу и были в шоке когда победил Трамп
Поэтому и ходят на митинги , против Трампа
Приблизно 800 тис укрдіаспори проголосували за донні
Мама Никитки-2• 11 июля в 21:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні не большинство. Якби ви знали нюанси виборчої системи в США, ви б це не писали.
Більшість. Трампа вибрала більшість. І більшість впливає і на вибори виборників
Мама Никитки-2• 11 июля в 21:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Відчуваєте різницю?
О боги. Так від голосів ЗА Трампа і формуються голоси виборників.
В синіх і червоних шатах приблизно однакова кількість. Завжди долю виборів вирішують 6-7 штатів, які остаточно не визначились. Голоси в цих штатах віддані цього разу в більшості за Трампа. Тому і всі виборники звідти стали червоним
Эта_Шикарна)• 11 июля в 21:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Так подайтесь на продовження 🤷🏼♀️.
Пишіть як є, шо це буде коштувати вам 4 000$ яких або у вас немає, або ви не хочете платити. Ще цікаво де ви працюєте щоб заробляти 3000$ тільки на садок при тому що для мами трьох дітей садки безкоштовні.
Подскажите пожалуйста, y4y можно проложить? Или за что платить 4$?
Не понимаю....
Эта_Шикарна)• 11 июля в 21:42
Ответ дляМама Никитки-2
А вы по какой программе выехали, скажите пожалуйста
Love_Love_Love_• 11 июля в 21:44
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не понимаю....
Так, можна податись на репароль 1000$ з однієї людини
Мама Никитки-2• 11 июля в 21:45
Ответ дляЭта_Шикарна)
U4u. Іншого для українців не було
Роздратована шкіра• 11 июля в 21:47
Ответ дляПригощаю кашею
Германия точно не принимает.
Сестра тоже была в Германии, сейчас в США, узнавала.
В Польшу, думаю, без проблем можно приехать.
Я была в Польше, потом в Чехии, месяц как оформила защиту в Германии . Принимает Германия после других стран
Усміхайлик• 11 июля в 21:51
Ответ дляМама Никитки-2
Якийсь Бред бредовий
О, еще один знаток. Почему бред?
Эта_Шикарна)• 11 июля в 22:02
Ответ дляМама Никитки-2
U4u. Іншого для українців не було
Спасибо. Так а вы ж уже более чем два года или нет? А что дальше..как быть....
БолеИменее• 11 июля в 23:42
Пробуйте с Германию. Недавно родственник приехал после Чехии. Ему оформили защиту.