Вероятненько• 11 июля в 18:54

Нужен ли инвалиду бумажный военный билет?

Кто знает точно? Мужчина призывного возраста, инвалид.
С резервом все в порядке, данные обновлены вовремя.
Но военного билета бумажного нет.
Резерв заменяет его полноценно?
Достаточно удостоверения инвалида, загранпаспорта и резерва для пересечения границы?
Федорино Горе• 11 июля в 18:56
Минулого тижня з цим питанням дзвонила у прикордонну службу. Сказали, що обов´язково паперовий військовий, у ньому зазначено відстрочку, і посвідчення інваліда.
Подзвоніть, може, вам щось інше скажуть, а, може, теж саме )
7_кг_рыбы• 11 июля в 18:58
Ответ дляФедорино Горе
В бумажном военном билете не вписывают отсрочку
Ищу-брожу• 11 июля в 18:59
Пареровий не обов´язково у вашому випадку.
Федорино Горе• 11 июля в 19:00
Ответ для7_кг_рыбы
На 17 записаний у ТЦК, дізнаюсь, що, куди вписують )
Ищу-брожу• 11 июля в 19:00
Ответ дляФедорино Горе
Ви з точно таким питанням звертались? Військовозобов´язаний і стоїть на обліку чи виключений з обліку? Бо паперовий вод обов´язковий для виключених з обліку.
Федорино Горе• 11 июля в 19:01
Ответ дляИщу-брожу
Стоїть на обліку. Дані оновлені вчасно через резерв. Інвалідність отримана 3 місяці назад. До інвалідності було бронювання від підприємства.
7_кг_рыбы• 11 июля в 19:04
Ответ дляФедорино Горе
У меня отсрочка. ВЛК. Резерв. И бумажный военный. Отсрочку в бумажный не пишут, зуб даю)) В бумажном на последней странице вклеивают цифровой код. По которому если шо могут ’пробить’ всю инфу. Отсрочку в бумажный писать нет смысла. Отсрочка сегодня есть а завтра нет. А послезавтра опять есть.
автор Вероятненько • 11 июля в 19:10
Ответ дляИщу-брожу
Ви це точно знаєте? Чи тільки припускаєте? Бо на сайті пишуть, що достатньо електронної форми, але ж мене цікавить чи працює це в реалі...
Федорино Горе• 11 июля в 19:14
Ответ дляВероятненько
Гаряча лінія прикордонної служби 1598 з мобільного
Ищу-брожу• 11 июля в 19:18
Ответ дляВероятненько
В тг є група Правила перетину кордону, там розбирають питання і діляться досвідом. З електронним вод усіх пропускають у вашому випадку.
КвартираЧья• 11 июля в 19:36
Костыли и коляска, + сопровождающий)
Маргарита и Мастер• 11 июля в 19:54
Я бы сделала. Уж часто эти программы висят.
Не стесняюсь• 11 июля в 23:38
Ответ для7_кг_рыбы
Вписують.