Рожки-да-ножки• 11 июля 2025
кто разбирается маг-н Ярослав, детские наволочки, почему нельзя купить?
почему на их сайте нельзя купить ?
их там нет
конечно , есть на других сайтах в интернете, но мало и намного дороже
Это только к ним ехать ?
имеется в виду 40 х 60
где вы покупаете ?
по какой цене ?
их там нет
Это только к ним ехать ?
имеется в виду 40 х 60
где вы покупаете ?
по какой цене ?
Рожки-да-ножки
• 11 июля 2025
Ответ дляВідірву та викину
На этом сайте их нет?
дякую, просто в реальному магазині асортимент малюнків був набагато більший, а тут тільки 7
Відірву та викину• 11 июля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
А, я думала що взагалі ніяких. Ну так, асортимент всюди різний. Теж помічала таке, але все одно купую онлайн бо лінь ходити