Заикальница• 11 июля 2025

В чем дело, люди? Сейчас тревога, в небе раскаты взрывов, а люди с детьми

Смотрю в окно - там у меня под окнами кафешка, столики. Все сидят, пьют кофе, общаются, рядом дети бегают с машинками.
Ночью это было бы реально громко, конечно сейчас шум города, миллионов машин, людей и производств заглушают взрывы, но их все еще очень слышно!
Дама_с_коготками• 11 июля 2025
Яке вікно, ви повинні в бомбосховищі сидіти.
КонФФетОшка• 11 июля 2025
Привыкли. Плевать, жизнь продолжается . Вы только недавно вернулись?
автор Заикальница • 11 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, полтора года как в Киеве. Раньше тревоги только ночью были восновном
Вообще не факт• 11 июля 2025
Заипались потому что. У меня ни сил, не желания куда-то бежать, я голодная и валюсь с ног, похрен уже на всё
КонФФетОшка• 11 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
За три с половиной года бывало по разному. Ночью спят, хоть тревога, хоть нет. Сейчас день -деньской, жара спала, чё дома сидеть.
автор Заикальница • 11 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Мы ночью в ванной сидим, если громко. Если просто тревога, но не громко, то спим конечно
Куколка-мяуколка• 11 июля 2025
А я иногда думаю вот что. А что было бы бы, если бы мы действительно при первом бахе все бросали и бежали бы в какое-то убежие. И не вылазили бы, пока тревога не закончится. В Харькове пришлось бы там жить, но... Вот все абсолютно. Так и не придумала
КонФФетОшка• 11 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
Это ваш выбор, сидите, если хочется.
Звезда в шоке• 11 июля 2025
Думают, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
Просто болталка• 11 июля 2025
Люди живут тут и сейчас.
буреЛОМКА• 11 июля 2025
Ще народять того й не хвилюються.
Электричка• 11 июля 2025
В кафешке напьются,что б ночью забыться.
Брюльтик• 11 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Точнааа. Автор дуже безпечна
КонФФетОшка• 11 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Ще народять того й не хвилюються.
О! Выехавшие потихоньку в тему заходят. Халло, як погода у германиях?
Мой_ужин• 11 июля 2025
То вы в Одессе на набережной со стаканчиком кофе не наблюдали шахедное шоу.
Люди ко всему адаптируются.
Вільний митець• 11 июля 2025
Ибо пох.Иду домой,люди в парке сидят.Девушки очень красиво поют,видимо профессионалы.
Відкушу все що стирчить• 11 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
Что за «просто тревога»? Не бывает «просто». Почему вы не ходите в убежище сами, а других осуждаете?
буреЛОМКА• 11 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Виїхавша? Куди?) В мене навіть закордонного паспорта немає) Виїхавша .
чаревна• 11 июля 2025
В тг пишут раша ядерку тактическую может применить, наши смайлов и факов натыкали.
Задолбала эта раша украинцев. Всё хотят жить спокойно в своей стране, только кремлевскому карлика все неймется
КонФФетОшка• 11 июля 2025
Ответ дляМой_ужин
Люди ко всему адаптируются.
Такахули, тем более днём. Его ж видно, а тем более слышно очень издалека, умереть неожиданно не получится.
автор Заикальница • 11 июля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А у нас его нет. До убежища 20 мин идти. Машины нет у нас. Было бы рядом - ходили бы
Куколка-мяуколка• 11 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Не привыкли, а у нас всех измененное сознание. Лучше называть вещи своими именами. Согласитесь - буду сидеть под шахедами и пить кофе, жизнь продолжается - ну это не здраво )
Электричка• 11 июля 2025
Над Киевом уже чисто.Успокойтесь.
Вообще не факт• 11 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
Ну так потому люди и не пошли, не вам же одной далеко
Брюльтик• 11 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
То есть у вас нет убежища. А у людей за окном есть? Интересно.
КонФФетОшка• 11 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хорошо, что вы вовремя выехали и с вашим сознанием всё в порядке. Я за вас рада, а вы за меня не переживайте.
автор Заикальница • 11 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Так они на улице, можно же зайти в помещение, где две стены
Вообще не факт• 11 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
Куда, к вам в квартиру?
Брюльтик• 11 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
При прямом прилете это не спасает
автор Заикальница • 11 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Куда, к вам в квартиру?
В кафе или магазин. Домой пойти